Локации и в общем ситуэйшн

Мы в социальных сетях

Dinalty

Игрок
Добрый день
Хочу достучаться до администрации по поводу спотов.
Понимаю что , игра уже настроена и обнимашки админа все что скорей всего получим но както так.
1.Пати контент весьма прискорбен ( кто бы что не говорил у меня своё мнение, не нытьё), именно в плане фарма.
Вечером стать в прайм и нафармить 10кк - можно только благодаря рандому ( выпавшему сундуку)
Почти все локации заточены на 1 -2-3 человек максимум( может это концепт , но мне он не зашол вообще)
Хотелось бы увидеть что то типа иксованых беляков или пати зт !.
2. Бесполезность в плане 60 постов ( саб клас 80 лвл ( верх карты посты и все)
Нельзяли переделать -хотябы не все нубо посты ( но половину точно бесполезных) с вводом стадии капа - на 80+ лвл и перекинуть туда мобов 80+
Понимаю что фана меньше будет , сейчас все привязаны к локам и там присутствует фан.
Дейлики это как реликт сейчас , именно на данный момент игры у ДЕ фракции ( лично у меня)
3. Новая прожарка - для её актуальности - можно сделать 2 раза в день и 3 когда нет ав
Утром до 9 утра, вечером до 20.00 и днем как рассудите, подгадывать осады под прожарку людям увы незашло вообше ( тут следует шутка про обнимашки админа - понимаю)
4.Вы как бы передали концепт сервера в правильном направлении , но события календаря несовпадают вообще к чему эти бесконечные открытия порталов бездны целый день в календаре ? Без нигатива ими не пользуется 90 % сервера
Пускай прожарка или арена простая или защитник по приоритету давалабы + к дропу обычных , усиленных, беляков к шансу дропа, днем , ночью рандомный какойто баф чтоли типо " обнимашек" к получению славы + 500 к следующем 3 убийствам , к % шансу дропа браса со сквада пусть и саламандры.
Возможно чтобы за прожарку давалибы ключи к сундукам "Славика"
Идей просто ...
10 ключей там на маленький сундук рандом игру кто выиграл прожарку и по 5,3,1шт кто вылетели в десятке.
Спасибо!
 

Dinalty

Игрок
Очень много позитивных моментов - арена , мобы для соло игроков
И за это спасибо!
Но есть моменты когда на зт кучу народа , споты махумов забиты и лоа
А куча территорий на карте пусты и свободны.
Бесполезны.
 

Bromkay

Игрок
с пати фармом соглы тои оказалось не очень (мб на след стадии ласт этажи будут норм)
 

BeAfraiD

Игрок
Еще беляки самые актуальные монстры для кача :eek:, и дропа для пати.
 

Alakazam

Игрок
Еще беляки самые актуальные монстры для кача :eek:, и дропа для пати.
Кстати да, все хотел спросить.
Раньше они были маст хэв на час виталки, рандомы собирались. А сейчас ниразу никого на них не видел.

Что собственно поменялось?
 

Arcados

Игрок
Добрый день
Хочу достучаться до администрации по поводу спотов.
Понимаю что , игра уже настроена и обнимашки админа все что скорей всего получим но както так.
1.Пати контент весьма прискорбен ( кто бы что не говорил у меня своё мнение, не нытьё), именно в плане фарма.
Вечером стать в прайм и нафармить 10кк - можно только благодаря рандому ( выпавшему сундуку)
Почти все локации заточены на 1 -2-3 человек максимум( может это концепт , но мне он не зашол вообще)
Хотелось бы увидеть что то типа иксованых беляков или пати зт !.
2. Бесполезность в плане 60 постов ( саб клас 80 лвл ( верх карты посты и все)
Нельзяли переделать -хотябы не все нубо посты ( но половину точно бесполезных) с вводом стадии капа - на 80+ лвл и перекинуть туда мобов 80+
Понимаю что фана меньше будет , сейчас все привязаны к локам и там присутствует фан.
Дейлики это как реликт сейчас , именно на данный момент игры у ДЕ фракции ( лично у меня)
3. Новая прожарка - для её актуальности - можно сделать 2 раза в день и 3 когда нет ав
Утром до 9 утра, вечером до 20.00 и днем как рассудите, подгадывать осады под прожарку людям увы незашло вообше ( тут следует шутка про обнимашки админа - понимаю)
4.Вы как бы передали концепт сервера в правильном направлении , но события календаря несовпадают вообще к чему эти бесконечные открытия порталов бездны целый день в календаре ? Без нигатива ими не пользуется 90 % сервера
Пускай прожарка или арена простая или защитник по приоритету давалабы + к дропу обычных , усиленных, беляков к шансу дропа, днем , ночью рандомный какойто баф чтоли типо " обнимашек" к получению славы + 500 к следующем 3 убийствам , к % шансу дропа браса со сквада пусть и саламандры.
Возможно чтобы за прожарку давалибы ключи к сундукам "Славика"
Идей просто ...
10 ключей там на маленький сундук рандом игру кто выиграл прожарку и по 5,3,1шт кто вылетели в десятке.
Спасибо!
Не знаю на счет правильности пути по концепции сервера судя по тому, что наблюдается упадок онлайна после того как систему фракций ввели, но как по мне крутой сервер был - это Триумф, со снятиями капа раз 2-3 месяца, были расы, был постоянный поток людей через сервер, было много осад, было много пвп. Для меня на данный момент именно то открытие Триумфа останется самым запоминающим и ЖИВЫМ....
 

