Мы в социальных сетях

Mopr

Игрок
Игрок
1) Очень много незаселенной территории.
2) добавьте на каждую поляну мобов лучников и магов, которые бы атаковали с места и не собирались бы в паровоз.
 

Mandarin

Игрок
1) Очень много незаселенной территории.
2) добавьте на каждую поляну мобов лучников и магов, которые бы атаковали с места и не собирались бы в паровоз.
Зачем добавлять лучников ? У них тут настолько большой дпс ( моб лучник ) что он мага за 2-3 Крита может унести
2моба = смерть
 

Berthard

Игрок
Да сделать просто определенным мобам сопротивление к пикам(что бы с пару прокастов не носили по 8+ мобов а имели пвп с ними:D) и все дела)
 

FackQ

Игрок
Да сделать просто определенным мобам сопротивление к пикам(что бы с пару прокастов не носили по 8+ мобов а имели пвп с ними:D) и все дела)
Не надо под одну гребенку записывать хеви пики и лдд. Не знаю как у СЕ но Фея пика имеет самый слабый деф и физатаку и повер скилов,по сравнению с ДЕ пикой она нулевая. А ДЕ пика нулевая по сравнению с орк пикой)))
 

Каримов Руслан

Игрок
Игрок
Да сделать просто определенным мобам сопротивление к пикам(что бы с пару прокастов не носили по 8+ мобов а имели пвп с ними:D) и все дела)
Это из рублики "Нытье". Каждый класс имею плюсы имеет и минусы, которых нет у других. Если резист к пикам делать и луков ставить, тогда логично отобрать скорости у лдд, леталку у дагеров, агра у танков... и т.д. Но, если вестись на эти сопли нытиков, то мы получим помойку вместо нормальной игры. Пока идет ОБТ считаю нормально нерфы и апы, но Админы, пожалуйста, не ведитесь на этот плачь и до релиза поставьте точку в вопросах нерфа и апа.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Да чего уж там, забрать у всех проф ВСЕ скиллы, и чтобы они появлялись в одной локации, и могли общатся между собой, будет такой себе чатик, приходишь с работы и болтаешь с ельфиечками, гномками и т.д. интересно будет.

По теме, выкачал оропику 72 лвл, гномопику 72 лвл, и я вам скажу, сейчас играя на лучнике/дагере фармлю лучше и быстрее.
Хэви пика имеет бег 140, долго собирает паравоз, на 70+ мобы с прокаста уже не падают, поскольку довольно сильные(а до второго прокаста 30 секунд КД), максимальное кол-во целей по которым бьет пика 6! скиллы расходуют МП, без агата после 2 паравозов, надо регенится, ну и -20% от топ подберухи, я вам скажу такая себе история. так же добавлю если на релизе будет 2к+ онлайна, на ХДД ты до моба недобежишь, свои же маги - луки - лдд будут убивать быстрее.

Хватит уже смотреть со своей колокольни, вы видите и кричите только явные плюсы, не обращая внимания на кучу изъянов.
 
  • Like
Реакции: Wel

Wel

Игрок
Да чего уж там, забрать у всех проф ВСЕ скиллы, и чтобы они появлялись в одной локации, и могли общатся между собой, будет такой себе чатик, приходишь с работы и болтаешь с ельфиечками, гномками и т.д. интересно будет.

По теме, выкачал оропику 72 лвл, гномопику 72 лвл, и я вам скажу, сейчас играя на лучнике/дагере фармлю лучше и быстрее.
Хэви пика имеет бег 140, долго собирает паравоз, на 70+ мобы с прокаста уже не падают, поскольку довольно сильные(а до второго прокаста 30 секунд КД), максимальное кол-во целей по которым бьет пика 6! скиллы расходуют МП, без агата после 2 паравозов, надо регенится, ну и -20% от топ подберухи, я вам скажу такая себе история. так же добавлю если на релизе будет 2к+ онлайна, на ХДД ты до моба недобежишь, свои же маги - луки - лдд будут убивать быстрее.

Хватит уже смотреть со своей колокольни, вы видите и кричите только явные плюсы, не обращая внимания на кучу изъянов.


Парень правду гласит(но до вас все равно не достучатся :()
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Да чего уж там, забрать у всех проф ВСЕ скиллы, и чтобы они появлялись в одной локации, и могли общатся между собой, будет такой себе чатик, приходишь с работы и болтаешь с ельфиечками, гномками и т.д. интересно будет.

По теме, выкачал оропику 72 лвл, гномопику 72 лвл, и я вам скажу, сейчас играя на лучнике/дагере фармлю лучше и быстрее.
Хэви пика имеет бег 140, долго собирает паравоз, на 70+ мобы с прокаста уже не падают, поскольку довольно сильные(а до второго прокаста 30 секунд КД), максимальное кол-во целей по которым бьет пика 6! скиллы расходуют МП, без агата после 2 паравозов, надо регенится, ну и -20% от топ подберухи, я вам скажу такая себе история. так же добавлю если на релизе будет 2к+ онлайна, на ХДД ты до моба недобежишь, свои же маги - луки - лдд будут убивать быстрее.

Хватит уже смотреть со своей колокольни, вы видите и кричите только явные плюсы, не обращая внимания на кучу изъянов.
Только хотел тоже самое написать, сейчас пики так фармят потому что это ОБТ, онлайна нету, на релизе, будет онлайн больше(я по крайней мере надеюсь:)) и им ни кто не даст собирать такие парики и их фарм на этом закончится.
 
Сверху