найс сосемся

Мы в социальных сетях

Grenkin

Игрок
Игрок
Афигенный засос от хумов с СЕ! Просто супер!

МОЛОДЦИ!

Админы? Это разрешено вообще?
Или как всегда это всем показалось что Хумы просто тупо стояли и по команде СЕ заходили к нам в спину?
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Пока СЕ брали центральный хумы бегали по кругу и не давали нормально зайти в СЕ. И так начинается викторина "УГАДАЙ ПОЗИЦИЮ".Низко волк пал, низко.
 

parakeet

Игрок
У хумов выбора нет
dunno.gif
 

Sergo

Игрок
Игрок
гомоСЕ уже второй день 69 творят,как так то?)интерес к игре пропадает,сильная раса не может без шестерок из-за отсутствия нормального управления.А это какая -то пропаганда гомосексуализма ей Богу.Печаль-Боль-Слезы в общем.Уже не игра не Раса на Расу,а Расы на Расу.
 

Borny

Игрок
Игрок
Гномы начали падать и во всем виноваты другие, боже если ты обосрешься то тоже виноваты другие но не ты?
 

Flippi

Игрок
Игрок
Норм, а то как орки с гномами одновременно в центр бежали это ничего страшного, да? лол 69 с орками вас устраивает, а позиция се нет, интересные вы ребята.
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
На протяжении всей осады гномы отбивались по очереди от всех рас, и все рассы дрались друг с другом, ДО момента засоса СЕ и ХУМ, сейчас даже появилась инфа что СЕ сказали, хорошо, тепернь надо хумам помочь. А вчерашнее АВ просто класс, засос ДЕ+СЕ, после АВ пишу знакомому из ДЕ про их 69, а мне ответ " ну а я что сделаю?". Так что как то так....
 

Маршалл

Игрок
банально поняли ваш оркогномий засос и взяли сметану на понт и решили изнурить рашами,в итоге сметанка слился и хурма остался один,о май год
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Норм, а то как орки с гномами одновременно в центр бежали это ничего страшного, да? лол 69 с орками вас устраивает, а позиция се нет, интересные вы ребята.
а где же орки делись после половины осады, если у нас с ними 69?
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
гномы 1 раз за город оказались между двух рас и сразу тему создали? хорошо живете
Давай не будем сказки рассказывать) хумы как по команде влетали нам в спину с уже захваченного флага когда мы врывались в вас ,и тут же уходили назад как только мы падали, потом пока вы брали флаг они бегали по кругу мешая заходу, даже когда мы продавили вас слева с юга на круге, хумы опять зашли в спину и вы с ними разбежались, клоуны че вы тут отмазы влепляете, и админ тоже мол команд в синьку небыло, все давно уже у друг друга в мямлях и в скайпах, закрывайте глаза на сосню дальше.
 

Маршалл

Игрок
На протяжении всей осады гномы отбивались по очереди от всех рас, и все рассы дрались друг с другом, ДО момента засоса СЕ и ХУМ, сейчас даже появилась инфа что СЕ сказали, хорошо, тепернь надо хумам помочь. А вчерашнее АВ просто класс, засос ДЕ+СЕ, после АВ пишу знакомому из ДЕ про их 69, а мне ответ " ну а я что сделаю?". Так что как то так....
знакомый наверное 1503 лучник дешек,норм информатор,гномы начали брать в рот и у них сразу кто-то стал виноват? Я знаю кто виноват в том что гномы сосут,Это скайврат маг,он нормально рулил расой и пачкой,он ушел и кроносвариоры только бибон похоже могут глотать
 

SpellZ

Игрок
Главное поныть, что кто-то с кем-то сосался....типикал комьюнити нытиков :D
А по городу...GG WP было потно, всегда бы такие осадки были и не важно чей город будет
 
Сверху