Dinalty

Игрок
Сейчас все тоже самое аналог просто вы еще не вкусили
Бери в расчет то что ты сейчас - аналог ех шмота бегаеш в ел , ма -ел по старому и начали все не на астрове ада
Мобы красивей , пушки и тд
 

Dinalty

Игрок
Кстати да, все хотел спросить.
Раньше они были маст хэв на час виталки, рандомы собирались. А сейчас ниразу никого на них не видел.

Что собственно поменялось?
Профита по сути ноль в соло епальник можеш гладом какимнебуть выбить 3 сундука с броней ( понятно что рандом) а в это время пак невыбьет никуа с белых - по 400к на рыло за час и пипец
 

Гармаш

Игрок
Добрый день
Хочу достучаться до администрации по поводу спотов.
Понимаю что , игра уже настроена и обнимашки админа все что скорей всего получим но както так.
1.Пати контент весьма прискорбен ( кто бы что не говорил у меня своё мнение, не нытьё), именно в плане фарма.
Вечером стать в прайм и нафармить 10кк - можно только благодаря рандому ( выпавшему сундуку)
Почти все локации заточены на 1 -2-3 человек максимум( может это концепт , но мне он не зашол вообще)
Хотелось бы увидеть что то типа иксованых беляков или пати зт !.
2. Бесполезность в плане 60 постов ( саб клас 80 лвл ( верх карты посты и все)
Нельзяли переделать -хотябы не все нубо посты ( но половину точно бесполезных) с вводом стадии капа - на 80+ лвл и перекинуть туда мобов 80+
Понимаю что фана меньше будет , сейчас все привязаны к локам и там присутствует фан.
Дейлики это как реликт сейчас , именно на данный момент игры у ДЕ фракции ( лично у меня)
3. Новая прожарка - для её актуальности - можно сделать 2 раза в день и 3 когда нет ав
Утром до 9 утра, вечером до 20.00 и днем как рассудите, подгадывать осады под прожарку людям увы незашло вообше ( тут следует шутка про обнимашки админа - понимаю)
4.Вы как бы передали концепт сервера в правильном направлении , но события календаря несовпадают вообще к чему эти бесконечные открытия порталов бездны целый день в календаре ? Без нигатива ими не пользуется 90 % сервера
Пускай прожарка или арена простая или защитник по приоритету давалабы + к дропу обычных , усиленных, беляков к шансу дропа, днем , ночью рандомный какойто баф чтоли типо " обнимашек" к получению славы + 500 к следующем 3 убийствам , к % шансу дропа браса со сквада пусть и саламандры.
Возможно чтобы за прожарку давалибы ключи к сундукам "Славика"
Идей просто ...
10 ключей там на маленький сундук рандом игру кто выиграл прожарку и по 5,3,1шт кто вылетели в десятке.
Спасибо!
Братишка одна из не многих тем долгих капец но я дочитал до конца и скажу что писал ты по делу!от меня тебе краба а вот че админы на это скажут и сделают ли что-то это уже под вопросом...
 

Backslider

Игрок
Из всех ев на которых я был этот, по моим впечатлениям и вкусам, худший, как с ускоренным в мясо развитием, так и с фракциями.
То что ел сейчас старый ех совсем не так, статы другие, стартовый геймплей сильно другой у всех проф, веселые осады с куча-малой кончились гораздо быстрее. И уж куда быстрее появились непробиваемые ребята (для среднего работяги). Доминация жаб делает ситуацию еще веселее, а альянсов теперь не приделать.
Скука и возгорания начали появляться на пару недель раньше, нежели обычно :(

А вот более мелкие изменения чаще радуют, ну и то что это не один в один сервер каждый раз тоже хорошо.
 

Гармаш

Игрок
Очень много позитивных моментов - арена , мобы для соло игроков
И за это спасибо!
Но есть моменты когда на зт кучу народа , споты махумов забиты и лоа
А куча территорий на карте пусты и свободны.
Бесполезны.
Вооо пусть будет демократия и народ как и раньше сам выбирает где ему иксовать мобов
 

Гармаш

Игрок
!я щас добалакаюсь на бан,но создам 4 АК и поххуй!!!гулдан и елиас прислушайтесь к человеку он много толкового написал.....
 

