Мы в социальных сетях

Bastout

Игрок
Добрый день , я являюсь уважаемым лучником среди своих собратьев лучников , прошу добавить нам еще каких нибудь приколов , а то мс ,блинки ,полуинвизы ,УД слишком мало для нас , мы хотим чтобы прям "устраивать золотой дождь"всем из стольни, можно что нибудь придумать, а то играть невозможно за лучника а то нас все унижают (нет)
PS. вы конечно на прошлом серве норм луков подняли своими бустами , но мб стоит их немного подрезать? :)
 

Neo

Игрок
Игрок
Добрый день , я являюсь уважаемым лучником среди своих собратьев лучников , прошу добавить нам еще каких нибудь приколов , а то мс ,блинки ,полуинвизы ,УД слишком мало для нас , мы хотим чтобы прям "устраивать золотой дождь"всем из стольни, можно что нибудь придумать, а то играть невозможно за лучника а то нас все унижают (нет)
PS. вы конечно на прошлом серве норм луков подняли своими бустами , но мб стоит их немного подрезать? :)
Лучники, как тут пишут, самый слабый класс в игре и они не могут никого убить, ни лдд, ни ножей. Яснопонятно. Давайте больше буста лукам, а то совсем печальный архетип. На правах шутки, разумеется.
 

FriendlyGhost

Игрок
А ты создай лука сейчас с нуля, побегай 50-60 против остальной массы сервера 70+, расскажешь как там тебе легко :D Я сегодня зашел за лука 60+ в фул ЕХ, словил от ножа 28к и понял что для 3-го дня сервера такой персонаж уже не катит :) . От топовых луков ловил на осаде по 10-11к терпимо, прокаст если пережил то отблинкаться можно, а вот от вампо-искр в толпе никуда не деться, особенно когда стоишь с неполным ХП.
 

Lupak

Игрок
Ну ба-ех этап у луков имбалансный, а потом луки резко сдуваются и на них остаются играть только фанаты или челы с норм бустом. Имхо нерф нужен на ба-ех этапе и небольшой буст после 70 лвла
 

Hello

Игрок
Игрок
луки рулят до 80, потом тоже рулят просто не убивают с 1 выстрела уже. луки имба с ев1, каждый серв 90% луки, пока бежишь до ренджа прыжка уже умираешь, ибо там урон милиард и скорость атаки такая же. у дагеров резист к лукам типа дагер это их антиклас, но у луков нет антикласа они сносят любую профу, им прыжок дан не чтоб отпрыгивать, а чтоб прыгать в упор к врагу и убивать его сразу.
 

Rokstor

Игрок
подождите еще пару дней, и все начнут на хдд ныть на осадах

P.S. добавьте пж хоть ботов танков (Гордых Ллллыцарей), а то их совсем нету... :(
 

za4em

Игрок
патч завезли а инфы нет , видимо луков порезали но мы об этом не узнаем .
И у меня такое ощущение что автор первый раз стартанул на сервере и ноет теперь на луков , и я чет не помню когда это на том серве луков бустанули ? да и на этом я чет не заметил
 
  • Haha
Реакции: Neo

Rwz

Игрок
патч завезли а инфы нет , видимо луков порезали но мы об этом не узнаем .
И у меня такое ощущение что автор первый раз стартанул на сервере и ноет теперь на луков , и я чет не помню когда это на том серве луков бустанули ? да и на этом я чет не заметил

100% попадание же дали с сосок всем, и гному сброс таргета вроде
 
  • Like
Реакции: Neo

Hello

Игрок
Игрок
патч завезли а инфы нет , видимо луков порезали но мы об этом не узнаем .
И у меня такое ощущение что автор первый раз стартанул на сервере и ноет теперь на луков , и я чет не помню когда это на том серве луков бустанули ? да и на этом я чет не заметил
тут соглы я тоже не заметил как убивали за секунду так и убивают, если бы был буст убивали бы за 0.5 секунды
 
  • Like
Реакции: Neo

Sirvamp

Игрок
А ты создай лука сейчас с нуля, побегай 50-60 против остальной массы сервера 70+, расскажешь как там тебе легко :D Я сегодня зашел за лука 60+ в фул ЕХ, словил от ножа 28к и понял что для 3-го дня сервера такой персонаж уже не катит :) . От топовых луков ловил на осаде по 10-11к терпимо, прокаст если пережил то отблинкаться можно, а вот от вампо-искр в толпе никуда не деться, особенно когда стоишь с неполным ХП.
А когда стоишь с неполным хп и ловишь прокаст от лука (у которого даже не ел лук) суммарный урон в 30к имея 7.6к рабочку такое себе и тоже не куда не денешся с контроля не успеваешь выйти что бы ближн бой прожать уже мордой в пол...
 
Последнее редактирование:

KorolGongurasa

Игрок
Игрок
на 43 лвл играя танком меня убил лук, считаю надо резать хдд и апать танков, убийца дворецкий.
 

SImple

Игрок
Да 90% луков агрится и на даггера завидив его на радаре.
Мол: опа, антикласс говорите? Ахаха, зацени.
Это называется если драка не избежна, бей первый
Дагер то точно не упустит изи Фраг, он же для этого и стартанул за эту профу, лол
 

Hello

Игрок
Игрок
Это называется если драка не избежна, бей первый
Дагер то точно не упустит изи Фраг, он же для этого и стартанул за эту профу, лол
изи фраг(ваншот от луча) панимаю), любой луч агрится понимая что ваншотнет любую профу. а ему ниодна профа ничего не сделает, тут разве что луч против луча, у меня 20 смертей 19 от лучей 1 от дагера, на серве в поле кроме лучей никого не видно. на осадах там иногда кого то видно кроме лучей.
 

Darovskiy

Игрок
Да 90% луков агрится и на даггера завидив его на радаре.
Мол: опа, антикласс говорите? Ахаха, зацени.
Агряться все,я много раз в начале пробегал мимо,90 % выждут момент и нападут потом первыми, и специально на дагера никогда не нападал,так как они фармят с луком и когда после мисс стана в ответ летит корт со таном то это всегда сюрприз )
Здравствуйте и он уже за спиной, тут ,тук патологоанатома вызывали?)))
А когда стоишь с неполным хп и ловишь прокаст от лука (у которого даже не ел лук) суммарный урон в 30к имея 7.6к рабочку такое себе и тоже не куда не денешся с контроля не успеваешь выйти что бы ближн бой прожать уже мордой в пол...
что бы кого то в с 7 к рабочки без ел лука убить,это джекпот в виде прямо бегущего ишака,от ко корого надо правда пол карты пробежать что бы убить, но тем не менее это того стоит),дерево камень что угодно,спрятался и все,как ток заигрался и подошел ближе чем надо стан прокаст ты труп,думаю когда талантов и соли будет больше и появятся бег билды, деревья уже будут не нужны)
 
Сверху