Мы в социальных сетях

VitoS

Игрок
Игрок
и я там был и пиво пил...

И НИКУЯ СЕРВЕР НЕ МЕРТВЫЙ, ЗАБИВАЮТ СЛАБАКИ.....
 
Последнее редактирование:

Fortingar

Игрок
Лучший засос в моей жизни
СЕшки, как куколды стояли смотрели пол боя
 

VitoS

Игрок
Игрок
а по факту деф ДЕшкам хумы подосрали своим отсутствием, так что СЕ тут вообще не причем - их полное право кого дрючить* =) они же одни против всех (без альанса).
 

Fortingar

Игрок
Этот замес лишний раз показал, что для того, чтобы ВСЕ были довольны на сервере - достаточно всего лишь полностью слизать чей-нибудь TVT-евент с одного из пвп-серверов линейки.
Я прям очень сильно сомневаюсь, что сделать это сложнее и дольше, чем инсту...
На одном из серверов с TVT-евентом, который был каждые 2 часа, сидел год и это было дико фаново (и кстати сервак к тому же год жил, хотя в интерлюд-линейке по сравнению с ЕВ абсолютно нечего делать).

Но походу скоро мы сами себе этот евент устраивать будем. Отдельное спасибо Оркским и Фейским Рлам за то, что последние дни устраивают именно мясные осады.
На подобную насекомку я бы каждый вечер ходил.
 

VitoS

Игрок
Игрок
Этот замес лишний раз показал, что для того, чтобы ВСЕ были довольны на сервере - достаточно всего лишь полностью слизать чей-нибудь TVT-евент с одного из пвп-серверов линейки.
Я прям очень сильно сомневаюсь, что сделать это сложнее и дольше, чем инсту...
На одном из серверов с TVT-евентом, который был каждые 2 часа, сидел год и это было дико фаново (и кстати сервак к тому же год жил, хотя в интерлюд-линейке по сравнению с ЕВ абсолютно нечего делать).

Но походу скоро мы сами себе этот евент устраивать будем. Отдельное спасибо Оркским и Фейским Рлам за то, что последние дни устраивают именно мясные осады.
На подобную насекомку я бы каждый вечер ходил.
ДАЕШЬ НАСЕКОМКУ ???!!!
 

FriendlyGhost

Игрок
На подобную насекомку я бы каждый вечер ходил.
Ну не каждый вечер 2 пака СЕ захотят удерживать осаду в осаде в течении пару часов, чтобы укрепы заново не отстраивались и ДЕ выматывались и дизморалились, тупо стоя на дефе вместо походов на соль, пока другие расы спокойно осадят :) .
А в целом неплохо, в любом случае лучше чем афк осады, вот еще бы на АВ и артефакты подобные сборы делали с подготовкой постов под арт, онлайном всех архов на замесе с кучей репризывов и нападений на доминирующий сайд волнами с 2 сторон. Ведь со старта могли так давить СЕ, просто некому этим заняться и по сей день, и толпа почему-то больше за афк соль, чем вот так вот в 3 захода с боем отбирать фановые посты.
 

Pr1de

Игрок
На подобную насекомку я бы каждый вечер ходил.

предлагал подобную инсту/форт/что угодно(придумал вариант с дефом того же города как инстансты/забираением города, пока писал пост, всем будет где развернутся, будет куча 1х1 пвп и контента для групп больших + цель для замесов) в таком духе, для енд гейм контента 24/7, аля зона в которую можно попасть в любое время и воевать по кд... многие критиковали, аля это убьет сервак... но это наоборот даст людям причину заходить в игру когда угодно и получать фан от игры...
Людям весело воевать когда надоело крабить, некоторые готовы вовевать 24/7, некоторым для такого даже не нужно фул буст дрочить, они понимают что отлетать иногда нормально)

Надеюсь на ЕВ3 именно этот аспект из анонса реализуют точно, чтоб война рас была без кд)
 
Сверху