Мы в социальных сетях

Стоит ли добавить закрытую локацию для игроков 70-80 лвл !!!

  • Да стоит!

    Голосов: 50 35,0%
  • Нет не стоит!

    Голосов: 75 52,4%
  • Я нубо кил и у меня нет совести!

    Голосов: 18 12,6%

  • Всего проголосовало
    143
  • Опрос закрыт .

delphin

Игрок
Игрок
Решил с другом разнообразить игру и сменили расу и начали новыми персами.
Прокачка щас быстрая и до 60 качаться оч быстро и легко. После 60 так же кач быстрый и не принужденный, иногда попадаются нубо килы но врата возврата это компенсируют!
Вот взяли 70+ и тут начинаются нервы! Дело в том что в каждой расе есть пачки которые уже 80+ и одеты в то ел и топ ма !!! И им уже делать нечего как просто бегать и сливать 75+ , так как на 75 слава уже снимается и поинты даются. В итоге наши персы 75+ но как известно СР на скилы не хватает и по сравнению с теми же 78+ мы мясо , тобиш качаться невозможно так как все локи выше дриада забиты нубо килами которые не дают слабым игрокам шанса на развитие!
Ладно у нас еще хоть топ ел есть и мы можем хоть иногда отбиться, но вот возьмем пример, пришел новичок качнулся до 70 и ходит в ех, после вечера смертей что он сделает ? он просто уйдет!

Прошу администрацию рассмотреть предложение по поводу открытия локации 70-80 где можно было бы качаться без пвп! По примеру 11 лет стабильности :)
Поймите что у людей не будет желания играть если у них нету шансов даже на развитие :pompus:

Прошу не удалять тему, проведем опрос !!!
 

Backslider

Игрок
Уже пообещали завоз какого-то ежедневного данжа, ждем подробностей (если очередной контент для кп а соло лесом то это забей).
А закрытая лока без пвп это нет - одетые там будут паровозы водить безопасно а малышам будет перепадать 2-3 моба по остаточному принципу.
 

FriendlyGhost

Игрок
Если и делать такие локации то без дропа, чисто для набивания уровня и СП, иначе оттуда не выгнать людей на осады, будут там сутками сидеть как в АВ и ЛОА когда они захвачены.
 

Galactica

Игрок
Игрок
Решил с другом разнообразить игру и сменили расу и начали новыми персами.
Прокачка щас быстрая и до 60 качаться оч быстро и легко. После 60 так же кач быстрый и не принужденный, иногда попадаются нубо килы но врата возврата это компенсируют!
Вот взяли 70+ и тут начинаются нервы! Дело в том что в каждой расе есть пачки которые уже 80+ и одеты в то ел и топ ма !!! И им уже делать нечего как просто бегать и сливать 75+ , так как на 75 слава уже снимается и поинты даются. В итоге наши персы 75+ но как известно СР на скилы не хватает и по сравнению с теми же 78+ мы мясо , тобиш качаться невозможно так как все локи выше дриада забиты нубо килами которые не дают слабым игрокам шанса на развитие!
Ладно у нас еще хоть топ ел есть и мы можем хоть иногда отбиться, но вот возьмем пример, пришел новичок качнулся до 70 и ходит в ех, после вечера смертей что он сделает ? он просто уйдет!

Прошу администрацию рассмотреть предложение по поводу открытия локации 70-80 где можно было бы качаться без пвп! По примеру 11 лет стабильности :)
Поймите что у людей не будет желания играть если у них нету шансов даже на развитие :pompus:

Прошу не удалять тему, проведем опрос !!!
Я против афк кача.
Ищите кп деритесь на равных .
Что это за пачки в топ ма?
 

