Новости от 06.05.2022

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам нужно обязательно обновить клиент игры через автоапдейтер.

- Максимальный доступный уровень теперь - 86.

- Ускорена прокачка с 75 до 80 уровня.

- В дроп с монстров и чемпионов на локациях Пустошь драконов, Монастырь, Лабиринт насекомых, Темный лес, Фермы махумов, Змеиные болота, Крепость нежити, Подножье башни дерзости, Махумы дароса, Пещера гигантов, Пещера демонов, Штаб красных орков, Пустыня демонов, Пещера муравьев, 6-7 этажи Башни дерзости и Лабиринт духов Земель тьмы добавлены сундуки с лоу оружием и броней MA ранга.

- Увеличено количество сырой кожи, шерсти и алхимических ингредиентов, добываемых при разделке монстров на локациях 70 - 87 уровней.

С уважением, команда EndlessWar!
 

Шиза

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам нужно обязательно обновить клиент игры через автоапдейтер.

- Максимальный доступный уровень теперь - 86.

- Ускорена прокачка с 75 до 80 уровня.

- В дроп с монстров и чемпионов на локациях Пустошь драконов, Монастырь, Лабиринт насекомых, Темный лес, Фермы махумов, Змеиные болота, Крепость нежити, Подножье башни дерзости, Махумы дароса, Пещера гигантов, Пещера демонов, Штаб красных орков, Пустыня демонов, Пещера муравьев, 6-7 этажи Башни дерзости и Лабиринт духов Земель тьмы добавлены сундуки с лоу оружием и броней MA ранга.

- Увеличено количество сырой кожи, шерсти и алхимических ингредиентов, добываемых при разделке монстров на локациях 70 - 87 уровней.

С уважением, команда EndlessWar!
дроп моглиб и не вводить
 
  • Like
Реакции: OZIl

VoditelNLO

Игрок
Только квесты все сделал и ускорили кач…)))
Ты почему дропа МА не вводить? Хоть какой то бонус при монотонном битье мобов…
 

OZIl

Игрок
Зачем ма дроп сразу лол, получается Ел можно было и не делать вовсе….
Что попало
 

Lubava

Игрок
БОЖЕ. Не вводишь дроп - нытьё. Вводишь дроп - нытьё. Выйдите в окно парни
Дроп МА шмоток норм идея, но не сразу. Спустя 3-4 дня вполне норм. Очень много кто еще даже не в ЕЛ и не точился.
Или славикам надоело уже бегать в ЕЛ +8-10? А то ощущение, что обновы только под них.
Это делается для таких, как ты. Я итак буду через 2 дня с заточенным МА и сделано так, чтобы тебя не ваншотнули взглядом и ты от этого не пошёл скулить сюда же
 
Последнее редактирование:

Kian

Игрок
Не понимаю что с челами не так,на старте ныли что задроты одеваются а работяги нет ввели дроп все сразу заликовали,а сейчас то что не нравится вам дают возможность получить вещи по цене ниже и быстрее догнать людей которые играют больше чем вы.Пишите про то что кому то надоело бегать в ел +8 вы хоть поймите эти люди и без дропа шмоток оденутся быстрее вас,а работяги сделают под конец капа.Гулдану респект
 

FreedomAir

Игрок
БОЖЕ. Не вводишь дроп - нытьё. Вводишь дроп - нытьё. Выйдите в окно парни

Это делается для таких, как ты. Я итак буду через 2 дня с заточенным МА и сделано так, чтобы тебя не ваншотнули взглядом и ты от этого не пошёл скулить сюда же
Мб я из тех кто так же будет бегать через 2 дня в МА шмотках. Что за необоснованная агрессия.
 

FreedomAir

Игрок
Не понимаю что с челами не так,на старте ныли что задроты одеваются а работяги нет ввели дроп все сразу заликовали,а сейчас то что не нравится вам дают возможность получить вещи по цене ниже и быстрее догнать людей которые играют больше чем вы.Пишите про то что кому то надоело бегать в ел +8 вы хоть поймите эти люди и без дропа шмоток оденутся быстрее вас,а работяги сделают под конец капа.Гулдану респект
Ну так пускай сразу пишут что и как будет. Вот сейчас например важно знать, будет дроп топ МА тогда? Насколько я вижу, люди задротили на ЕЛ, остались по факту с 5к в кармане, а тут уже лоу МА и по сути ЕЛ нах не нужен и стоит копейки. Что по экономике?
 
  • Like
Реакции: OZIl

arq

Игрок
Норм, что шмот ввели. Чтоб кабзонка не сильно скулил на дагеров!
 
Сверху