Мастер Стихий (Баг)

Мы в социальных сетях

SQR

Игрок
В начале прошлого сервера писал про этот баг в ЛК, но я смотрю его так и не пофиксили.
Надеюсь администрация обратит внимание на форуме :)

Описание Бага
Возможность атаковать в мирной зоне.

Воспроизведение Бага:

1. Взять профу "Мастер стихий".
2. Нажать скил "Управлениие стихией ветра". 1695968218849.png
3. Поставить скил "Масовая атака ветер" на панель скилов. (обязательно!)1695968184836.png
4. Нажать скил "Управлениие стихией воды." 1695968267341.png

После выполнения этих действий скил "Масовая атака ветер" заменяется на 1695968352509.png и теперь этим скилом можно атаковать в мирной зоне.
 

Вложения

  • bag.jpg
    bag.jpg
    256,8 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
В начале прошлого сервера писал про этот баг в ЛК, но я смотрю его так и не пофиксили.
Надеюсь администрация обратит внимание на форуме :)

Описание Бага
Возможность атаковать в мирной зоне.

Воспроизведение Бага:

1. Взять профу "Мастер стихий".
2. Нажать скил "Управлениие стихией ветра". Посмотреть вложение 9740
3. Поставить скил "Масовая атака ветер" на панель скилов. (обязательно!)Посмотреть вложение 9739
4. Нажать скил "Управлениие стихией воды." Посмотреть вложение 9741

После выполнения этих действий скил "Масовая атака ветер" заменяется на Посмотреть вложение 9742 и теперь этим скилом можно атаковать в мирной зоне.
Так задумано.
 

Лютый

Игрок
там прикол еще у мастера стихий если ты переключишся на воду после отката скилов с ветра... то с ветра стихии переключится обратно на какую либо не получится.. багнутый персонаж очень то есть поломали очень!
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Такая возможность была исправлена во время прошлого сервера.
 

Pr1de

Игрок
я на 40+ пробовал) в момент отката скилов массовых.. переключаешся с ветра на воду скил становится черным...
на хай лвл персе все заменяется корректно, мб проблема как раз в лоу лвл персонаже
опробовал на лвл 100 персе, скилы заменяются на любом уровне абилки вплоть до лвл 7...
 
  • Like
Реакции: SQR

Лютый

Игрок
на хай лвл персе все заменяется корректно, мб проблема как раз в лоу лвл персонаже
опробовал на лвл 100 персе, скилы заменяются на любом уровне абилки вплоть до лвл 7...
да вполне возможно.. я даже перезашел пару раз а у меня не скинулась тема эта)
 
Сверху