Мейби ап Дагерам деф? не?

Мы в социальных сетях

Bionix

Игрок
Да ладно если противник не дурак то палит охотника пылью на изи и все ...
Ты вкурсе что хум дагер тоже норм такой и если им норм играть враги тупо не снесут цп ибо есть рывок , фд и смена стоек скок там бега в стойке на бег ? ну ты понял к чему я да ?
XD ты видать гайдов насмотрелся, а играть как надо не видел
 

S1n3d

Игрок
Игрок
Ну статы не плохие не считай что стойки не включены... плюс хз на что бижа.
Например у гнома меньше хп. Уклонение <90 что каждый Дагер попадает ) а ты тут о чем) плюс у гномов нету бафов расы, так что хумы в шоколадк на любой профе
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
я не знаю зачем тебе там деф меня дагеры кайтят своим имбовым нюком с далека подлетает дает 2 абилы и убегает так что я пока выйду с анкора просто не достаю до него своим прыжком и думаешь что? через 3 секунды действия повторяются и я мордой в пол ! так что добавь ему дефа а атаку на***р среж бо бьют по 15к в хеви... и пусть радуется своему дефу... раз руки кривые
 

Marmeladova

Игрок
я не знаю зачем тебе там деф меня дагеры кайтят своим имбовым нюком с далека подлетает дает 2 абилы и убегает так что я пока выйду с анкора просто не достаю до него своим прыжком и думаешь что? через 3 секунды действия повторяются и я мордой в пол ! так что добавь ему дефа а атаку на***р среж бо бьют по 15к в хеви... и пусть радуется своему дефу... раз руки кривые
Это божественно.
 
Сверху