Минимальные откаты и все-что с ними связано

Мы в социальных сетях

GraSpring

Игрок
Добрый день.
Я как человек который всегда упарывается в откат билды на любых проектах очень интересуюсь следующим вопросами:
1. - Минимальные откаты, на какие типы скилов и какое время составляют
2. - влияет ли атак спид/каст спид на такой параметр как скорость отката скилов.
3. - много ли где присутствует данный параметр (бижа/шмот/таланты/скилы) и примерные цифры.
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Добрый день.
Я как человек который всегда упарывается в откат билды на любых проектах очень интересуюсь следующим вопросами:
1. - Минимальные откаты, на какие типы скилов и какое время составляют
2. - влияет ли атак спид/каст спид на такой параметр как скорость отката скилов.
3. - много ли где присутствует данный параметр (бижа/шмот/таланты/скилы) и примерные цифры.
Минимальный откат есть, больше про него можно узнать на ОБТ. Все вопросы по поводу цифр и механики можно узнать там, потому что в письме об этом можно долго говорить.
 

GraSpring

Игрок
Соре, писать статью полную статью про механику отката достаточно долгое, но интересное занятие. Но сейчас мне не до этого. =)
Ну можно банально расписать следующее: допустим на умения масс контроля - такой то отка; на дебафы такой-то, на сингл контроль/дефбаф такой-то.
Ну, если это долго расписывать, то было бы круто узнать влияет ли ас/каст спид, на данный параметр и как сильно, если - да
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Ну можно банально расписать следующее: допустим на умения масс контроля - такой то отка; на дебафы такой-то, на сингл контроль/дефбаф такой-то.
Ну, если это долго расписывать, то было бы круто узнать влияет ли ас/каст спид, на данный параметр.
Вроде да.
 

Нерзул

Игрок
Ну можно банально расписать следующее: допустим на умения масс контроля - такой то отка; на дебафы такой-то, на сингл контроль/дефбаф такой-то.
Ну, если это долго расписывать, то было бы круто узнать влияет ли ас/каст спид, на данный параметр и как сильно, если - да
Ас и каст влияет на откат в большей мере! откаты у всех скилов разные это и вправду лучше проверять на обт.
 
Сверху