Мы в социальных сетях

Qotan

Игрок
Какой из луков хорош в дуо/трио игре?

Подскажите, кто из луков на ГМ талантах выдает хороший урон (либо бурст, либо стабильный высокий)?

Луны по описанию кажется жестким дамагером, но с него все пересаживаются.

А еще есть профы с 15% pvp урона на 3 таланте и это самый сильный буст урона. В это же время лучник луны или гномолук во всех бустах получает прирост урона, но на 3-м там какая-то фигня (нет 15% в пвп) и получается что на 90 резкая просадка по урону в сравнении с другими.

Потому интересно, те кто доживал до 90+, какие луки там чувствуют себя комфортно?

Или фарсия топ выбор?

🙏 спасибо 🙏
 

Xyling

Игрок
смотри дитя леса, стена, феникс
на том серве бегали на дитя леса пачкой, большой урон с х3 массухи выдает
 
Последнее редактирование:

Qotan

Игрок
смотри дитя леса, сетна, феникс
на том серве бегали на дитя леса пачкой, большой урон с х3 массухи выдает

спасибо огромное
Феникс удивил в этом ряду (всегда думал что он лоу-дамаг), но ГМ таланты все меняют, смотрю
🧡 👍🏻
 

Xyling

Игрок
спасибо огромное
Феникс удивил в этом ряду (всегда думал что он лоу-дамаг), но ГМ таланты все меняют, смотрю
🧡 👍🏻
синергии стены должна норм буста давать, там пасивка что если 2-3 в пати стены у них урон увеличивается, + х2 массуха по урону как у дитя х3 должна быть думаюю если не ошибаюсь у стены самый большой урон
 

nikakoy

Игрок
Судя по серверу сейчас топовые луки для игры в трио это:
рейнджер + рейнджер + рейнджер.
 

1st

Игрок
2-3 в пати стены у них урон увеличивается
Не могу утверждать как сейчас , но на прошлых серверах стена получает буст от наличия в пати любых луков. Так что ненужно брать 3 стены.

По теме. 3 любых лука будут выдавать отличный бурст урон в ассист.
Из специфики контроля нужно взять 2 профы с разным видом контроля стан+парал (например Стена+Фарсия) тем самым если все правильно делать можно продлить контроль цели вместо 3 сек до 6 сек.
Так же по поводу дистанции атак что очень важно для выживания и нанесение урона без опаски получить контроль у стены, снайпера (фарсия на 87 и дитя на 89,а так же у феникса с соски на 6 стрел 89лвл)
Так же если играете в 2-3 без сапорта смотрите мб где-то у луков можете забрать хиро, а это доп залив цп себе. Что опять же очень повысит выживаемость.

Если говорить о пати из 3х луков я бы собирал:
Снайпер - ассистер с возможностью порезать п деф цели на 25% и дебафом на бег.
Фарсия - отличный дамаг с прокаста + уникальный контроль паралич
Феникс - дикий дот и 6 стрел с мах ас и шансом крита + возможность пробить любое уд фикс уроном в 10к+
 

FreshCherry

Игрок
Стены и дитя леса похожи, у дитя побольше урона, у стены побольше статов на житуху
 

VoditelNLO

Игрок
В вариант что я предложил выше легко заходит Рок вместо фарсии. ХЗ что за предрассудки на форуме по поводу лучника рока и мясника.
просто имб никто не палит....тем более мясник это партийный даггер.
 

Grafique

Игрок
просто имб никто не палит....

Мне мясник на олимпе бил критами с автоатаки больше, чем скилами. Тупо забил АА. Я сначала улыбался, а потом в ужасе убегал. Так что однозначно скрытая имба.
А лучник рока вообще пробивает все блокировки с первого уровня скилов, что остальные луки получают на ГМ талантах. Так что все неоднозначно!
 

VoditelNLO

Игрок
Мне мясник на олимпе бил критами с автоатаки больше, чем скилами. Тупо забил АА. Я сначала улыбался, а потом в ужасе убегал. Так что однозначно скрытая имба.
А лучник рока вообще пробивает все блокировки с первого уровня скилов, что остальные луки получают на ГМ талантах. Так что все неоднозначно!
А то я смотрю каждый старт этих проф прямо зерг, думаю это говорит само за себя..))
Ну по лучнику он прикольный, но нету даже банального сброса цели от прыжка(поправь если ошибаюсь). А так да пробивка на три удара и на этом старте ему убрали минуса от Скила, который даёт дальность стрельбы, не помню название.
 

MidNight

Игрок
А то я смотрю каждый старт этих проф прямо зерг, думаю это говорит само за себя..))
Ну по лучнику он прикольный, но нету даже банального сброса цели от прыжка(поправь если ошибаюсь). А так да пробивка на три удара и на этом старте ему убрали минуса от Скила, который даёт дальность стрельбы, не помню название.
Там сбрасывается таргет, хоть в описание и не добавлено. + Его перед этим стартом неплохо бустанули.
 

1st

Игрок
А то я смотрю каждый старт этих проф прямо зерг, думаю это говорит само за себя..))
Ну по лучнику он прикольный, но нету даже банального сброса цели от прыжка(поправь если ошибаюсь). А так да пробивка на три удара и на этом старте ему убрали минуса от Скила, который даёт дальность стрельбы, не помню название.
2-3 сервера назад стена тоже была крайне не популярная профа, а после когда на стене начали держать топ убийцу на сервере оказалось что стена имба.
Популярность не всегда показывает играбельность профы.
 

MidNight

Игрок
2-3 сервера назад стена тоже была крайне не популярная профа, а после когда на стене начали держать топ убийцу на сервере оказалось что стена имба.
Популярность не всегда показывает играбельность профы.
На нем начали играть и держать топ убийцу, после того как ее сильно апнули, а именно убрали стойку тяжёлых стрел и дали соску на 3 критп. До этого это был самый убогий лук)
 

VoditelNLO

Игрок
Там сбрасывается таргет, хоть в описание и не добавлено. + Его перед этим стартом неплохо бустанули.
Ааа ну в описании просто нет по этому я ж так и написал..да там убрали что то. Ну вроде неплохой лук, стан с Крита убрали и вкинули в гм таланты.
Тебе снизу по поводу стены..)))
 

VoditelNLO

Игрок
2-3 сервера назад стена тоже была крайне не популярная профа, а после когда на стене начали держать топ убийцу на сервере оказалось что стена имба.
Популярность не всегда показывает играбельность профы.
То есть когда играет много на одной профе она не играбельная? Как то не логично…есть профы на которых играет со старта до 5 человек и потом резко уменьшается, потому что нафига мучаться))
 
Сверху