Лучник луны

Мы в социальных сетях

Qass

Игрок
Игрок
Хочу обратить внимание на этот класс.
Очень интересный класс которым нужно уметь пользоваться, но все же даже матерые игроки его не берут, почему?
А я скажу потому что "УСТАЛ!". Да он устает после контратаки, это настолько не понятная лично мне механика, которой нет ни у кого больше.
Для тех кто не в курсе, после "контратаки" ты устаешь и не можешь бить автоатакой, использовать умения(спасибо что двигаться может)
Вы бы знали как это бесит в пве, когда ты раз в 20 сек должен постоять, но пве это не главное. ПВП тут уже совсем другой разговор, представьте что в момент когда вы даете стан, и остается 1 удар.... а вы... УСТАЛИ!!!! Убрать это можно только на 88 лвл. Да можно убрать усталость, так скажем "подкачались". Но! на 88 лвл есть еще 1 отличное умение которое дает буст основному скиллу. Но меня вынуждают взять ап "контатаки" чтобы я не уставал, да там дает буст к скорости атаки, но нет так не должно быть, представьте что все луки такие были бы. Это же смешно.
Помимо этого очень криво работает пасивка на доп урон от ландшафта.
А ну и конечно, ренж атаки. Для тех кто не в курсе. Одна из особенностей класса, является доп урон он дальности атаки, так вот, почему то ее нет, дальности атаки. У меня арт на дальность атаки, скиллы 87+ но у меня ренж атаки все равно меньше чем у подрывника, меньше чем у фарсии с такими же артефактами. Почему класс не может использовать свои возможности, потому что у других лучников статы ренж атаки изначально больше. Почему нельзя сделать всем одинаково??? и уже в зависимости от прокачки персонажа она будет меняться.
 

FckingMachineGun

Игрок
а я устал от бесконечных уворотов ножей и блокирований ГЛАДОВ(неожиданно), немножко не правильно когда в рыцаря прилетает больше чем в глада, ниче не сломалось у вас там?
 

Lubava

Игрок
а я устал от бесконечных уворотов ножей и блокирований ГЛАДОВ(неожиданно), немножко не правильно когда в рыцаря прилетает больше чем в глада, ниче не сломалось у вас там?
хорошо, что не от блокировок Паладина) на нём хоть кто-то играет?
 
Сверху