Может пора ченить Лорда тьмы ?

Мы в социальных сетях

kolpak

Игрок
Игрок
Со старта сервера ни разу не обратили внимание на Лорда тьмы(де маг) мне ет уже порядком поднадоело и решил описать проблемы которые ВОЗМОЖНО вы забыли
1.
[Баф] Темный чародей

В течение некоторого времени позволяет использовать дополнительную мощь для усиления трех сгустков темной энергии. Атаки нанесут дополнительный урон и замедлят противника.
Скил очень мощно бустит если бы не одно но в почти 50%случаев он слетает после 1 использования Сгустка
Сылка на видео:
Но это еще не все. скил должен замедлять ,хаха Вы хоть когда скил делали проверяли сколько он замедляет ???Ну если вам так это сложно я проверю за вас
под скилом это не слишком мало ?


2. Проблема в его пассивным умением :
[Пассивное] Дыхание смерти

Навык, который увеличивает шанс и силу критических атак магией, а также усиливает эффективность магического вампиризма. При нанесении критического удара магией есть шанс замедлить противника.

Накидывает замедление при крите ,ладно если бы оно замедляло на 80-90%,я думаю это нормально было бы по сравнению с другими профами магов типа стан при крите ,паралич при крите.
Но скил толком даже не замедляет после прока

Да они конечно могут сразу 2 прокнуть но там тоже не такое большое замедление под 2
В конечном итоге я понял что он режит даже не % а просто 30 скорости
Все скилы 6 уровня
 
Последнее редактирование:

Waylander

Игрок
Хороший развернутый аргументированный пост. Возможно к след серверу разработчики обратят внимание и на этого мага.
 
Сверху