Ненависть к гномам или засос на лицо

Мы в социальных сетях

fxboby

Игрок
Игрок
В общем пришел пофармить на вулкан и тут появился ДЕ дагер "Святой" и сразу за ним Се пика "Givemeyourmoney" и в двоем давай меня бить. Первый раз я убил пику, де дагер умер от прокаста СЕ..))))Второй раз уже они убили меня.
- первый их врыв.
- второй.
До этого пацаны ваще никак друг с другом не взаимодействовали и после. Просто разбежались....Пацаны еще бегают рядом друг с другом.
 
Последнее редактирование:

dartmao

Игрок
В общем пришел пофармить на вулкан и тут появился ДЕ дагер "Святой" и сразу за ним Се пика "Givemeyourmoney" и в двоем давай меня бить. Первый раз я убил пику, де дагер умер от прокаста СЕ..))))Второй раз уже они убили меня.
- первый их врыв.
- второй.
До этого пацаны ваще никак друг с другом не взаимодействовали и после. Просто разбежались....
Для тебя новость, что все ненавидят гномов ? Серьезно?
 

Filboss

Игрок
Игрок
Что за тема ало? Удаляйте! Мы дрались с орком и хумом дагером в итогу 2 орка били меня и хум дан тоже хотел меня, это же не значит что они вместе.
 

fxboby

Игрок
Игрок
Насколько я помню Нерзул говорил что за сосню будут наказывать, но там были исключения.Типо если 3 расы идут на пост и убивают вместе одну ,А потом между собой, то все норм, а если убили и разошлись, то это ...
 

sonicxen

Игрок
Если у них была заранее оговоренная схема убийства, то можно это назвать "сосней", в противном случае это просто случайное стечение обстоятельств. В битве 2ух третий всегда к кому-нибудь "присоседится" и не факт, что после смерти кого-то из участников оставшиеся два должны вцепляться друг другу в глотки.
 

dartmao

Игрок
Насколько я помню Нерзул говорил что за сосню будут наказывать, но там были исключения.Типо если 3 расы идут на пост и убивают вместе одну ,А потом между собой, то все норм, а если убили и разошлись, то это ...
Ну так давайте СЕ и ДЕ накажем. Чтоб только гномы и остались. Хотя именно это и будет.
 

FackQ

Игрок
Насколько я помню Нерзул говорил что за сосню будут наказывать, но там были исключения.Типо если 3 расы идут на пост и убивают вместе одну ,А потом между собой, то все норм, а если убили и разошлись, то это ...
Просто в нашем случае 3 расы идут на одну и получают леща)))
 

fxboby

Игрок
Игрок
Ну хз. гномы это единственная раса, на которую я агрюсь сам.
Ну дело твое, лично я играю за тот класс который просто дерьмо, пика , он способен только впитывать и внести 10-15к урона в мага раз в 30-60сек. кд скилов и холика.В поле тупо банка дырявая.Это унов в СЕ топ паки
 

midikko

Игрок
Игрок
Ну дело твое, лично я играю за тот класс который просто дерьмо, пика , он способен только впитывать и внести 10-15к урона в мага раз в 30-60сек. кд скилов и холика.В поле тупо банка дырявая

к сожалению твои личные заслуги теряются на фоне растекающегося желтого пятна репутации остальной расы. тут работает коллективная ответственность.
 

sonicxen

Игрок
Ну хз. гномы это единственная раса, на которую я агрюсь сам.
Я агрюсь на всех кроме гномов:), если только до места для битвы не далеко бежать(вдруг меня поражение ждет) и я не уверен на 100%, что моя цель надает мне тумаков и отправит смотреть столицу.
 

dartmao

Игрок
Ну дело твое, лично я играю за тот класс который просто дерьмо, пика , он способен только впитывать и внести 10-15к урона в мага раз в 30-60сек. кд скилов и холика.В поле тупо банка дырявая.Это унов в СЕ топ паки
Гномы любую тему превратят в нытье на свои слабые профы. Я тебя на осадах видел. Знаю сколько в тебя входит и сколько ты в ответ даешь. Так что сказки свои можешь не рассказывать.
 

fxboby

Игрок
Игрок
Гномы любую тему превратят в нытье на свои слабые профы. Я тебя на осадах видел. Знаю сколько в тебя входит и сколько ты в ответ даешь. Так что сказки свои можешь не рассказывать.
Впитываю я урон только в паке с пиками и хилами, в соло же тупая банка , после 10сек как спал баф меня съедают на изи.И урона я вношу копейки, только в дагеров, луков и нубов.Этот же класс пики тупо банка не более и что ты можешь со стороны знать об этом классе??
 
Сверху