Мародер. Вопросы по скиллам + возможные баги

Мы в социальных сетях

Nagor

Игрок
Игрок
Добрый день, уважаемая администрация проекта. Прошу Вас помочь разобраться, в механике работы скиллов мародера.

1) Пасивка "Разбой" - по ней один вопрос. В конце описания пасивки указанно - " При атаке противника в спину, будут нанесены дополнительные повреждения" - Распространяется ли это на атаку скиллами в спину? Если да, то не работает, проверял на маникене. Когда бьешь маникен в спину автоатакой, то все работает , урон увеличивается.

2) Умение "Удар с разворота" - с 40 лвл перестал проходить нормальный урон по мобам в спину. Возможно это связано с изучением пасивки " Разбой" . Проверенно на многих мобах, чисто в спину урон проходит маленький, примерно в 2 раза меньше чем если бить в лоб скиллом "Удар ножом"
На маникене кстати все исправно работает, урон проходит нормальный.

3) Мастер маскировки - по описанию я понял, что в толпе врагов, мародер может стать незаметным? Тоесть он становится "прозрачным" и ник у врагов нам персом не отображается? Прошу дать описание этой пасивки поподробнее? Как она работает?

4) Навык воровство. Есть ли шанс своровать оружие у врага? Увеличивается ли % воруемого золота у врага с увеличением уровня способности?

5) Метнуть нож - также заметил, что он может замедлить врага. В описании это не указано.

6) Удар в слепую зону - если использовать этот скилл и потом ударить по маникену скиллом " Удар ножом, "Удар с разворота" урон возрастает. В пвп не знаю, работает это или нет, проверить пока трудно)
Так и должно быть?

Прошу Вас дать пояснения. Спасибо.
 

Hardsound

Игрок
Игрок
2) Урон проходит в спину игрокам ппц какой. По мобам даже не стоит юзать. Он не увеличивает особо.
4) Только адена и с 100% шансом.
5) да. Шансово дает замедление на 3 сек
6)Работает. Лучше всего использовать с ударом с разворота в спину. там урон будет окуенный, роба офигеет. Урон выростает ощутительно.
 

Nagor

Игрок
Игрок
Уважаемые админастроры, просьба ответить на мои вопросы, а также поправить "багованный" скилл при использование его по мобам "Удар с разворота"

Пункт 2 моего поста
 
Сверху