Набор в команду тестеров от 06.01.2023

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, команда Endlesswar объявляет о наборе в тестеры в связи с предстоящими обновлениями и изменениями в игре.

Анкету следует отправлять через личный кабинет https://cp.endlesswar.online в раздел "Заявка в команду тестеров от 06.01.2023". Ориентировочно набор продлится до 15.01.2023. Все кандидаты получат ответ в заявке, "апать" ее не надо, дождитесь ответа. Также мы проинформируем на форуме, когда ответим на все заявки. Если вы не получите ответ после этого, обратитесь ко мне в личные сообщения.

Анкета тестера:

1. Ваше имя, возраст, где работаете? Напишите несколько предложений о себе.
2. Опыт игры в MMO. Знакомы ли с играми RVR жанра? Где играли?
3. Имеется ли опыт работы в стафе на других проектах? Какие должности занимали?
4. Почему вы хотите стать тестером, чего ожидаете от этой деятельности?
5. Почему мы должны выбрать именно вас?
6. Ваш скайп и Discord.
7. Ваши игровые ники на нашем проекте / других RVR.
8. Ваш прайм (время, когда сможете заниматься тестами).
9. Любая информация по вашему усмотрению.

Условия и требования:

- За активность и качественные тесты мы можем выдать тестеру бонус монетами богов на счет в личном кабинете. За нахождение существенных багов, например дюп, будет бонус деньгами.
- Вам будет предоставлен доступ на ЗБТ сервер.
- Возможность постоянно поддерживать связь по skype.
- Соблюдение правил, сроков выполнения работ и пунктуальность.
- Составление несложных отчётов.
- Если окажется, что тестер умышленно утаил важную информацию о профессии или серьезной ошибке (что дает ему очевидное преимущество), то в этом случае тестер получит бессрочный бан всех аккаунтов без возможности амнистии.

Спасибо за внимание!
 

MEDOED

Игрок
Подавайте заявки, форумные воины. Докажите что вы настоящий тестер который повлияет на баланс ЕВ!
 

Ubo

Игрок
Ну так я без шуток спрашевал. Что лично для тебя даст то, что ты узнал бы что я тестер? Ты мне претензии выставлять будешь чи шо?
Во время старта будут писать не тестеры пи...ы а Медоед пи...ас!!
 

MEDOED

Игрок
Во время старта будут писать не тестеры пи...ы а Медоед пи...ас!!
Ого ! Вот это жесть ! Типа это что-либо поменяет. Или если бы я был тестером и кого-то где-то нагрул, то сразу ж себе имбу натестил и вообще скрыл её от одменов.
Мне лично пох вообще. Я просто прекрасно понимаю, что тестеры имеют минимально влияние на исход тестов. Оно есть, но не настолько очевидно и огромное как кажеться людям тут.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Ну так я без шуток спрашевал. Что лично для тебя даст то, что ты узнал бы что я тестер? Ты мне претензии выставлять будешь чи шо?
Я ж без дупля, что ты там будешь на тесте делать)))) тебя серьезно интересно, что мне это даст?)) все равно ж типа на баланс тестеры не влияют))
 

MEDOED

Игрок
Я ж без дупля, что ты там будешь на тесте делать)))) тебя серьезно интересно, что мне это даст?)) все равно ж типа на баланс тестеры не влияют))
Так напиши заявку в тестеры, будешь знать что там тестеры делают , если возьмут))
 

Antip

Игрок
Ого ! Вот это жесть ! Типа это что-либо поменяет. Или если бы я был тестером и кого-то где-то нагрул, то сразу ж себе имбу натестил и вообще скрыл её от одменов.
Мне лично пох вообще. Я просто прекрасно понимаю, что тестеры имеют минимально влияние на исход тестов. Оно есть, но не настолько очевидно и огромное как кажеться людям тут.
Ну к примеру я бы просто пермача дал тому, кто тестил фарм рейнджеру для начала
Или тестеры фарм не смотрят вообще ?) Клавиши не нажимают на новых профах ?)
Тогда не тестеры мудаки , а кто то выше ?
 

Antip

Игрок
Тестеры ничего не решают, виноваты кто выше)
Резонно тогда спросить , зачем тогда они нужны , если ни чего не решают ?)

Тестер :Начальникаааа Дант, там рейджер фармит за пятерых !
Дант : и что ? Нужно же святому на чем то фармить !

Или как это происходит?))
 
Сверху