Недо лдд - вампир

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
Класс до 70 лвл отличный, по крайней мере когда я качался и сетов особо не было и с руки редко приходилось бить. И не вольно задавался вопрос какой же он автоатакер ( по заверению администрации), прокасты дает многих убивает. 3 атакующих , 2 паралича, отжор и великолепная мышь. Вроде и придаться не к чему с виду весь набор. Но откат скилов чудовищный. Не возможность нормально законтролить так как время между параличами секунд 15 если не выше ( раньше из за холика и антиконтролю дать нельзя), паралич друг на друга не вешается. И то убегающую цель 1 скил может запараличить, от замедла толку нет все равно на бегу не бьет с руки. Массуха вообще криво работает то в упор не попадает, то персонаж зачем то дает вправо влево и назад, но ни как не передсобой. Мышь которая летает со скоростью моего бега, и те кто хочет догнать догонит, так еще и в таргет берется ( что по описанию не должа). И на хай лвл действительно ты становишься лдд автоатакером. Но есть одно НО. От лдд у вампира скорость бега и броня, а показатели скорости атаки и шанса крита от хдд ( про урон не знаю врать не буду). Ах да вампиризм мое почтение. Но если ты не бьешь ты не хилишься. А за один мой удар другие лдд 4 своих дарят, а тычка незначительно ниже моей. Так еще и криты имеются. Чего у меня под всеми талантами,скилами, шмотом и браслетом на шанс крита дотягивается только до 19%.
Посмотрите сколько играющих вампиров на хай левеле играют.
Будет что то делаться с профессией?
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Канешна, Заберут 2 паралича и дадут одно замедло. Заберут 2 атакующих скила, одного вполне хватит. Порежут вампиризм и порежут атаку. Взамен дадут скорости атаки и немного шанса крита. И будешь ты ЛДД аутоатакер (звучит гордо!.
 

ExiConT

Игрок
Да знаешь могут атаку смело забирать пассивками профы она аппается на 1к при атаке в 400к, а разница урона даже в 100к дает незначительный урон. Я предпочту чаще бить и чаще критовать. Чем на 500 бить больше
 

Dexxx

Игрок
Игрок
полность согласени на 77 лвле скорость атаки 407,а шанс крита 142,это что за статы орковской пики
 

MoonCry

Игрок
Да знаешь могут атаку смело забирать пассивками профы она аппается на 1к при атаке в 400к, а разница урона даже в 100к дает незначительный урон. Я предпочту чаще бить и чаще критовать. Чем на 500 бить больше
Ну так садись на ДЕТЯ ПОНОСА, оно так и делает.
 
Сверху