Настройки игры.

Мы в социальных сетях

Prikolukol

Игрок
Игрок
Всем привет. Есть пару вопрос ( как поставить 144 герца в игре) и ппц какой низкий фпс(осады-город) и т д. Скрин во вложении, с мин и макс графой, скрин из города.
Пи... не комфортно играть, комп вроде не древний, в другие игры играю все ништяк! Вирусов 0, проверял каспером-вебом и т д. По шлак сайтам не лазию экзешники не качаю.
Прошу помочь. Читал темы на форуме где написанно как повысить ФПС для слабых ПК, но у меня не слабый пк)

Мои параметры компа:
Windows 10 pro
1.Nvidia Geforce RTX 3060 TI (Память самсунг!)
2.Проц- ADM Ryzen 5 1600 Six-Core Processor
3. SSD SAMSUNG 860 EVO 250gb (на нем стоит игра)
4.Оперативная память 2 плашки по 8 гб (16гб)
 

Вложения

  • 1-min.png
    1-min.png
    955,5 KB · Просмотры: 25

VoditelNLO

Игрок
Всем привет. Есть пару вопрос ( как поставить 144 герца в игре) и ппц какой низкий фпс(осады-город) и т д. Скрин во вложении, с мин и макс графой, скрин из города.
Пи... не комфортно играть, комп вроде не древний, в другие игры играю все ништяк! Вирусов 0, проверял каспером-вебом и т д. По шлак сайтам не лазию экзешники не качаю.
Прошу помочь. Читал темы на форуме где написанно как повысить ФПС для слабых ПК, но у меня не слабый пк)

Мои параметры компа:
Windows 10 pro
1.Nvidia Geforce RTX 3060 TI (Память самсунг!)
2.Проц- ADM Ryzen 5 1600 Six-Core Processor
3. SSD SAMSUNG 860 EVO 250gb (на нем стоит игра)
4.Оперативная память 2 плашки по 8 гб (16гб)
Та тут вообще какая та странная фигня, раньше не было ссд и видюхи, так на осадах не так лагало. Сейчас новый клиент и игра на ссд + 1050ti и фпс просто в ноль. В других играх все Окей.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Игра очень чувствительна к мощности 1-2 ядер процессора. у вас он старый и даже когда он появился, не блистал производительностью на 1 ядро.
Я бы порекомендовал отключить всех помощников/агатов, а также включить голых противников, это может удвоить или утроить ваш фпс. а на осаде стоит выключить визуализацию магии. все это в окне дополнительных настроек на боковой панели.
144 герц - играйте в окне
 

Prikolukol

Игрок
Игрок
Игра очень чувствительна к мощности 1-2 ядер процессора. у вас он старый и даже когда он появился, не блистал производительностью на 1 ядро.
Я бы порекомендовал отключить всех помощников/агатов, а также включить голых противников, это может удвоить или утроить ваш фпс. а на осаде стоит выключить визуализацию магии. все это в окне дополнительных настроек на боковой панели.
144 герц - играйте в окне
Когда вышла игра, проц еще не выпукстили, а спустя годы он появился, так что его должно хватать. Или что бы поиграть в игру 2000х годов, надо проц ryazen 9 брать ?) У вас же в рекомендованных i7 первых поколений стоит, ryzen 5 в х5 лучше i7 первых поколений. Что то тут не с процом дело
Если играть в окне то он будет выдавать 144 герца ?
 
Сверху