ЛФ кп на некст старт

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Собственно из нашего прошлого КП пару чел пропали в wow shadowlands а некоторые походу не стартуют, ищу кп на некст старт)
орки\гномы мимо)
сяду либо на танка либо на ДД
 

Narcus

Игрок
ГОУ к нам мы правда ещё не думали куда прыгать ближе к релизу определимся посмотрим что на обт нас поджидает
 
Надеюсь ваши челы одумаются и стартанут, без вашего пака будет как то не то... :oops:
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Желательно конечно стартануть с людьми о которых я хоть что-то знаю с последних серверов ) в рандом пак залетать не хочу сорь
 

KyJIuHaP

Игрок
Чет совсем уж рано,старт хз когда) может твои созреют все таки
 

MEDOED

Игрок
Печялька. Пока рано говорить, но я возможно даже в соло буду стартовать что бы не топить когда нет смысла. Удачи в поиске достойного кп, думаю что-то годное будет все же.
Мб реально ребята одумаются. 2 месяца минимум ждать ещё. Все может перевернуться или даже обт покажет нам что стаф хорошо постарался и сделают действительно хороший старт и серв.
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Стартуй на соломаге в Орках\Гномах и стримь получаемое удовольствие.
Главное на старте подожди 1-2 часика после запуска и заходи, чтобы совсем каеф получить в ПГ =))).
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Стартуй на соломаге в Орках\Гномах и стримь получаемое удовольствие.
Главное на старте подожди 1-2 часика после запуска и заходи, чтобы совсем каеф получить в ПГ =))).
зачем если я магами не играю?) я играл в маг паке на танке , мож постримлю соло дроч на какой-то профе)
 
Сверху