Не много пвп

Мы в социальных сетях

Xyling

Игрок
Решил тоже залить видосик, звук потише сделайте, видос к сожалению вышел большой чет, склепал на коленке так сказать, пока было свободное время, всем спасибо за просмотр и тем с кем мы дрались :coffee:.
зы плохое качество из-за того, что вырезал из записи стрима на ютубе, и черные полосы увидел уже после :(
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Короче так и не понял. Так у хумов маги были имба или милики ?
 

JackieNakie

Игрок
как уже раньше говорили "скилов много - дамага нет" )
видео не смотрел, видел все на стриме)
Кто нить на гм играл на этой профе, какова роль?
 
Последнее редактирование:

Xyling

Игрок
как уже раньше говорили "скилов много - дамага нет" )
видео не смотрел, видел все на стриме)
Кто нить на гм играл на этой профе, какова роль?
как мне писали, я прям кайфанул на профе, с фармом проблем не видел, в тои и тд , мобы с прокаста умирали в пвп проблем не видел:thumbsup:
1669652407756.png
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
как мне писали, я прям кайфанул на профе, с фармом проблем не видел, в тои и тд , мобы с прокаста умирали в пвп проблем не видел:thumbsup:
Посмотреть вложение 8834
Я на нем немного побегал когда еще гм не ввели с 14 мечем - мобов хорошо сносил, но вот дамаг по персонажам был не ахти) Вы ушли до ГМ насколько помню, вот было интересно что он из себя представляет на гм в хорошем обвесе.
Ваши стримы смотрел - на осадах весело, влетел и жмешь по кругу массухи)
 

Xyling

Игрок
Я на нем немного побегал когда еще гм не ввели с 14 мечем - мобов хорошо сносил, но вот дамаг по персонажам был не ахти) Вы ушли до ГМ насколько помню, вот было интересно что он из себя представляет на гм в хорошем обвесе.
Ваши стримы смотрел - на осадах весело, влетел и жмешь по кругу массухи)
Комрад сделал репроф с гм скилами на 90 чтоли, в фарме сказал все норм. Топ ма меч +14, все арталиты обычне, арты. Акк в общем есть, Если надо могу зайди и записать , что и как)
 

JackieNakie

Игрок
Комрад сделал репроф с гм скилами на 90 чтоли, в фарме сказал все норм. Топ ма меч +14, все арталиты обычне, арты. Акк в общем есть, Если надо могу зайди и записать , что и как)
Да я б посмотрел какие нить пвп с ним 1 на 1 с равными, но сейчас это будет сложно думаю)
 
Сверху