Набор в команду тестеров от 11.08.2022

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, команда Endlesswar объявляет о наборе в тестеры в связи с предстоящими обновлениями и изменениями в игре.

Анкету следует отправлять через личный кабинет https://cp.endlesswar.online в раздел "Заявка в команду тестеров от 11.08.2022". Ориентировочно набор продлится до 19.08.2022. Все кандидаты получат ответ в заявке, "апать" ее не надо, дождитесь ответа.

Анкета тестера:


1. Ваше имя, возраст, где работаете? Напишите несколько предложений о себе.
2. Опыт игры в MMO. Знакомы ли с играми RVR жанра? Где играли?
3. Имеется ли опыт работы в стафе на других проектах? Какие должности занимали?
4. Почему вы хотите стать тестером, чего ожидаете от этой деятельности?
5. Почему мы должны выбрать именно вас?
6. Ваш скайп и Discord.
7. Ваши игровые ники на нашем проекте / других RVR.
8. Ваш прайм (время, когда сможете заниматься тестами).
9. Любая информация по вашему усмотрению.

Условия и требования:

- Работа осуществляется на безвозмездной основе.
- Вам будет предоставлен доступ на ЗБТ сервер.
- Возможность постоянно поддерживать связь по skype.
- Соблюдение правил, сроков выполнения работ и пунктуальность.
- Составление несложных отчётов.
- Если окажется, что тестер умышленно утаил важную информацию о профессии или серьезной ошибке (что дает ему очевидное преимущество), то в этом случае тестер получит бессрочный бан всех аккаунтов без возможности амнистии.

Спасибо за внимание!
 

Zwitter

Игрок
Игрок
Звучит страшно. Попробуй докажи потом что ты плохой тестер, а не утаил баг.
 

lOlwlOl

Игрок
Игрок
Я бы за , но мне лень заполнять заявку ( и расскрывать много данных о себе)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
неважно какой из тебя тестер, главное чтоб ты нравился элиасданту ;)
А как же я и Святой?(
888fe46fc5b674a15da54d7c43881372.jpg
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Добрый вечер. Все кандидаты получили ответ. Напоминаем, что уже завтра набор будет завершен, если вы не успели ранее отправить анкету.

Благодарим за участие!
 

SPARTA

Игрок
Какой вообще смысл в этих тестерах? Который сервер к ряду баланс , как пьяная телка. Ощущение , что там собирается 5 мамкиных убивц и 5 крипоедов..одни на фул бусте бегают в гм шмоте на причале, другие смотрят как идёт фарм 2-3к мобов на зт. После этого говорят тест ВСЕ!😂

тестеры должны быть люди НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ.. это либо админы на прямую или же рандомы какие-то …

А взять тут одного любителя бегать и кайтить и второго который всегда дерётся в лоб и только в паке(но оба напишут топ пвп, овер прямые руки) но по итогу , одному чет отрежут, второму добавят) а на сервере получим «Шо за хня, резать ВГ»

Даёшь стрим ЗБТ! Что б со стороны смотрели кто там че тестирует..
спасибо, что святого не пустили 😌
 

VICH

Игрок
Какой вообще смысл в этих тестерах? Который сервер к ряду баланс , как пьяная телка. Ощущение , что там собирается 5 мамкиных убивц и 5 крипоедов..одни на фул бусте бегают в гм шмоте на причале, другие смотрят как идёт фарм 2-3к мобов на зт. После этого говорят тест ВСЕ!😂

тестеры должны быть люди НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ.. это либо админы на прямую или же рандомы какие-то …

А взять тут одного любителя бегать и кайтить и второго который всегда дерётся в лоб и только в паке(но оба напишут топ пвп, овер прямые руки) но по итогу , одному чет отрежут, второму добавят) а на сервере получим «Шо за хня, резать ВГ»
Тестеры не отвечают за то, что ты тут описываешь.
 

SPARTA

Игрок
Тестеры не отвечают за то, что ты тут описываешь.

тогда у меня другой вопрос, что они тогда вообще тестируют? Как работает кнопка телепорта в столицу и поговорить с нпц? Типа технические вопросы? Смотрят механику скила и анимацию? Высчитывают наносекунды в мнгновенном блинке танка?
💪💪💪
 

VICH

Игрок
тогда у меня другой вопрос, что они тогда вообще тестируют? Как работает кнопка телепорта в столицу и поговорить с нпц? Типа технические вопросы? Смотрят механику скила и анимацию? Высчитывают наносекунды в мнгновенном блинке танка?
💪💪💪
Напиши заявку, если возьмут, узнаешь. Я на такие вопросы ответа не знаю.
 

Ubo

Игрок
тогда у меня другой вопрос, что они тогда вообще тестируют? Как работает кнопка телепорта в столицу и поговорить с нпц? Типа технические вопросы? Смотрят механику скила и анимацию? Высчитывают наносекунды в мнгновенном блинке танка?
💪💪💪
То что и должны делать тестеры, тестят механики ищут ошибки в описании, баги и тд. Балансом тестеры не занимаются, баланс прерогатива разработчика. Подай заявку в тестеры и натести мне баланс или закрой ну ты понял что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху