Набор в пак на xDrive!

Мы в социальных сетях

Святой

Игрок
17 числа стартует проект EndlessWar XDrive!
Набираем в пак за расу "Артей" опытных игроков!


Нужны игроки:

-С онлайном от 7+ часов в день(при отсутствии более 2 дней предупреждать ПЛа заранее), люди с онлайном меньше просто не смогут держать темп развития пати

-С минимальным необходимым донатом для старта!( 500±рублей есть у каждого игрока, который хочет быстрого развития на старте)

-Наличие микро и голосовой связи Discord (общаться и слушать команды
-главный аспект что отличает обычного игрока "нуба" от сильного пати игрока)

-Соблюдение прайма и строгое выполнение команд ПЛа (предложения и советы это всегда хорошо, ну только в свободное время на отдельном канале с ПЛом)

-Опыт игры в РвР или Л2 более года(человек без опыта в рвр, ну с хорошим умением игры в л2 быстро всему научится и это не будет для него проблема)



От пати:вы гарантировано получите отличный Фан,помощь и советы по игре от игроков с большим опытом в рвр ,совместный фарм и развитие персонажа, а так же возможность активно участвовать в жизни расы и клана!

Обращаться в ЛС на форумe или в Дискорде
https://discord.gg/2Atdw37
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dori

FriendlyGhost

Игрок
Апну, пожалуй, глядишь после игры с ST Свят поднабрался опыта и получится лучше чем на ев2 )
 

boryaka

Игрок
эх хотелось бы за гномов поиграть! но там вечно жопа какая то((((( играю за де но в душе я гном)))))
 

Lubava

Игрок
(общаться и слушать команды-главный аспект что отличает обычного игрока "нуба" от сильного пати игрока)
Если человек обычных (соло игроков ) называет " нубами" , он не заслуживает чтоб с ним играли ... И если ты с таким мнением пытаешься возглавлять расу, то рекомендую сменить его!
 

FriendlyGhost

Игрок
слушать команды-главный аспект что отличает обычного игрока "нуба" от сильного пати игрока
Ну вот тут я бы сказал от послушного, причем тут сильный вообще )) . При хорошем командовании и исполнении команд, сильной становится пати, но не этот конкретный игрок.
 

Dori

Игрок
Если человек обычных (соло игроков ) называет " нубами" , он не заслуживает чтоб с ним играли ... И если ты с таким мнением пытаешься возглавлять расу, то рекомендую сменить его!
Любава что за ненужные высказывания?)
 

Святой

Игрок
Если человек обычных (соло игроков ) называет " нубами" , он не заслуживает чтоб с ним играли ... И если ты с таким мнением пытаешься возглавлять расу, то рекомендую сменить его!
Я все верно сказал, когда-то все мы были нубами,только со временем, в основном в группе с опытными игроками,учились играть и узнавать больше для улучшения своих навыков, не вижу в этом ничего плохого.
 

Bombitta

Игрок
Я все верно сказал, когда-то все мы были нубами,только со временем, в основном в группе с опытными игроками,учились играть и узнавать больше для улучшения своих навыков, не вижу в этом ничего плохого.
Все верно. Я, как человек, который много лет отыграл в КП, могу с уверенностью заявить, что лучше взять в пак того, кто будет слушать и выполнять команды ПЛа, чем игрока с постоянными "зачем, почему, давайте сделаем так, я не буду" и тд. Главное уметь слушать и иметь способность к обучению.
Само собой, получаться будет не все и не сразу, зато прайм будет без нервотрепки и истеник. Мы ведь тут не работать, а отдыхать собрались)
 
Сверху