Мы в социальных сетях

Freez0k

Игрок
Игрок
Подскажите, вот у меня ЕЛ дагер +10 на мародере, я бью ну максимум по 7к по хилам(с крита) причем вообще любым, магам за прокаст сношу ели ели ЦП, когда они мне в 20к мдефа критуют по 25-30к.
Фул билд на п.атаку +силу физ крита, другие дагера видел критуют по 20к-30к, и ДАЖЕ хила убить могут. Что с этим делать или реально профа мусор?
 

Lupak

Игрок
просто нужно не по хилам бить, а по магам без щита и по лукам с лдд, ну и желательно кушать 6-7 банки, бо баф, скилы ордена или баф 4 наемника, ну и буст у топ дагеров пободрее.
 

Sirvamp

Игрок
Подскажите, вот у меня ЕЛ дагер +10 на мародере, я бью ну максимум по 7к по хилам(с крита) причем вообще любым, магам за прокаст сношу ели ели ЦП, когда они мне в 20к мдефа критуют по 25-30к.
Фул билд на п.атаку +силу физ крита, другие дагера видел критуют по 20к-30к, и ДАЖЕ хила убить могут. Что с этим делать или реально профа мусор?
Ма дагер ща стоит скок 800к ? Вот его бери и точки на 8 , а лучше топ ма пуху ну и т.д и т.п . И с чего вдруг дагер 1на1 должен убивать хила о - О ?
 

Margaret

Игрок
Подскажите, вот у меня ЕЛ дагер +10 на мародере, я бью ну максимум по 7к по хилам(с крита) причем вообще любым, магам за прокаст сношу ели ели ЦП, когда они мне в 20к мдефа критуют по 25-30к.
Фул билд на п.атаку +силу физ крита, другие дагера видел критуют по 20к-30к, и ДАЖЕ хила убить могут. Что с этим делать или реально профа мусор?
думаю стоит поменять профу,ибо сегодня встретил Мандаринку на крепе,и шары немног закатались когда он мне дал 31к хахахахаха
 

Ritchie

Игрок
ЛДД - встречаешь Мандаринку - отъезжаешь. ХДД - встречаешь Мандаринку - отъезжаешь чуть дольше. Маг - ну тут ты только в логах узнаешь что тебя не молнией с небес убило.
Я хз, может буст нужно чуть больше? может не нужно тыкать Эл ножиком в МА? 20к м.дефа - это очень не много, мне в 35 влетает по 15к от магов за здрасьте
 

Ubo

Игрок
Иди своей зуботычиной в меня ещё потыкай, я так то очень слабый хил.
 

zverevalexey

Игрок
ЛДД - встречаешь Мандаринку - отъезжаешь. ХДД - встречаешь Мандаринку - отъезжаешь чуть дольше. Маг - ну тут ты только в логах узнаешь что тебя не молнией с небес убило.
Я хз, может буст нужно чуть больше? может не нужно тыкать Эл ножиком в МА? 20к м.дефа - это очень не много, мне в 35 влетает по 15к от магов за здрасьте
Мандарина немного не марадер, но да, там у ста хватает убивать вот так вот.
 

Mandarin

Игрок
ЛДД - встречаешь Мандаринку - отъезжаешь. ХДД - встречаешь Мандаринку - отъезжаешь чуть дольше. Маг - ну тут ты только в логах узнаешь что тебя не молнией с небес убило.
Я хз, может буст нужно чуть больше? может не нужно тыкать Эл ножиком в МА? 20к м.дефа - это очень не много, мне в 35 влетает по 15к от магов за здрасьте
ahhahaha
 

Arcados

Игрок
Ма дагер ща стоит скок 800к ? Вот его бери и точки на 8 , а лучше топ ма пуху ну и т.д и т.п . И с чего вдруг дагер 1на1 должен убивать хила о - О ?
Хилов вообще никто не должен убивать, а они убивают всех и вся, ну это спасибо тем, кто 3 сервера писал, какие они "слабые", в итоге отбалансили...... Там п дэфа больше , чем у хдд и рыцаря, м дэфа больше , чем у лдд и магов,бьют как маги, с ускорялками догоняют ножей, тут херак и гейд могут воткнуть, мобов париками как лдд фармят, ну классно устроились, браво... Всегда нужно чем то жертвовать... раньше они не были такие жирные и не столько захиливали, сейчас сразу по обоим фронтам апнули, еще мобов лучше фармить стали..... Я первые сервера играл на хиле и уже тогда чувствовал себя комфортно, аааа, сейчас еще и посох не надо хилу, чтобы мобов фармить, о как!
 
Сверху