Надо ли зерать дитя тьмы?

Мы в социальных сетях

Зерать ли детей дерьма?

  • Да

  • Нет

  • Ты охренел? Это кто здесь дитя дерьма? Я дитя тьмы.


Результаты будут видны только после голосования.

Uvarden

Игрок
Игрок
Играю около недели и за это время задница успела сгореть до тла. Поделитесь плз порошком, под которым вы придумывали скилы Дитя говна (тьмы), я тоже хочу. У профессии есть блинк с рутом, иллюзии+сброс таргета(сейв), 5 зарядов блока ЛЮБОГО НЕ ДОТ урона, зеркало на дебафы (второй холик), физ/маг сало и неплохой дпс(мог чего-то не вспомнить, но я думаю и этого достаточно). Отсюда вытекает вопрос, а не жирно ли? Челы в соло фармят беляков в ЕХ шмоте на лдд(что уже должно насторожить), так ещё и в пвп не проседают. Я уже привык, что если вижу это чудо, сразу оббегаю стороной, потому что, в соло или даже вдвоем убить их очень сложно. Пока ты пробиваешь ему блок, он разбивает тебе все лицо и с этим сложно что-либо поделать, ведь пробивает блок лишь прямой урон исходящий от автоатак или скилов, доты здесь не учитываются. Из этого следует, что у класса одна слабость - пвп с несколькими противниками, в остальном он на голову выше остальных лдд. Да и тот факт, что 50-60 % расы де сидят на этой профессии уже о чем то должен сказать. Уже надоело играя за Банши кайтить этих парнишек по 5-10 минут, чтобы начать пробивать цп/хп, а при первой ошибке сдохнуть за рут, при этом парень может ничего не делать, а просто бегать за тобой через атаку и при первой возможности блинкануться и убить. Думаю стоит, что-то придумать с их блоками, уж сильно жирные они за счет них. Из очевидных идей приходит в голову убрать регенерацию блоков в бою либо уменьшить их количество, ну или на крайняк сделать возможным выбивать заряды дотами,это никак не повлияет на осады, но логично ослабит их в соло игре и фарме. у меня все, спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

RamsiBoLToN

Игрок
Топ ЛДД этой игры и очень хорошо, что большинство на нем раков играет
 

dimkawp

Игрок
Я конечно с вами согласен, но хочу вас разочаровать, такой слабой темой делу не поможешь.
Ща тебе тут про скрины видео и кто ты по жизни расскажут эксперты :)
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Из очевидных идей приходит в голову убрать регенерацию блоков в бою либо уменьшить их количество, ну или на крайняк сделать возможным выбивать заряды дотами,это никак не повлияет на осады, но логично ослабит их в соло игре и фарме. у меня все, спасибо за внимание.
А не жирно иметь копии и хайд без отката?Или не жирно ножом лезть на Лдд а потом жаловаться что он тебя убивает?Может удел ножа всё таки убивать саппортов,магов,луков,даггеров?А не лезть на все профы,и не убивая их,создавать тему что режьте профу потому что я её не могу убить.
А может просто нужно понять что эти стаки сбиваются очень просто,и если ты ловишь дитя на каче,то он сидит без печатей блока.Но зачем,80 процентов дают прокаст или в печати или в щит тьмы,а потом начинаются слезы на форуме,что дитя тьмы имба.
Раскрою тебе секрет.Если корни уйдут тебе в холик,то дитя тебе ничего не сможет сделать от слова вообще.Копии очень просто контрить,если включить голову.
Ну и конечно топовые пацаны конечно нападают на детей еще и ночью.
Тем более играя на банши,жаловаться на другие классы.По нормальному дагеру дитя просто не попадает.
Создай лучше тему как ваши имбовые искры,имея топовую скорость,хр!нову тучу блинков,возвратку на точку,проход сквозь любые препятствия,возможность держать в контроле двумя станами и паралом,которые друг друга продолжают а не дают имун после первого же стана,сдувают с прокаста многие профы,которые по логике антиклассы искре.
 

Doom7day

Игрок
Играю около недели и за это время задница успела сгореть до тла. Поделитесь плз порошком, под которым вы придумывали скилы Дитя говна (тьмы), я тоже хочу. У профессии есть блинк с рутом, иллюзии+сброс таргета(сейв), 5 зарядов блока ЛЮБОГО НЕ ДОТ урона, зеркало на дебафы (второй холик), физ/маг сало и неплохой дпс(мог чего-то не вспомнить, но я думаю и этого достаточно). Отсюда вытекает вопрос, а не жирно ли? Челы в соло фармят беляков в ЕХ шмоте на лдд(что уже должно насторожить), так ещё и в пвп не проседают. Я уже привык, что если вижу это чудо, сразу оббегаю стороной, потому что, в соло или даже вдвоем убить их очень сложно. Пока ты пробиваешь ему блок, он разбивает тебе все лицо и с этим сложно что-либо поделать, ведь пробивает блок лишь прямой урон исходящий от автоатак или скилов, доты здесь не учитываются. Из этого следует, что у класса одна слабость - пвп с несколькими противниками, в остальном он на голову выше остальных лдд. Да и тот факт, что 50-60 % расы де сидят на этой профессии уже о чем то должен сказать. Уже надоело играя за Банши кайтить этих парнишек по 5-10 минут, чтобы начать пробивать цп/хп, а при первой ошибке сдохнуть за рут, при этом парень может ничего не делать, а просто бегать за тобой через атаку и при первой возможности блинкануться и убить. Думаю стоит, что-то придумать с их блоками, уж сильно жирные они за счет них. Из очевидных идей приходит в голову убрать регенерацию блоков в бою либо уменьшить их количество, ну или на крайняк сделать возможным выбивать заряды дотами,это никак не повлияет на осады, но логично ослабит их в соло игре и фарме. у меня все, спасибо за внимание.
Сейчас бы играя дагером ныть на то что не можешь закайтить лдд.
 

