Новости от 02.10.2022

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, дорогие игроки!

- Исправлены ошибки, из-за которых у некоторых игроков могли возникнуть проблемы с вещами, купленными через сервис продаж. Если еще остались те, кто пострадал, то пожалуйста напишите в личный кабинет и Вам помогут.

- Исправлены ошибки с групповым хранилищем.

- Возвращена возможность покупки ключей для сундуков сокровищ монстров.

- Теперь можно использовать книги опыта, добываемые с сокровищницы монстров.

- Получая осколки ядра духа за участие в осадных мероприятиях, вы сможете обменять их на целые ядра духа 2 ранга у ювелира.

- Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было переработать 3 свойства оружия или 3 ядра духа в 1 случайное. Для переработки, используйте двойное нажатие по свойству.

- Исправлена ошибка, из-за которой бижутерия за жалования не точилась выше +7.

- Добавлен запрет на удаление группового хранилища, если в нем находятся предметы.

- Добавлено дополнительное подтверждение игроку, которого приглашают в групповое хранилище.

- Исправлена ошибка, из-за которой игроки, имеющие Емкость для сбора крови, получали по 1 очку в достижения на сбор этой крови.

- Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было экипировать помпоны.

- Исправлена ошибка, из-за которой майки были не в том разделе сервиса продаж.

- В скором времени будут введены союзы для фракций занимающих последние позиции в рейтинге фракций.

С уважением, команда EndlessWar!
 

NEXT

Игрок
- Исправлены ошибки, из-за которых у некоторых игроков могли возникнуть проблемы с вещами, купленными через сервис продаж. Если еще остались те, кто пострадал, то пожалуйста напишите в личный кабинет и Вам помогут.
И долго еще ждать -1 день игры как вы это компенсируете?
 

Шиза

Игрок
- Исправлены ошибки, из-за которых у некоторых игроков могли возникнуть проблемы с вещами, купленными через сервис продаж. Если еще остались те, кто пострадал, то пожалуйста напишите в личный кабинет и Вам помогут.
И долго еще ждать -1 день игры как вы это компенсируете?
Купи пока екс шмот в магазине, чтоб не простаивать.
 

Artwist123

Игрок
Игрок
Мало того что вещи пропали на пол дня.
Восстановлена пуха была без СА, так это оказывается еще и я виноват что не предупредил.
Вот я блин злодей даже ИД вещи не написал чтобы было проще.

1664724043514.png
 

NEXT

Игрок
Мало того что вещи пропали на пол дня.
Восстановлена пуха была без СА, так это оказывается еще и я виноват что не предупредил.
Вот я блин злодей даже ИД вещи не написал чтобы было проще.

Посмотреть вложение 8388
А мне даже не ответили, после 8часов ожидания
 
Сверху