Набор в клан только соло игроков ( Anonymous )

Мы в социальных сетях

Meatboy

Игрок
Открываем набор в клан-академию гильдии Anonymous только для соло игроков. Клан пропагандирует нетоксичность, взаимовыручку и позитив

Цель: укрепление фракции Фей с последующими амбициями на топ1 фракцию.


Что вас ждет в клане?

1. Отзывчивый кл с онлайном 8+ часов. ( Пока на роль КЛа выбрали - Олега )
2. Быстрое и эффективное развитие клана и клан скилов
3. Открытая и прозрачная система сборов на скилы и дележки лута в открытых гугл таблицах.
4. Сборы соло игроков в инсты, на беляков и другие активности доступные только для пачек
5. Когда клан наберет необходимую массу, так же будет участвовать и в драках за питов.
6. Захват крепостей и артефактов
7. Помощь в прохождении квестов и деф на спотах

Требования для набора:

1. Не быть душнилой
2. Самодостаточность
3. Саморганизованность
4. 10 слотов в клане будут распределены на танков (4) и хилов (6) ( если таковых пока не будет, слоты будут свободны )

Шмот не важен, лвл не важен, самое главное ваше желание играть за лучшую и обаятельную фракцию на сервере ( феи ).

По набору писать в телегу, в личку на форуме или пм в игре meatboy или jusfero :

@myasnoypacan ( телега )
@Jusfero ( телега )


P.S: Зачем нужны сборы?

это показывает уровень вашей вовлеченности в игру. Если вы не в состоянии нафармить немного адены и ресурсов, скорее всего вы нам не подходите.

Гугл таблица: клик ( будет чуть позже)
Дискорд тага: клик ( будет чуть позже )

Темка будет дополняться
 

Backslider

Игрок
нетоксичность и позитив
1. Не быть душнилой
Да я тоже хотел ну е мае :(

Открытая и прозрачная система сборов на скилы
И по чем?

играть за лучшую и обаятельную фракцию на сервере ( феи ).
С такой столицей топ 3 максимум(

Работяг из фей гц
 

Meatboy

Игрок
А можно сделать мой этот пост вторым как то? я бы хотел сделать еще второй пост о тех кто нужен в клан в первую очередь.
 

Backslider

Игрок
а что не так именно со столицей? вроде светлая просторная, мне нравится)
Уровни, нпс раскиданы далеко друг от друга, эффекты эти разноцветные постоянно пиликают)

А можно сделать мой этот пост вторым как то? я бы хотел сделать еще второй пост о тех кто нужен в клан в первую очередь.
Разве что мой пост удалят красно-зеленые, но за шо D:
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
А можно сделать мой этот пост вторым как то? я бы хотел сделать еще второй пост о тех кто нужен в клан в первую очередь.
Вы можете изменить свое сообщение и добавить нужный вам текст.
 

Grafique

Игрок
С такой столицей топ 3 максимум(

Одна из самых приятных столиц в игре. Я лично в орковской страдаю. Хуже только подвал темнокожих афроэльфийцев.

Нас когда принудительно мигрировали в Оркостан, я умолял @Gul'dan засамонить нам хотя бы парочку кустиков и маленький дуб... но он был неприклонен и оставил столицу урок каменной и страшной, заточив эльфов в этом мире первобытных вкусов.

Мы, конечно, потихоньку смиряемся. Привыкли развлекать себя бегая по спиралевидным каменным тропинкам, пока ждем гейты. Лучше уж смотреть в пол, чем по сторонам и снова вспоминать как красиво было у нас: эльфийская песня из Властелина Колец, журчащие ручьи, мощный дуб, зелень... и как ужасно теперь у орков ))
 
Сверху