Arcados

Игрок
Сейчас все тоже самое аналог просто вы еще не вкусили
Бери в расчет то что ты сейчас - аналог ех шмота бегаеш в ел , ма -ел по старому и начали все не на астрове ада
Мобы красивей , пушки и тд
Я понимаю, что el - это ex по прошлым серверам, но это не более, расы не вернуть, экономику и осадный движ не вернуть, когда 6 рас по кругу осадят и дэфают.... Это все не то, как бы я не хотел переформулировать представление. Увы... Не должно все сводится к красоте пушек и мобов, локаций, если ты под т.д это подразумеваешь...
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Меня отсутствие массовых стычек удручает. Их тупо нет.
попробуйте осады, говорят там зачастую массовые стычки, да и сидя на форуме, наврятли вы найдете массовые стычки. Последние полтора часа наблюдаю за осадами всех фракций, везде куча народу, постоянно какие то мувы то на один пост, то на другой. Поэтому даже не знаю где вы увидели отсутствие стычек. Мб смотря на монитор мы видим разные вещи.
 

Sirvamp

Игрок
Кстати да, все хотел спросить.
Раньше они были маст хэв на час виталки, рандомы собирались. А сейчас ниразу никого на них не видел.

Что собственно поменялось?
Дроп говно , експы с квестов больше налутаешь чем за неделю по часу на белых
 

dimkawp

Игрок
Лично мне этот сервер очень нра. все нововведения зашли на ура, полно игровых событий, нет времени стамину слить :)

Меня отсутствие массовых стычек удручает. Их тупо нет.
Такое ощущение что в разные игры играем, сегодня весь вечер только и стычки :)
 

Sirvamp

Игрок
Лично мне этот сервер очень нра. все нововведения зашли на ура, полно игровых событий, нет времени стамину слить :)


Такое ощущение что в разные игры играем, сегодня весь вечер только и стычки :)
Какие стычки забрали укреп и гейты от зерга?
 

Arcados

Игрок
Лично мне этот сервер очень нра. все нововведения зашли на ура, полно игровых событий, нет времени стамину слить :)


Такое ощущение что в разные игры играем, сегодня весь вечер только и стычки :)
Пак голд крыльев пинающий на споте соло чела без тага, делающего кв - тоже стычка =) Плюсов у проекта множество, безусловно и их больше, чем минусов.. Но.....но... Убили соло контент, практически весь, который был в игре ( беляки, данжи, даже сбор ресов, локации для фарма и квестов везде и полностью пересекаются с партийными игроками) ..... От того сейчас кто-то группируется, но безуспешно против паков сыгранных... А кто просто не играет, ну или как я мазохисты, тратят по 100 донок, чтобы квест сделать на локе 84в 5 утра по мск в будни....Сделан не сбалансированный порог по снятию ограничений, очень не сбалансированный с маленьким промежутком.......Я имея огромнейший онлайн и играя соло, кровью и потом собрал фул МА +5 и 12 бижу соли......Но таких мало в игре понимаешь, соло игроков задротящих.... тп на континенты не переработаны...... Потока новичков не будет.... Они даже по тп не вывозят.... Я Сам лично троим давал по 50к потому что их сливают на локах и у них просто денег на тп нету,,... Потому что там ребята уже на сабах гоняют вовсю..... Я не знаю, просто без понятия..... Брать те пороги и настолько грамотный постепенный ввод контента на Триумфе, где было играть комфортно всем и то , что сейчас, такое ощущение, что проект идет в уклон онли партийной игры, без соло контента и при чем партийной с онлайн 24/7, фул донатом и драйверами..... Вспомните сколько было антагов раньше, просто толпы мяса......У соло бомжей своя игра, у пачек своя игра, каждый мог заработать на свой буст..... А сейчас новичок пришел такой, 50 сделал по сюжетке, пошел до 75 квесты поделал, если нервов хватит (ибо сабы со старта сервера, без комментариев просто), а у него даже на скилы нету денег..... У меня в пм спрашивали, почему у меня бабок нету на скилы на 60, я уже 70+, так и должно быть? А потому что с посылок денег нет, точки с которых раньше новички могли одеться и другой лут не чего не стоит... Потому что опять же, их в переизбытке огромном...... Ресы тоже, люди не крафтят, ресы по 1-2 стоят, кроме кристаллов, тоже мусор...... СА, в переизбытке сыпит, тоже мусор по 1к - 5к.... Если будут топить в таком направлении, соло игроков не будет....!!!! И они не скооперируются в паки, а просто не будут тут играть..... Также убраны Х мобы с лоа, где топ паки бадались.... Сейчас они на обычных локах прессуют молодых соло игроков.....Доходит до того, что свои же архи сливают...... Можете закидывать дерьмом, но мое такое вот мнение, основанное на опыте игры с ew1 и видел как он менялся, играя как в топ паках, так и соло.....
 
Последнее редактирование:
Сверху