Новости от 10.10.2022

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, дорогие игроки!

Изменения в расстановке сил:

Доминион считается проигравшим и все представители этой фракции будут переведены в фракцию Элизиум.

Альянс считается проигравшим и все представители этой фракции будут переведены в фракцию Орда.

Все бонусы слабых фракций временно отключены.

Возможность создания персонажей в проигравших фракциях будет заблокирована.

Блокировки создания персонажей в фракции Союз будет снята.

Возможность сменить фракцию будет доступна в ближайшее время.

Гильдии перенесены без каких либо потерь и штрафов.

Теперь действие "Приказ атаковать" у Лидеров фракций, генералов и ветеранов не работает на игроков.

Теперь маркеры боссов на карте будут индикатором местоположения босса и отображать только статусы "Убит" или "Жив".

Оффлайн торговцы будут постепенно перенесены в столицу новой фракции.

UPD:
- Изменены бонусы навыка "Владение "Крепость мрака", теперь навык увеличивает физическую атаку, магическую атаку, максимальный запас жизненных сил, эффективность лечения и уменьшаеь откат умений и магии.

- Умение "Ближний бой" у всех профессий ближнего боя и в легкой броне, увеличен процент блокирования повреждений во время бега до 65% и стоя на месте будет заблокировано 80%.

- Умение "Усиление тяжелой брони" у всех профессий ближнего боя и в тяжелой броне, увеличен процент блокирования повреждений во время бега до 60%.

- Общий навык всех лучников "Точность стрельбы", увеличен шанс нанесения сверхповреждений.

- Добавлены слоты на смену фракции из Орды в Элизиум и из Элизиума в Орду

- Всем профессиям, кроме Рейнджера и Всадника, добавлена возможность дополнительно использовать жезлы. Для этого потребуется изучить соответствующий навык у Мастера умений.

- Теперь поход на Легендарного босса доступен с 80 уровня.

С уважением, команда EndlessWar!
 

Mono

Игрок
Игрок
удалите с игры немного лоу ма луков а то рулетка 1 к 7 что бы найти рецепты чет побеждает
или чуть доработайте систему крафта луков а то их очень много
 

Adema

Игрок
Теперь маркеры боссов на карте будут индикатором местоположения босса и отображать только статусы "Убит" или "Жив".
интересно против кого это решение
1.0
 

Bromkay

Игрок
Спасибо, блин. Только сыгрались с ребятами с доминиона (играя в орде) начали фаниттся, сквадить. И вы их забрали. Это просто гениально. Спасибо. Лучшие. Майндгеймс сука на высоте.

Зато теперь у нас куски говна из се. Благодарим
там же будут слоты на рерас вы можете в одной фраке быть
 

Lupak

Игрок
Спасибо, блин. Только сыгрались с ребятами с доминиона (играя в орде) начали фаниттся, сквадить. И вы их забрали. Это просто гениально. Спасибо. Лучшие. Майндгеймс сука на высоте.

Зато теперь у нас куски говна из се. Благодарим
причем так в голову ударило чтото, без анонса, без нифига...хлоп, кушайте не обляпайтесь :roflmao:
 

VoditelNLO

Игрок
10 дней - две проигравшие расы пушка просто, надеюсь на след стартах это учтут😉
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Репроф будет доступен в ближайшие дни
 

SPARTA

Игрок
ну и на х й мне ваши орки? вот дали б выбор хоть как раньше идти куда то..... фу, б я.. еб ал я с мефом играть. Спасибо.
 

SPARTA

Игрок
так ты сможешь уйти в фей


так дали б выбор, и логично было фей/се объединить по союзам..

я лично по всем принцам не хочу играть с мефом, вызывают отвращение эти засосники. И тут ты такой заходишь, без какого либо варианта решения - ОРК!

Перекиньте брома он в славики, хули..просто так
 
Последнее редактирование:
Сверху