Не могу поиграть...

Мы в социальных сетях
Решил зайти на текущий сервер поиграть. Был клиент с патчем прошлого сервера(на обт этого сервера не заходил) но при обновлении в лаунчере выдает ошибку обновления файла и говорит перезапустить обновление. Файлы и чекал и все Шо хотите - не работает. Снес клиент и скачал с сайта новый. При разархивации с ходу вылетели отчеты о том что файлы в архиве повреждены(буквально все).
Что мне делать? Это у меня проблема или я шото не понимаю?
 

nikakoy

Игрок
Ну или хотя бы тыкнуть веточкой кого-нибудь из администраторов.
Допустим @Gul'dan сейчас онлайн, может заметит.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Если при распаковке у вас столько ошибок - значит архив поврежден, и такое может быть если он не был загружен полностью. И если у вас апдейтер выдает ошибки - так же все сводится к вашему интернет подключению, попробуйте не использовать wifi и сделать полную проверку через апдейтер
 

Brother

Игрок
Решил зайти на текущий сервер поиграть. Был клиент с патчем прошлого сервера(на обт этого сервера не заходил) но при обновлении в лаунчере выдает ошибку обновления файла и говорит перезапустить обновление. Файлы и чекал и все Шо хотите - не работает. Снес клиент и скачал с сайта новый. При разархивации с ходу вылетели отчеты о том что файлы в архиве повреждены(буквально все).
Что мне делать? Это у меня проблема или я шото не понимаю?
квин ты ли это?)))
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
Решил зайти на текущий сервер поиграть. Был клиент с патчем прошлого сервера(на обт этого сервера не заходил) но при обновлении в лаунчере выдает ошибку обновления файла и говорит перезапустить обновление. Файлы и чекал и все Шо хотите - не работает. Снес клиент и скачал с сайта новый. При разархивации с ходу вылетели отчеты о том что файлы в архиве повреждены(буквально все).
Что мне делать? Это у меня проблема или я шото не понимаю?
На каждом сервер такая фигня, не докачивает через апдейт, выдает ошибку.
Приходится полностью качать клиент, потом через апдейт послд обновы докачиваешь и все работает
 
Сверху