Летальный удар

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BefoR

Игрок
Игрок
Кароч не знаю че за ... была. Бежал к дагеру ДЕ за ПвП и упал. Бежал на фулл ХП. Как так?
ztqz26w4
 

Вложения

  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    559,8 KB · Просмотры: 78

AgeOfPower

Игрок
Игрок
кстати я заметил также очень часто, готов потестить с любым дагером, танк и хдд падает буквально за 2-3 минуты пвп, где тебя тупо дагер издалека постреливает и тут прилетает летал , смешно от 50+ в ба дагера ловить летал, кстати с магами та же куйня
 

Berthard

Игрок
это называется "летальный удар" он убивает сразу сколько бы не было у тебя ХП.
А вообще о чем тема-то? нытье на дагеров?))
А почему бы и нет их же бустанули, пик понерфили(не всех) чеж не поныть если оони наныли и тепепрь лица ломамют хдд ,я вообще за то что бы им уворот отрезать вообще!
 

dimkawp

Игрок
О вы подняли интересную тему :). я поймал 2 летала подряд от одного и того же дагера. Думал просто лютый не фарт :). Просто надо проверить все ли ок с шансом.
 

Berthard

Игрок
1-2 мин длился бой и летал збс
 

Вложения

  • Shot00013.jpg
    Shot00013.jpg
    348,6 KB · Просмотры: 37

realmaloy

Игрок
Игрок
А почему бы и нет их же бустанули, пик понерфили(не всех) чеж не поныть если оони наныли и тепепрь лица ломамют хдд ,я вообще за то что бы им уворот отрезать вообще!
Много отыграл за ХДД и писал ранее, что в поле дагера самый сильный клас)
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
хз щя играю пикой дагера ненапрягают вообще , ток СЕ со своими прыжками бесит леталов неловил хотя дагеров гору перекосил
 

M-ak

Игрок
больше удивляет что летал сразу убивает а не оставляет 1нр с шансом выжить)
 

Berthard

Игрок
больше удивляет что летал сразу убивает а не оставляет 1нр с шансом выжить)
Это точно интересно у де мага ветра тоже еесть летал как он леталит интересно?,грубо говоря у меня 20 к хп(я уже молчу про орков у которых 40-50к хп отпишитеесь если что леталили ли вас)и умираю сразу в 0, а у орков если ттоже в 0 выходит с 40-50к хп у них наверное там вообще БОМБИТ!11!!)))))0)))))))
 

BefoR

Игрок
Игрок
это называется "летальный удар" он убивает сразу сколько бы не было у тебя ХП.
А вообще о чем тема-то? нытье на дагеров?))
Я не против летала. Я против того что он с разворота мне унес 29к ХП и 22 к ЦП какой смысл мне качаться и одеваться если дагер будет бегать вокруг меня 5 минут и всеравно снесет леталом все в 0 и я упаду. Че летал не пробивает ХП и не оставляет ЦП?
 

Wisp

Игрок
Я не против летала. Я против того что он с разворота мне унес 29к ХП и 22 к ЦП какой смысл мне качаться и одеваться если дагер будет бегать вокруг меня 5 минут и всеравно снесет леталом все в 0 и я упаду. Че летал не пробивает ХП и не оставляет ЦП?
странная механика
 

Berthard

Игрок
Я не против летала. Я против того что он с разворота мне унес 29к ХП и 22 к ЦП какой смысл мне качаться и одеваться если дагер будет бегать вокруг меня 5 минут и всеравно снесет леталом все в 0 и я упаду. Че летал не пробивает ХП и не оставляет ЦП?
Такая же фигня играл вчера за гладаминуты 2-3 бегал с даггером де почти слил его но инвиз и регенится,бегали так бегали пока он мне летал не нанес, у меня еще и дальних нюков нет( так бы слил.
Разрабы разве летал не должен там леталом большое количество урон вносить,да и бред по фул хп цп от одного слива улететь в столиицу(
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Такая же фигня играл вчера за гладаминуты 2-3 бегал с даггером де почти слил его но инвиз и регенится,бегали так бегали пока он мне летал не нанес, у меня еще и дальних нюков нет( так бы слил.
Разрабы разве летал не должен там леталом большое количество урон вносить,да и бред по фул хп цп от одного слива улететь в столиицу(
Летал, он на то и летал, что имеет небольшой шанс слить фулл ХП/ЦП
 

h8zerg

Игрок
Игрок
По системе л2 если судить,там летал вроде либо фейлиться,либо сноситься все,и по-моему ещё есть возможность половину хп снять,как то так ,не помню игнорит ли цп
 

Variv

Игрок
По системе л2 если судить,там летал вроде либо фейлиться,либо сноситься все,и по-моему ещё есть возможность половину хп снять,как то так ,не помню игнорит ли цп

Летал всегда сносит все.
Бекстаб- бьет под ЦП только по ХП.
Смертельный удар - каждое прохождение сносит половину от того, что есть (если осталось меньше хп чем минимальный дамаг со скила - убивает).При полном хп и цп снесет только все цп, следующие прохождение половину хп и т.д
 

Berthard

Игрок
Как по мне летал должен наносить смертельный удар если у противника 30-50 или 70% хп хотя б, прикол еще в том что у де летал идет как бафф и походу он может сработать даже при броске кинжала или как там скилл называеться, жирновато сносить фул хп да еще и с возможностью летала с дистанции.
Смертельный удар
Тип: Баф
Изучается на 20 уровне
Умение, позволяющее наделить следующий удар огромной силой, и возможно он окажется смертельным для противника.
Бросок кинжала
Тип: Физическое умение
Изучается на 20 уровне
Навык, позволяющий метнуть кинжал в противника с большого расстояния.
Если такая связка работает то мне кажеться что надо ее привязать к определенному скиллу например к обычному нюку
Стремительный выпад
Тип: Физическое умение
Изучается на 20 уровне
Убийца совершает стремительный выпад кинжалом. По монстрам урон будет усилен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху