Новости от 12.05.2022

Мы в социальных сетях

Гармаш

Игрок
А как делать героя в слабой расе если там нет осад и расовых мероприятий?

Уже было такое, что БО сильно влияло на рейтинг, кроме как изи геройки в зерге ни к чему это не привело.
а нехуй делать 1 героя на все фраки а сделать своего гороя у каждой вот и все,или как ты это видишь,что должен быть геройпотому что скупил сундуки и собрал ресы и гриндишь мобов?ну с мобами не согласен на половину полностью орицать не буду а в остальном блевотень
 

Azazello

Игрок
Лень читать 10 стр нытья орков. Предлагаю добавить в игру счетчик убитых питов. Всем все станет понятно.
 

Azazello

Игрок
ну а че какого хрена скупка сундуков и сборка ресов и тд должна влиять на авторитетность героя?шляпа полная
Верните актуальность олимпа. Будет хоть какой-то смысл скупать камни всякие со скилами и бустить эквип.
 

MidNight

Игрок
а нехуй делать 1 героя на все фраки а сделать своего гороя у каждой вот и все,или как ты это видишь,что должен быть геройпотому что скупил сундуки и собрал ресы и гриндишь мобов?ну с мобами не согласен на половину полностью орицать не буду а в остальном блевотень
3 героя на одну профу? А когда 5 фрак - 5 героев?) На 90 проф ли сколько тут - 450 героев? Чё уж давай вообще всем выдадим по геройке.

Согласен что геройка за сундуки и сборку ресов и фарм мобов дичь. Но и твое предложение гавно)

Плюс не забывай что нужно содержать сервак, покупать рекламу, платить зарплаты, мб налоги) а если убрать очки за сборку ресов и сундуки, никто не будет покупать эти кирки, топоры и тем более донатить на сундуки, так что это не выход

Как по мне на рейтинг героя должны больше влиять трофеи вражеских фракций и особенно твой рейтинг на Олимпе, но тут встаёт проблема абуза и перелива. Можно будет спокойно сливаться какому нить соклану, и если палевно будет запрещено, то всегда можно слиться без палева)

Так что видишь, особо выходов нет. Думаю если бы был какой то очевидный вариант, или конкретное предложение, которое бы всех устроило, его бы реализовали. Но твое предложение с БО - уже не сработало, а 450 героев на серве видеть что то не хочется.
 

Xyling

Игрок
3 героя на одну профу? А когда 5 фрак - 5 героев?) На 90 проф ли сколько тут - 450 героев? Чё уж давай вообще всем выдадим по геройке.

Согласен что геройка за сундуки и сборку ресов и фарм мобов дичь. Но и твое предложение гавно)

Плюс не забывай что нужно содержать сервак, покупать рекламу, платить зарплаты, мб налоги) а если убрать очки за сборку ресов и сундуки, никто не будет покупать эти кирки, топоры и тем более донатить на сундуки, так что это не выход

Как по мне на рейтинг героя должны больше влиять трофеи вражеских фракций и особенно твой рейтинг на Олимпе, но тут встаёт проблема абуза и перелива. Можно будет спокойно сливаться какому нить соклану, и если палевно будет запрещено, то всегда можно слиться без палева)

Так что видишь, особо выходов нет. Думаю если бы был какой то очевидный вариант, или конкретное предложение, которое бы всех устроило, его бы реализовали. Но твое предложение с БО - уже не сработало, а 450 героев на серве видеть что то не хочется.
Раньше так и было в каждой расе свой герой на профу и у людей никаких претензий не было
 

Azazello

Игрок
30 проф на 5 фракций - это 150 героев. Весь сервер будет бегать светиться.
 

VICH

Игрок
а нехуй делать 1 героя на все фраки а сделать своего гороя у каждой вот и все,или как ты это видишь,что должен быть геройпотому что скупил сундуки и собрал ресы и гриндишь мобов?ну с мобами не согласен на половину полностью орицать не буду а в остальном блевотень
Надеюсь, что на следующем сервере будет полудемон конкурент. Борьба за геройку очень интересный контент.
 

Гармаш

Игрок
3 героя на одну профу? А когда 5 фрак - 5 героев?) На 90 проф ли сколько тут - 450 героев? Чё уж давай вообще всем выдадим по геройке.

Согласен что геройка за сундуки и сборку ресов и фарм мобов дичь. Но и твое предложение гавно)

Плюс не забывай что нужно содержать сервак, покупать рекламу, платить зарплаты, мб налоги) а если убрать очки за сборку ресов и сундуки, никто не будет покупать эти кирки, топоры и тем более донатить на сундуки, так что это не выход

Как по мне на рейтинг героя должны больше влиять трофеи вражеских фракций и особенно твой рейтинг на Олимпе, но тут встаёт проблема абуза и перелива. Можно будет спокойно сливаться какому нить соклану, и если палевно будет запрещено, то всегда можно слиться без палева)

Так что видишь, особо выходов нет. Думаю если бы был какой то очевидный вариант, или конкретное предложение, которое бы всех устроило, его бы реализовали. Но твое предложение с БО - уже не сработало, а 450 героев на серве видеть что то не хочется.
жаль что не сраблтало,афк соль жрать и бо на героя набивать шляпа редкая я досих пор остался при таком же мнение,но у тебя другое))тебя в игре нету а кент тягает тебя на осады,спать лёг поставил сундуки покупать)ахуеный герой одним словом а у другого героя к примеру 2к пвп вот он герой
 
Сверху