КП: Рой Бидрилл - Стартуем в СЕ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksashin

Игрок
Всем привет, стартуем в СЕ в клане "K4F"под предводительством Саботажа.
RPMGJy4bqWE.jpg

Веселый Коллектив потных взрослых мужиков доберет в свою приватную, ламповую компанию двух мемберов 10 слотами а именно: Хдд/Танк/Хилл на ваш выбор.


С нас Клан мероприятия, гачи атмосфера и печеньки.
 
Последнее редактирование:

Zwitter

Игрок
Игрок
Плохой косплей Бэтмена, хотя шипы на шее не дадут врагу сделать тебе удушающий.
 

Aleksashin

Игрок
Плохой косплей Бэтмена, хотя шипы на шее не дадут врагу сделать тебе удушающий.
Хотел сделать косплей Джокера, но отец который вернулся из тюрьмы, сказал, что у него есть только один способ сделать мне шрамы на губах. Поэтому пришлось ограничиться Бетменом. Джокером я еще на старте успею побыть)
 

kabz0n

Игрок
Хотел сделать косплей Джокера, но отец который вернулся из тюрьмы, сказал, что у него есть только один способ сделать мне шрамы на губах. Поэтому пришлось ограничиться Бетменом. Джокером я еще на старте успею побыть)

туго так рот на ..й натягивать? :-D

по сабжу, на маналейке покатал бы, возьмешь? :)
 

Aleksashin

Игрок
туго так рот на ..й натягивать? :-D

по сабжу, на маналейке покатал бы, возьмешь? :)
Для тебя, всегда есть местечко)) Только как уже и сказали, тут только хил теперь есть)) А уж какой тебе по вкусу уже на тесте погляди)
 

Jayce

Игрок
Игрок
Катаю на суммонерах обычно соло, на этом серве есть желание побегать с паком. Если возьмете, буду рад
 

nikakoy

Игрок
🤔 Нет тут маналейки так же как и цп. Из сапов только хил.
А че у сапов забрали залив маны?
Саппорт на этом проекте довольно многогранен, каждый для себя найдет в нём своё: кто-то топ мага, кто-то топ фармера, кто-то хила, кто-то маналейку, а кто-то вообще будет только клинсить или дырки ставить.
Лично йа люблю хилить, дали б возможность хилить мобов и врагов йа б вообще другие кнопки на панель не доставаль..
 

Aleksashin

Игрок
А че у сапов забрали залив маны?
Саппорт на этом проекте довольно многогранен, каждый для себя найдет в нём своё: кто-то топ мага, кто-то топ фармера, кто-то хила, кто-то маналейку, а кто-то вообще будет только клинсить или дырки ставить.
Лично йа люблю хилить, дали б возможность хилить мобов и врагов йа б вообще другие кнопки на панель не доставаль..
Ага А еще и бафать бы мобов как в Л2?)) Что бы одного пита или сквад можно было бить часами))
 

nikakoy

Игрок
Ага А еще и бафать бы мобов как в Л2?)) Что бы одного пита или сквад можно было бить часами))
Баффы вроде повырезали, да и партийными они были, а вот если б дали возможность ресать, то одного пита или сквад можно было бы фармить серверами..))
 

Aleksashin

Игрок
Баффы вроде повырезали, да и партийными они были, а вот если б дали возможность ресать, то одного пита или сквад можно было бы фармить серверами..))
У ПП, ЕЕ/ШЕ и даже Биша есть таргетные соло бафы) Так что там так забафать можно что мама не горюй. Правда на Оффе такого уже нет, но офф это уже и не Л2 а параша какая-то бесконечная.
 

Aleksashin

Игрок
Это и есть определение ММО, так и должно быть)
Согласен, но должно быть желание к чему то стремиться, достигнуть чего то. Т.е. финальный результат должен быть хотя бы в воображении достижим. А на руоффе просто нет капа. Т.е. новый игрок как таковой уже не догонит того кто играет постоянно) Про количество буста на руофе вообще молчу, там столько всего донатного, что БФУГ даже близко не снилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху