Нам нужны цыфры

Мы в социальных сетях

Heal

Игрок
Игрок
Администрация, добавьте уже к описанию скилов и талантов чего и сколько они добавляют в % или абсолютных числах.
Уже надоела эта лотерея, скил дает защиту от стрел... сколько? шанс увернуться от скила/магии... сколько?(по ощущениям около нисколько) шанс прохождения летала... сколько и при каких условиях?
Дайте уже наконец цифры!
 

y3u

Игрок
Защита от монстров 5% на 15 уровне - самый бесполезный талант, я не знаю ни одного человека, кто бы его проучил. Почему не апнуть хотяб до 10%?

 

lKass

Игрок
Защита от монстров 5% на 15 уровне - самый бесполезный талант, я не знаю ни одного человека, кто бы его проучил. Почему не апнуть хотяб до 10%?

У меня он был проученный но я не знал что он так мало дает лучше в что то другое перекину.
 

Wisp

Игрок
Защита от монстров 5% на 15 уровне - самый бесполезный талант, я не знаю ни одного человека, кто бы его проучил. Почему не апнуть хотяб до 10%?

бесполезный когда бьеш по 1 мобу с ренжи а для собирателя париков 5% с каждой тычки минимум 6-7 мобов уже неплохо(в крите от моба еше ошутимей)
 

mexxx

Игрок
Игрок
Берешь бижу на реген хп или этот же таланта в реген хп или защиту и то профи ней будет. Там походу все талант по 5%. Чё то как то не верится что защита от лука и дагеров 20 процентов. Чё то они дохрена дамажат через 26к дефа и 15 талантаз. Талант вообще распространяется на скилы этих профессий или чисто на автоатака.( Потому что автоатака мизерная совсем а скил в 100раз больше.
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Берешь бижу на реген хп или этот же таланта в реген хп или защиту и то профи ней будет. Там походу все талант по 5%. Чё то как то не верится что защита от лука и дагеров 20 процентов. Чё то они дохрена дамажат через 26к дефа и 15 талантаз. Талант вообще распространяется на скилы этих профессий или чисто на автоатака.( Потому что автоатака мизерная совсем а скил в 100раз больше.
там не считается урон со скиллов, там считается урон от автоатак.
 

elQ

Игрок
Защита от монстров 5% на 15 уровне - самый бесполезный талант, я не знаю ни одного человека, кто бы его проучил. Почему не апнуть хотяб до 10%?

Защита тут не правильная, она дает НАМНОГО больше.

Так же откат и вампиризм, все это меняли. Возможно еще что-то.
 
  • Like
Реакции: Bsn

Vasya

Игрок
Игрок
насколько я помню все цифры в том гайде перепиливались еще на е1
 

Elfaxtu

Игрок
я лично тестил прибавки некоторые и они были в районе 10%.так что модер может хоть что кидать
ох уж эти горе тестеры, ты еще пади дамаг тестиш на манекене да?)прибавки в районе 10%, от чего ты тестил от общих статов которые у тебя щас или от базовых стат?Так как базовых стат ты не знаешь,предположу что ты тестил от общих статов, так какой смысл вставлять свое фи если ты подефолту уже не прав.
 

Vasya

Игрок
Игрок
ох уж эти горе тестеры, ты еще пади дамаг тестиш на манекене да?)прибавки в районе 10%, от чего ты тестил от общих статов которые у тебя щас или от базовых стат?Так как базовых стат ты не знаешь,предположу что ты тестил от общих статов, так какой смысл вставлять свое фи если ты подефолту уже не прав.
А че с манекеном не так? А ты где тестиш?
 

DarkD

Игрок
ох уж эти горе тестеры, ты еще пади дамаг тестиш на манекене да?)прибавки в районе 10%, от чего ты тестил от общих статов которые у тебя щас или от базовых стат?Так как базовых стат ты не знаешь,предположу что ты тестил от общих статов, так какой смысл вставлять свое фи если ты подефолту уже не прав.
ох уж эти горе умники.даже не буду пытаться что то обьяснять
ты то я смотрю дофига всего знаешь,но только умничаешь.лол
 

elQ

Игрок
@Elfaxtu

А что есть большая разница, если по факту всех интересует конечный результат :laugh:

Мне по сути не важно, дает талант 1% или 100%, мне важно НА СКОЛЬКО ЭТА ПРИБАВКА ЭФФЕКТИВНА, понимаешь?
Если защита от мобов дает эффективную прибавку не позволяющую парику меня снести пока я его убиваю, это хорошо. Если прибавка не достаточна в итоге, то плохо.

Может талант на защиту или пулл НР будет эффективней, если так, то выбираешь его, если стоит выбор, офк.
 

elQ

Игрок
Абсолютно каждый может потратив небольшую сумму золота протестировать любой талант и сделать выбор.

Полный талант защита от мобов. Верхний блок с таликом +10% ф.защита, нижний без него. В цифрах 9340 ф.деф -> 8923 ф.деф.
Эффективная прибавка от талика ~4.5% снижение получаемого урона от мобов
защита от мобов.JPG

Полный талант физическая защита. Верхний блок с таликом +10% ф.защита, нижний без него. В цифрах 10557 ф.деф -> 10149 ф.деф.
Эффективная прибавка от талика ~4.5% снижение получаемого урона от мобов
физическая защита.JPG

Итог: если ВЫБИРАТЬ между талантом физическая защита или защита от монстров, то первый будет немного эффективней, а если вспомнить, что он еще работает во всех аспектах игры, а не только PvE, то выбор очевиден. (Да, да, физ. защита как параметр для PvP мало эффективен, но и не бесполезен, как защита от мобов в PvP)
 
Сверху