микро фан за ох

Мы в социальных сетях

ZDR

Игрок
Игрок
Раздавать асист по Некст таргету это конечно сильно
 

Cube

Игрок
Просто хорошо подготовились, нашли общий язык с дамагом, теперь надо ждать ответных действий, мы показали, что готовы к фану и движу.
Хватит душить беляков и гейтовать или вообще ничего не делать
 

lKass

Игрок
В игре не победил и на форуме не получилось как жаль ...
Ну пусть гордятся что убили 3-х людей с моей пачки (когда мы уже по фану играем) и второй пак который еще не до конца слез с магов на физиков.
Ты там брас еще долго то менять будешь ?
 

VICH

Игрок
Ну пусть гордятся что убили 3-х людей с моей пачки (когда мы уже по фану играем) и второй пак который еще не до конца слез с магов на физиков.
Ты там брас еще долго то менять будешь ?
Как можно гордиться убивая слабых ? Просто мы надеялись, что будет хорошее и долго пвп, а получилось то, что получилось...
 

Bromkay

Игрок
Ну пусть гордятся что убили 3-х людей с моей пачки (когда мы уже по фану играем) и второй пак который еще не до конца слез с магов на физиков.
Ты там брас еще долго то менять будешь ?
Перед осадой вы были уверены, что изи дефните, да и гордится, тем что вытер ноги об касса такое себе, не преувеличивай
 

Lubava

Игрок
Перед осадой вы были уверены, что изи дефните, да и гордится, тем что вытер ноги об касса такое себе, не преувеличивай
Жду скрин, где я сказал "Та хуй ты наш ОХ заберёшь". Первое, что я написал это "Будет весело, получается". В этом я ошибся.. Да и чсвшится по поводу Касса тоже не стоит, даже у тебя на это нет права.
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Жду скрин, где я сказал "Та хуй ты наш ОХ заберёшь". Первое, что я написал это "Будет весело, получается". Да и чсвшится по поводу Касса тоже не стоит, даже у тебя на это нет права.
без очков не вижу чсв
мне доложили, что ты хотел посох ломать и ливать, не делай так
 

Lubava

Игрок
без очков не вижу чсв
мне доложили, что ты хотел посох ломать и ливать, не делай так
Доложили?) Забирай свою крыску к себе. А эта осада показала, что у нас уже пака не существует, из-за этого и тильт. Сил его пересобирать нет.
 

iukirr

Игрок
Битва ЧСВ началась. Уже скоро мы сможем понять у кого вонючее...
 

Ubo

Игрок
Доложили?) Забирай свою крыску к себе. А эта осада показала, что у нас уже пака не существует, из-за этого и тильт. Сил его пересобирать нет.
Очень жаль... вчера на осаде очень больно было от кучи миликов. Мили пак должен быть на много сильнее магов и в дэйли и в масс пвп. Надеюсь ваша золото и вы ещё дадите бой и не только нашему пакету.
Я пропустил эту движуху (спасибо Каину что подменил )
Ну а в целом хотелось бы больше собранных сильных паков на этом проекте, жаль что администрация все больше стремиться к солло игре. А солло игроки к сожалению очень редко хотят устраивать какие-то движухи и масс замесы....Они вроде бы и хотят в них учавствовать и пришли сюда ради этого но сами что-то делать не желают.
 
Сверху