Мы в социальных сетях

Буян

Игрок
Игрок
Что сделали с магами? Говорю о магах темных эльфов, срезали им п деф, а другим добавили м деф.. Итог: ПОЛНОЕ отсутсвие скорости бега, её тупо нет! Маг не догонит ни кого на этом проекте (я про темных) 6,5к п деф! Получилась картонка без скорости бега.. Мясо.. Не убежать не отбиться! Дайте хоть скорость бега!
 

MoonCry

Игрок
Что сделали с магами? Говорю о магах темных эльфов, срезали им п деф, а другим добавили м деф.. Итог: ПОЛНОЕ отсутсвие скорости бега, её тупо нет! Маг не догонит ни кого на этом проекте (я про темных) 6,5к п деф! Получилась картонка без скорости бега.. Мясо.. Не убежать не отбиться! Дайте хоть скорость бега!
Спроси у ЛДД. Они Весь форум соплями залил, что МАГИ ИМБА И РЕЗАТЬ! Вот они тебе все расскажут что с магами делать.
Для справки - у ДЕ из тип 50 6 магов :) Норм имба :)
 

Буян

Игрок
Игрок
Да можно просто провести статистику п деф у каждого класса, п деф у мага 6.5к да это смешно! Вымрут маги как когда то луки умерли у ДЕ
 

DELU

Игрок
Ребят, я вам расскажу 1 очень простую истину. Это объективная информация, её могут проверить все представителя ДЭ/гномов взяв +4 сет земли и одевшись в фуллдамаг по шансу маг крита.
хз за другие расы, но ДЭ-Гномы маги = стеклянные пушки. Да, я могу алхимиком шотнуть х4 парик мобов в инферно/лоа если пройдёт хотя бы 1 оверкрит и 2 крита простых. Но если этот парик до меня дойдёт - меня придется ресать. Если на 3 масухи не будет 1 крита или оверкрита - меня придется ресать. Если я подберу криво тайминг и мне собьют каст(а его собьют) - меня придется ресать.
Но это нормально, пацаны! Мы стеклянные, но мы ПУШКИ! Пика любой расы не даёт критов под 150к с пухой +5. ДТ и прочие автоатакеры вырезают любой парик за счёт уворотов и вампиризма, но мы за это время уже бежим за следующим паком если всё прошло как надо.
Конкретно в этом аспекте - баланс достаточно хорошо соблюден.
Хочешь фармить парики 100% без вайпов - собирай пико-пак. Эти точно не мрут.
Хочешь фармить парики БЫСТРО - собирай маго-пак. Ну и маунты вам в помощь.

а про пвп...пока в мид МА +8 шмот и релик МА пуху не возьмёшь, пока не будет 400+ очков талантов и 87 уровень - не суйся туда стеклянной пушкой. Разобьют.
 

MoonCry

Игрок
Ребят, я вам расскажу 1 очень простую истину. Это объективная информация, её могут проверить все представителя ДЭ/гномов взяв +4 сет земли и одевшись в фуллдамаг по шансу маг крита.
хз за другие расы, но ДЭ-Гномы маги = стеклянные пушки. Да, я могу алхимиком шотнуть х4 парик мобов в инферно/лоа если пройдёт хотя бы 1 оверкрит и 2 крита простых. Но если этот парик до меня дойдёт - меня придется ресать. Если на 3 масухи не будет 1 крита или оверкрита - меня придется ресать. Если я подберу криво тайминг и мне собьют каст(а его собьют) - меня придется ресать.
Но это нормально, пацаны! Мы стеклянные, но мы ПУШКИ! Пика любой расы не даёт критов под 150к с пухой +5. ДТ и прочие автоатакеры вырезают любой парик за счёт уворотов и вампиризма, но мы за это время уже бежим за следующим паком если всё прошло как надо.
Конкретно в этом аспекте - баланс достаточно хорошо соблюден.
Хочешь фармить парики 100% без вайпов - собирай пико-пак. Эти точно не мрут.
Хочешь фармить парики БЫСТРО - собирай маго-пак. Ну и маунты вам в помощь.

а про пвп...пока в мид МА +8 шмот и релик МА пуху не возьмёшь, пока не будет 400+ очков талантов и 87 уровень - не суйся туда стеклянной пушкой. Разобьют.
Еще один эксперт форума....
 

Darza

Игрок
Игрок
нипанимаю в чем вопрос. как в моем представлении маг должен сильно бить, а бегать..ну рзве что быстрее танка и то ненамного. И сам умирать с одной тычки добежавшего милишника. Далше уже балансить замедлялками -заморозками , силой дамага. А если он сильно лупит и его еще и недогнать!)) тогда уж и не пробить! чо мелочиться то.
 

XauII

Игрок
Да, я могу алхимиком шотнуть х4 парик мобов в инферно/лоа если пройдёт хотя бы 1 оверкрит и 2 крита простых. Но если этот парик до меня дойдёт
до алхимика добегают мобы?с 7 банкой бега + магазинной ,даже без таланта, ты просто унижаешь их по спиду. сразу видно-топовый игрок. А шотнуть мобов может каждый,у кого есть минимум 3 массухи (я про магов). СЕ вообще 1 массухой фармят.
 

fxboby

Игрок
Игрок
нипанимаю в чем вопрос. как в моем представлении маг должен сильно бить, а бегать..ну рзве что быстрее танка и то ненамного. И сам умирать с одной тычки добежавшего милишника. Далше уже балансить замедлялками -заморозками , силой дамага. А если он сильно лупит и его еще и недогнать!)) тогда уж и не пробить! чо мелочиться то.
Только тут танки бегают под бафом на 30сек который под 300 бега))
 

manjoss

Игрок
Игрок
Ноют тут те, кто магами никогда в этом проекте не играл.

Луки мобы с Крита пол хп сносят магу)
Без браса вампира парики не поводить.

Лайт добежал, маг умер при равном лвл и шмоте. Маг убивает лайт ТЕТ а ТЕТ только когда превосходит уровнем и ли эквипом.

Осады другое дело, пукать массовками по асисту нетрудно и к лучшему бывают довольно часто.

Поле- маг говно
 

Буян

Игрок
Игрок
Я не имею в виду фарм, фарм мобов хорош, но если ты зацепил паравозик то тебя не спасти, если моб лук то он сносит пол хп за удар, получается ты победишь в пвп только в том случае если цедь не успеет до тебя добежать, но а если добежал то можно жать в город, потому что маг не простоит и одного стана, а при этом еще и отсутствует скорость бега тоесть нет шансов убежать даже от мобов
 

Буян

Игрок
Игрок
Рассуждаю как маг в сете земли +4 посохом богов+5 (СА маг крит) МА талик+4 МА рубаха +4, 81 лвл, согласитесь что не плохой шмот, на данном лвл не укаждого он есть, но при этом всем в пвп шансы мизерны!
 

Буян

Игрок
Игрок
Вот и у меня появляются мысли уйти к оркам, там по слухам маги поудачнее
 
Сверху