Warloque

Игрок
Игрок
дитя тьмы имба.он в соло беляков убивает
Роба ещё может заливать беляков. Так что это не особо то и показатель. Тут люди сквадов пиками едят в одно *бло, правда пики 80+, а сквад 70+, но один хер, это уже не беляка в соло раскрыть.
 

sonicxen

Игрок
Профа получилась действительно весьма неприятной как враг в соло ПВП(не учитывая историй про "подловить под мобами"), но боюсь, что кроме переработки профы адекватных решений для спасения ее врагов, не умеющих быстро нанести 10 ударов, мне в голову не приходит.
 

dato

Игрок
Игрок
Играю около недели и за это время задница успела сгореть до тла. Поделитесь плз порошком, под которым вы придумывали скилы Дитя говна (тьмы), я тоже хочу. У профессии есть блинк с рутом, иллюзии+сброс таргета(сейв), 5 зарядов блока ЛЮБОГО НЕ ДОТ урона, зеркало на дебафы (второй холик), физ/маг сало и неплохой дпс(мог чего-то не вспомнить, но я думаю и этого достаточно). Отсюда вытекает вопрос, а не жирно ли? Челы в соло фармят беляков в ЕХ шмоте на лдд(что уже должно насторожить), так ещё и в пвп не проседают. Я уже привык, что если вижу это чудо, сразу оббегаю стороной, потому что, в соло или даже вдвоем убить их очень сложно. Пока ты пробиваешь ему блок, он разбивает тебе все лицо и с этим сложно что-либо поделать, ведь пробивает блок лишь прямой урон исходящий от автоатак или скилов, доты здесь не учитываются. Из этого следует, что у класса одна слабость - пвп с несколькими противниками, в остальном он на голову выше остальных лдд. Да и тот факт, что 50-60 % расы де сидят на этой профессии уже о чем то должен сказать. Уже надоело играя за Банши кайтить этих парнишек по 5-10 минут, чтобы начать пробивать цп/хп, а при первой ошибке сдохнуть за рут, при этом парень может ничего не делать, а просто бегать за тобой через атаку и при первой возможности блинкануться и убить. Думаю стоит, что-то придумать с их блоками, уж сильно жирные они за счет них. Из очевидных идей приходит в голову убрать регенерацию блоков в бою либо уменьшить их количество, ну или на крайняк сделать возможным выбивать заряды дотами,это никак не повлияет на осады, но логично ослабит их в соло игре и фарме. у меня все, спасибо за внимание.
Аахахах бедняга дагер умер от руки ЛДД и вот пошел нить и слёзи пускать на форуме :D я тебе вот что скажу. дагер некогда не убет ЛДД. Все ЛДД фармят беляков !!!!. Ти просто нуб и школник котори не умеет играть за дагера и патом ноет на форум !!! я тебе обешаю что ти всегда будеш умерать от ЛДД а именно от Дитья Тьмы. так что привикаи НУБ !!!
 

inadeq

Игрок
Игрок
а вот и эксперты)))))а вообще если новый человек зайдет на форум то он решит что в этой игре есть только искра, берсеркер, маг се, инквизитор, потрошитель и дитя тьмы. только эти профы фигурируют на форуме. Тогда может удалить их на хуй и играть в балансе.
Добавь сасина с леталами и го в светлое будущее)
 

PANDA

Игрок
Аахахах бедняга дагер умер от руки ЛДД и вот пошел нить и слёзи пускать на форуме :D я тебе вот что скажу. дагер некогда не убет ЛДД. Все ЛДД фармят беляков !!!!. Ти просто нуб и школник котори не умеет играть за дагера и патом ноет на форум !!! я тебе обешаю что ти всегда будеш умерать от ЛДД а именно от Дитья Тьмы. так что привикаи НУБ !!!
Я убиваю дагером хумов вашего дитя тьмы и что?
Единственный бред от дитя тьмы считаю то, что если ты под холиком кидаешь ему стан то встаешь в стан ты
И да очень нравится когда где-то в толпе умирает пика ДЕ и толпа начинает бегать в фире, очень интересное умение
 
Сверху