Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Здравствуйте, уважаемые пользователи и игроки!

Многих из вас интерересует, что мы сейчас делаем, над чем идет работа. В этой теме тезисно расскажем о наших планах по разработке.

- В игре остается фракционная модель, она будет дополнена 4 фракцией – Доминион.
- Будет добавлена новая раса «Камаэль», под которую адаптируем экипировку, плащи и иные элементы внешности.
- Будет введен GM контент – новые умения на выбор, экипировка, локации и задания.
- Будет переработана прожарка.
- Будут переработаны караваны.
- Будут изменения в балансе по усилению менее популярных профессий.
- Будут сохранены шансы дропа вещей с xDrive, а возможно даже повышены.

Более подробно эти пункты мы раскроем в дальнейшем. Список планов не является окончательным и может изменяться и дополняться.
Также в этой теме вы можете поделиться своими идеями и предложениями.

С уважением, команда Endlesswar.
 
Последнее редактирование:

wongsu

Игрок
Игрок
пожалуйста ведите безлимитную сумку ! фарм по 10 минут и лететь в город уже надоедает не смешно
 

ExiConT

Игрок
А у меня вопрос будут ли переработаны физушный статы проф? А то мы имеем орков, 3 с одинаковыми статами( се, де, феи), и не нужные гномы и хумы.
 

Bromkay

Игрок
а что не так было с прожаркой?
@Elias Dant будет ли ускорение "старого" контента, чтобы побольше людей дожило до этих ГМ-приколов?)
новый "дебафер с уклоном в дпс" откладывается тоже?
 
Последнее редактирование:

wongsu

Игрок
Игрок
"Сумка: Путешественника" + зелье крови должно решить проблему.
причем не вижу не какую глобальную проблему если я буду находиться больше в игре и на поле где меня могут убить а не сидеть в городе занимаясь перебафом банок и освобождения лута сумок
 

za4em

Игрок
Здравствуйте, уважаемые пользователи и игроки!
Многих из вас интерересует, что мы сейчас делаем, над чем идет работа. В этой теме тезисно расскажем о наших планах по разработке.

- Будет добавлена новая раса «Камаэль», под которую адаптируем экипировку, плащи и иные элементы внешности.

- Будут изменения в балансе по усилению менее популярных профессий.

- Будут сохранены шансы дропа вещей с xDrive, а возможно даже повышены.



С уважением, команда Endlesswar.
ММ.. то есть система крафта идет лесом? или как

Новая раса со своими 10+ классов или просто в качестве моделек?

Менять и бустить профы только потому что они не популярны , все как обычно , если некто не играет значит надо бустить
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
@Elias Dant будет ли ускорение "старого" контента, чтобы побольше людей дожило до этих ГМ-приколов?)
Частичное ускорение (доступность ел/ма обвеса) будет. На счет рейтов пока не решили.
новый "дебафер с уклоном в дпс" откладывается тоже?
Нет, несколько новых профессий должны появиться, но заранее не стал обещать.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
ММ.. то есть система крафта идет лесом? или как

Новая раса со своими 10+ классов или просто в качестве моделек?
Нет. Но ма вещи сейчас доступны малому числу игроков, с вводом гм логично сделать доступнее ма и эл.
 

za4em

Игрок
Нет. Но ма вещи сейчас доступны малому числу игроков, с вводом гм логично сделать доступнее ма и эл.
Доступней в крафте? то есть упростить крафт ма и ел , связи с тем что вы оставите шанс дропа , лучше увеличите шанс дропа уников .
что значит доступней ? в каком виде доступней , я не понимаю, или доступней купить с аука пушку за 50к
 
Последнее редактирование:
Сверху