Corpon

Игрок
Игрок
пример л2 обычной показал.. что закрытые локи, они же инсты... убили л2... просто пропал весь смысл л2... хз, двоякая мысль на эту тему...
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Помню далекий 2005, Ц4 только только появился, и я такой создаю Светлого Эльфа Воина 5 лвл и меня убивают на выходе из столицы два орка ПК 60+
Я тогда не ныл на форумах, просто играл, страдал и наслаждался

О времена, о нравы
 

Asfin

Игрок
Игрок
Это рвр , фан проект , какая ещё отдельная локация , идите с другом в песочницы играйте на пве серверах ... дожили
 

ГостьИзБудущего

Игрок
Игрок
Гангают не пачки, а соло игроки. Собирай пачку и не будут нападать соло гангеры. Суть игры в войне между расами и открытости мира!
 

ZlaZaya

Игрок
Игрок
90% нубо киллеров это дагера и\или персы с инвизом. Вот и все. Дротик\стан + блин\раш ты труп.
Берите 80 лвл, репроф в дагера\лдд и делайте так же, на этом построена игра. А до этого времени ваш удел терперь как все.
 

Treash

Игрок
Игрок
Хочешь поднять лвл, поднимешь, проблем в этом нет. Сейчас открыты куча лок для фарма и кача. Я в том же буг качался без проблем с отставанием в 2 месяца, при наличие кучи нубокилов.
 
Последнее редактирование модератором:

IwinYoulose

Игрок
Игрок
3 персонажа 60 лвл,могут забить почти любую ДД профу 80 лвл(кроме проф у которых акцент на жир, там нужно больше людей...)
 

lightmaks

Игрок
Игрок
Это endless war. Бесконечная война, а не мободрочь в закрытых доках, . Будьте мужиками, никаких нубокиллов не встречал, разве что хумодаги бегают фанятся, но в этом и интерес, спрятаться, убежать, подраться
 

delphin

Игрок
Игрок
Видимо до этого ты играл за фей или хумов.
За сильные расы не когда не играю, не угадал )))
Это рвр , фан проект , какая ещё отдельная локация , идите с другом в песочницы играйте на пве серверах ... дожили
Вот щс потеплеет возьмем ведерочки и совочки и пойдем пасочки лепить! Приглашаем тебя с нами!

Я согласен что это RWR проект!! Но неужеле вы не понимаете что месяц разрыва здесь это много , если человек не донатит!! В пачки не возьмут из за шмота в клан тоже так как ты не в Ордене!!! Ведь намного интересней когда есть шанс выкачаться и потом уже воевать на равных условиях !!! Какой интерес когда ты в топ ел а противник в ех? это RWR двух кнопок!!!!

А насчет нытья вы не правы !!! Я считаю что это не правильный подход к соло игрокам и все!!!!
А локу можно продумать и сделать например как выше написали) строго с 70 ли 75 по 78-80 допустим на усмотрении администрации, с повышенным ех но без дропа и все !
 

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
Даже я стараюсь не убивать повторно тех кто очень слаб.

Может новичкам к нику или статусу приписку делать "noob" на первые две недели после старта с защитными плюшками от хаев? Ну типо если такого убить с тебя -200 хонора слетит. И еще бы академию какую нить с плюшками для нубов и кланов.
 

delphin

Игрок
Игрок
Даже я стараюсь не убивать повторно тех кто очень слаб.

Может новичкам к нику или статусу приписку делать "noob" на первые две недели после старта с защитными плюшками от хаев? Ну типо если такого убить с тебя -200 хонора слетит. И еще бы академию какую нить с плюшками для нубов и кланов.
поддерживаю!!
 

Ravenheard

Игрок
Даже я стараюсь не убивать повторно тех кто очень слаб.

Может новичкам к нику или статусу приписку делать "noob" на первые две недели после старта с защитными плюшками от хаев? Ну типо если такого убить с тебя -200 хонора слетит. И еще бы академию какую нить с плюшками для нубов и кланов.

Как то это слабо вяжется с тем, что вы в дуо с другим ножом постоянно в нуболоках ошиваетесь.
 

VoditelNLO

Игрок
сам еще лохлевел, но против закрытых лок, это ж война и все! Пусть лучше администрация добавит мобов в локах, думаю это будет более профитнее.
 
Сверху