Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Тут паком фармили,смотрю магнето с ЕХ пушкой тупо убивает мобов больше в гм локе на гигантах,чем паком, может стоит задуматься?)
 

Antip

Игрок
Пруфы давай! А так, ну им апнули пве, а кому то не апнули, сидим кусаем локти в ЗТ.
Т.е. сделать пруфы - репрлфнуть чара, ходить фармить, потом скажут спасибо ?) Неееееее я бедный подпивасник , бытуют слухи что даже бомж :)
Видешь OFF бежишь убиваешьдаже на ренейм нет денег
 

zverevalexey

Игрок
Т.е. сделать пруфы - репрлфнуть чара, ходить фармить, потом скажут спасибо ?) Неееееее я бедный подпивасник , бытуют слухи что даже бомж :)
Видешь OFF бежишь убиваешьдаже на ренейм нет денег
Да я убивал тебя брат, все ок :D
 

dnb

Игрок
Игрок
Спасибо админки , что прислушались ко мне, я вас больше зауважал
 

Antip

Игрок
Это я выкинул этого дурачка , за рмт)
Кому то я что то продал ? Нет :) если кто то докажет, что я купил или продал перм хоть сейчас, то что ники похожи ну что поделать
Посмотреть вложение 7347
очень много магнето имба резать
ДТ не резали 4 сервера подряд , потом пол лица забрали и что ?)
 

dnb

Игрок
Игрок
Кому то я что то продал ? Нет :) если кто то докажет, что я купил или продал перм хоть сейчас, то что ники похожи ну что поделать
Ты сидел в бане за рмт и мне этого достаточно
Ты пацанов подставляешь
Ладно я, я с ними не в терках, но ты то , не стыдно?)
 

Dump

Игрок
Тут паком фармили,смотрю магнето с ЕХ пушкой тупо убивает мобов больше в гм локе на гигантах,чем паком, может стоит задуматься?)
Посмотреть вложение 7347
очень много магнето имба резать
А кто из них там в ех фармил?) Или кто то вкачал себе фармилку саб и в ех фармит?)
 

Sirvamp

Игрок
Дай 800 монет покажу , пруф скину , если нет , то 800 обратно кину
Да че там пруфать . Ща у него скил жрет по 2% от хп врага каждую секунду . Висит скил 5 или 6 сек кд 8-9 сек . Хоть с ба пикой он бы был так же бы бил + закрываха тоже вешает урон по хп 2% но там ладно кд большое . А вот на 93 лвле скил будет жрать 4% хп каждую секунду вот и прикиньте за сколько будут падать любые мобы

[Активное] Магнитный вихрь

Магнето совершает мощный взмах копьем и создает магнитный вихрь вокруг себя, который наносит повреждения противникам и сбивает с толку. Дополнительно магнитный вихрь снизит скорость передвижения, эффективность лечения, скорость атак и чтения заклинаний у противников, а также они будут терять часть жизненных сил каждую секунду (эффект будет зависеть от максимального количества жизненных сил противника).
Профа со старта сервака с этим скилом мается . Но на гм локе этот скил реально имба =)
 
Последнее редактирование:
Сверху