Маги, кого брать, кого нет?

Мы в социальных сетях

APAropH

Игрок
Игрок
Собственно вопрос простой, посоветуйте на кого из магов стоит обратить внимание, а кого прям вот категорически не стоит брать?
Убедительная просьба, сообщения по типу "не Бери магов вообще" Оставьте при себе) я хочу страдать, но чуть чуть 😄
 

Ritchie

Игрок
если правок не будет глобальных, то советую обратить внимание на тему "гайд по магам от любителя магов" (играющем на ХДД). Там есть все ответы на ваши вопросы
 

Twisted

Игрок
Вполне неплохие маги на последнем сервере были Веномант и Лорд тьмы
 

Lubava

Игрок
Собственно вопрос простой, посоветуйте на кого из магов стоит обратить внимание, а кого прям вот категорически не стоит брать?
Убедительная просьба, сообщения по типу "не Бери магов вообще" Оставьте при себе) я хочу страдать, но чуть чуть 😄
Лорд тьмы - Веномант - Проказа стоит, мб даже Скала (Сила по убыванию). Гром, Повелитель стихий - категорически не стоит. Остальные - на свой страх и риск
Ну а так, реально гайд почитай ;) https://forum.endlesswar.online/threads/gajd-na-magov-ot-ljubitelja.15665/
ЧТо значит страдать) Соло-дуо маг - гигакомфортная штука, особенно быстрый ЛТ - вообще одно удовольствие
(играющем на ХДД)
На скале бегал первые 4 дня, 0 шансов было у врагов
 

MefSPb

Игрок
Собственно вопрос простой, посоветуйте на кого из магов стоит обратить внимание, а кого прям вот категорически не стоит брать?
Убедительная просьба, сообщения по типу "не Бери магов вообще" Оставьте при себе) я хочу страдать, но чуть чуть 😄
веник, ветер или проказа
 

Ritchie

Игрок
у ЛТ бесит массуха с фиром. Парик если не падает с прокаста - разбегается
 

Dump

Игрок
Лорд тьмы, моя новая любовь) очень удобный и живучий, норм дамаг, норм фарм, бег гнал 250 в говнобилде
 
Сверху