Новости от 06.03.2022

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- Всем игрокам выдано 100 000 жалования, 200 знаков защитника, 200 очков репутации, сертификат на 3000 БО и сертификат смены класса аристократа.

- Всем фракциям увеличен осадный урон и урон по боссам.
 

illusion

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- Всем игрокам выдано 100 000 жалования, 200 знаков защитника, 200 очков репутации, сертификат на 3000 БО и сертификат смены класса аристократа.

- Всем фракциям увеличен осадный урон и урон по боссам.
:inlove:
 

Dump

Игрок
Спасибо администрации и комьюнити, для меня это был лучший старт. Мира всем
 

InW4ter

Игрок
Ну а если по чесноку?самый дырявый и контент гм кал убил ещё больше то что было,Нада вернуть рвр когда наладится
Хз о какой дырявости и кале ты тут говоришь,но сервер получился супер крутым и в нашем клане зашел многим . Единственный момент подбешивания был с качем 90+ и то пофиксили тортиками. Гулдану и команде респект )
 

Bario

Игрок
Объедините пожалуйста точки в 1 слот. Невозможно их в таком количестве хранить, у всех по 10 твинков фулл забитых точками. Я конечно понимаю, тогда небольшой минус для доната, что сумки чуть мнее нужны будут. Но мне кажется сумки берут не из-за этого, влияние точек на покупку донат сумок крайне мал. Хотя бы пока дайте ответ в виде "Да, мы услышали, будет добавлено" или "Да, мы слышали это много раз, но не собираемся пока это реализовывать". Я готов к любому из вариантов ответа. Буду очень благодарен.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Объедините пожалуйста точки в 1 слот. Невозможно их в таком количестве хранить, у всех по 10 твинков фулл забитых точками. Я конечно понимаю, тогда небольшой минус для доната, что сумки чуть мнее нужны будут. Но мне кажется сумки берут не из-за этого, влияние точек на покупку донат сумок крайне мал. Хотя бы пока дайте ответ в виде "Да, мы услышали, будет добавлено" или "Да, мы слышали это много раз, но не собираемся пока это реализовывать". Я готов к любому из вариантов ответа. Буду очень благодарен.
В будущем сделаем. На текущем сервере это это можно сделать только в том случае, если удалить абсолютно все точки имеющиеся у игроков
 

Dump

Игрок
Объедините пожалуйста точки в 1 слот. Невозможно их в таком количестве хранить, у всех по 10 твинков фулл забитых точками. Я конечно понимаю, тогда небольшой минус для доната, что сумки чуть мнее нужны будут. Но мне кажется сумки берут не из-за этого, влияние точек на покупку донат сумок крайне мал. Хотя бы пока дайте ответ в виде "Да, мы услышали, будет добавлено" или "Да, мы слышали это много раз, но не собираемся пока это реализовывать". Я готов к любому из вариантов ответа. Буду очень благодарен.
Ну есть еще вариант продавать в магазин, смысл их на твинках солить, весь сервер так делал
 

Bario

Игрок
Ну есть еще вариант продавать в магазин, смысл их на твинках солить, весь сервер так делал
Я сначала так же продавал, а потом они мне понадобились в один прекрасный момент) И в тот момент все мои знакомые, которые "солили на твинах" стояли и точились, а я сидел у разбитого корыта)
 

Lubava

Игрок
Ну а если по чесноку?самый дырявый и контент гм кал убил ещё больше то что было,Нада вернуть рвр когда наладится
Гм контент хароший получился, просто не надо было себе сервер руинить рерасом и вам бы тоже понравилось)
 

Гармаш

Игрок
Гм контент хароший получился, просто не надо было себе сервер руинить рерасом и вам бы тоже понравилось)
наоборот если бы не пошли всё закончилось бы гораздо быстрее,приплыва людей нету по сути воюют теже друг против друга только по разным фракам,а базарили реклама,новые кланы и тд,так долго сервер ждали а тут вон оно че михалычь...не хо еще бан ака получить по тихой посижу
 

Dump

Игрок
Я сначала так же продавал, а потом они мне понадобились в один прекрасный момент) И в тот момент все мои знакомые, которые "солили на твинах" стояли и точились, а я сидел у разбитого корыта)
Я стабильно имел запас в 250-300 закрытых сфер) Ну в целом я за идею в один слот точки, порой такая была помойка в инвентаре, что бы ее разобрать приходилось собираться с мыслями и делать генуборку)
 
Сверху