Мертвая ДЕ пика

Мы в социальных сетях

Doctorzoidberg

Игрок
Игрок
Я со старта жую этот кактус. Репроф не воспринимаю от слова совсем. Не понимаю в чем прикол делать неиграбельные проф, а потом просо говорить:"Ну мы же дали вам репроф, радуйтесь". А почему бы вам товарищи разработчики не обратить внимание как раз на одну такую?
Я думаю все согласятся со мной что жизни после 70 лвл у ДЕ пик нет и это печально.
У меня если честно в голове не укладывается как хэвик может всирать ЛДД но вы расширили мой кругозор, может!
 

Doctorzoidberg

Игрок
Игрок
Может пусть собака хоть станит или рывок к таргету там... Ну хоть что то нормальное дайте
 

Alexei101

Игрок
Я со старта жую этот кактус. Репроф не воспринимаю от слова совсем. Не понимаю в чем прикол делать неиграбельные проф, а потом просо говорить:"Ну мы же дали вам репроф, радуйтесь". А почему бы вам товарищи разработчики не обратить внимание как раз на одну такую?
Я думаю все согласятся со мной что жизни после 70 лвл у ДЕ пик нет и это печально.
У меня если честно в голове не укладывается как хэвик может всирать ЛДД но вы расширили мой кругозор, может!
Как говорили админы: "Все играбельные, гимпов нет". Так что просто ты что-то не так делаешь. А вообще, чтобы админы к тебя прислушались, нужны видео с пруфами + пояснения к ним, иначе ты в их глазах - нытик, нуб и вообще игнорируешь сильные стороны профы.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Не Ох уж ети ДЕшные гимпы!!!
Это чудо в 2 - 3 лука забиваешь чуть ли не по минуте, а они все ноют.
 

Doctorzoidberg

Игрок
Игрок
Не Ох уж ети ДЕшные гимпы!!!
Это чудо в 2 - 3 лука забиваешь чуть ли не по минуте, а они все ноют.
Это "чудо забивается 1 луком фей или каким нибудь кастетчиком гномов или орков 1 на 1 в лицо. А вообще по поводу ДЕ пики ни одного вменяемого гайда(Может я что то не понимаю и вообще если б я играл правильно расса с колен встала и 6 городов были наши)
 

Doctorzoidberg

Игрок
Игрок
Как говорили админы: "Все играбельные, гимпов нет". Так что просто ты что-то не так делаешь. А вообще, чтобы админы к тебя прислушались, нужны видео с пруфами + пояснения к ним, иначе ты в их глазах - нытик, нуб и вообще игнорируешь сильные стороны профы.
Тут в общем то видео и не нужно, пусть просто зайдут в рейтинг ДЕ пик там у всех киллов меньше чем смертей в полтора 2 раза кроме трех человек
 

Niks

Игрок
Игрок
Зойдберг, неплохо же раздавал ты.
Пике нужен второй - мобильный, с контролем.
 

Niks

Игрок
Игрок
По началу было нормально, к успеху шёл не получилось не фартонуло
У ДЕ пики даже направленность не на соло игру.
Чего стоит фир при смерти!
Добиваешь такую пику, все в откате...
И тебя спокойненько хил добивает в фире + сверху ещё его контроль.
Не жизнь, а сказка.
 

Сияние

Игрок
встречал Skinhead, единственная де пика (из тех что встречал) которая давала по шее, я хз что у него, но по ходу чел постиг профу. (ну или я в тот день был особенно криворук))
 

WildMouse

Игрок
Я со старта жую этот кактус. Репроф не воспринимаю от слова совсем. Не понимаю в чем прикол делать неиграбельные проф, а потом просо говорить:"Ну мы же дали вам репроф, радуйтесь". А почему бы вам товарищи разработчики не обратить внимание как раз на одну такую?
Я думаю все согласятся со мной что жизни после 70 лвл у ДЕ пик нет и это печально.
У меня если честно в голове не укладывается как хэвик может всирать ЛДД но вы расширили мой кругозор, может!
А чем тебе Де пика не играбельная? Парики плохо водятся со скоростью бега 195?
 

NoName

Игрок
Игрок
Встречался с ней своим хдд, так не плохо бьет да и бега хватает (не догнаять).
А с лдд у всех хдд походу беда...
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
Это "чудо забивается 1 луком фей или каким нибудь кастетчиком гномов или орков 1 на 1 в лицо. А вообще по поводу ДЕ пики ни одного вменяемого гайда(Может я что то не понимаю и вообще если б я играл правильно расса с колен встала и 6 городов были наши)
Я тебе больше скажу,таких вменяемых гайдов не у одной профы нет. Ни кто не хочет делиться секретиками.
 

parakeet

Игрок
Это "чудо забивается 1 луком фей или каким нибудь кастетчиком гномов или орков 1 на 1 в лицо. А вообще по поводу ДЕ пики ни одного вменяемого гайда(Может я что то не понимаю и вообще если б я играл правильно расса с колен встала и 6 городов были наши)

Если пика дурак, то он сольёт любому. Убивал пику Костоломом - давал прокаст и бегал кругами, изи.
ЗЫ: Гномы плохой пример.
 
Последнее редактирование:

Wisp

Игрок
Я со старта жую этот кактус. Репроф не воспринимаю от слова совсем. Не понимаю в чем прикол делать неиграбельные проф, а потом просо говорить:"Ну мы же дали вам репроф, радуйтесь". А почему бы вам товарищи разработчики не обратить внимание как раз на одну такую?
Я думаю все согласятся со мной что жизни после 70 лвл у ДЕ пик нет и это печально.
У меня если честно в голове не укладывается как хэвик может всирать ЛДД но вы расширили мой кругозор, может!
а че там по скринам?не охота кидать заеженную картинку)
 

Doctorzoidberg

Игрок
Игрок
а че там по скринам?не охота кидать заеженную картинку)
А каких скринов ты хочеш? 260к атаки по10 к Мдеф и Пдеф одет в лоу ел на+4 и пушка тоже лоу Ел +4 соль биржа давно 9 в атаку, таланты в атаку вамп бег хаст пдеф.Но вот только разве в мой статах дело? Я росту в рейтинге пик потому что ДЕ с них репрофаются, вон сегодня в десятку уже вошел
 
Сверху