Мы в социальных сетях

Omaral

Игрок
Игрок
Интересно узнать планируется ли дальний бой у рассы фей? И если будет было бы интересно увидеть их с оружием дальнего боя от другой рассы, которая, как я понимаю, не запланирована в этом мире.(камаел-арбалет)
 
C

Corejax

Гость
Гость
Да у фей есть лучник, экипировка - лук
 

Omaral

Игрок
Игрок
Связано с чем? С арбой? мы ничего не убивали, а оставили для дальнейших работ.
Я вообще спрашивал про рассу(камаэль/легион) о которой не упоменаеться у вас, и думал возможно рас она не реализована, то фишки от неё почему не задействованы.
Но как я понял вы просто их так сказать "отложили" :) я прав?
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Я вообще спрашивал про рассу(камаэль/легион) о которой не упоменаеться у вас, и думал возможно рас она не реализована, то фишки от неё почему не задействованы.
Но как я понял вы просто их так сказать "отложили" их:) я прав?
На данный момент планов по реализации этой расы у нас нет.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
А вообще в дальнейшем не планируете ввести ее как расу наемников так сказать? Чтобы они на подобии пандоренов из ВОВ могли бы после обучения примкнуть к любой фракции. При этом даже полноценную расу с кучей классов делать было бы не нужно, а реализовать несколько классов как было задумано в оригинале.
 

MDG

Игрок
Игрок
А вообще в дальнейшем не планируете ввести ее как расу наемников так сказать? Чтобы они на подобии пандоренов из ВОВ могли бы после обучения примкнуть к любой фракции. При этом даже полноценную расу с кучей классов делать было бы не нужно, а реализовать несколько классов как было задумано в оригинале.
типа пиратов ?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
нет как пандаренов из ВОВ, которые выбрав сторону однажды навечно становятся верны ей, иными словами раса которая нейтральна до определенного уровня, после чего персонажу нужно будет выбрать за кого ему воевать, и выбрав сторону, он уже не сможет ее сменить.
 
Сверху