Новости от 17.01.2022

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Приносим извинения за задержку информации по патчу. Вам нужно обязательно обновиться через автоапдейтер.

- Максимально доступный уровень увеличен до 86.

- Исправлена ошибка, из-за которой при некоторых условиях, можно было усилять монстров в Башне дерзости, на высоких этажах, не соответствуя требованиям минимального уровня.

- Теперь делать заказ на Аукционе смерти можно на персонажей от 80 уровня и выше. В связи с этим, весь список заказов был очищен.

- Статус головореза у Империи и Доминиона будет выдан игрокам, занявшим свое место в рейтинге честным путем.

- Исправлена ошибка, из-за которой игроки на профессии Магнето, не получали трофеи, славу и дроп с монстров, если противник был добит периодическим уроном от проклятия "Магнитный вихрь".

- Исправлена ошибка, из-за которой не отображалась заточка, при оповещение о заточке игроком +8 и выше.

- Монстрам в локациях 75-79 добавлена в дроп Красная магическая эссенция

Руины страданий
Долина драконов
Пещера духов
Зачарованный лес
Зараженная долина
Земли святых и проклятых
Вулкан
Пещера муравьев

- Главе фракции в Орде, добавлены 30 слотов на бесплатную смену фракции в Доминион.

Минимальный уровень для рефракции 80.

1. Вы не должны быть Лидером фракции, Генералом, Ветераном или кандидатом в Лидеры фракции.

2. Если вы Лидер ордена или Гильдии, то должны выгнать всех участников.

3. Если вы Лидер гильдии, то у вас не должно быть активных заявок в меню "Рекрутинга".

4. Вы должны находиться на основном классе .

5. Вы должны соответствовать всем требованиям (минимальный уровень, наличие оплаты, а также должны быть доступны свободные слоты).

Вы потеряете статус Лучший убийца, Лучший охотник и Лучший собиратель, если вы таким являетесь.

С уважением, команда EndlessWar!
 

FckingMachineGun

Игрок
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки на профессии Магнето, не получали трофеи, славу и дроп с монстров, если противник был добит периодическим уроном от проклятия "Магнитный вихрь".
мое увлажнение, а то я почти сгорел на зт без дропа...а вдруг там рел палка бы упала мне? будет компенсация? :D
 

aleko

Игрок
можно оживить альянс, разделив орду на 2 части. людей вполне хватит
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
можно оживить альянс, разделив орду на 2 части. людей вполне хватит
даже интересно почитать ваше видение, а каким методом будем распределять? по считалочке? или кто за гаражами победил тот и выбирает?)
 

Daddy_999

Игрок
Учитывая, что прокачку до 100 откроют только 5 марта, длинная будет неделька...
Окей. По рассказам, там лоу ма шмотки сыпятся как какашки, то есть что людям делать упираясь за пару дней в кап по лвлу после того как его открывают?
Как мне сказали 15 минут фарма в мосе и уже лоу ма шмотки лутаешь, пробегаешь 2 локи и с 80 апаешь 83. Или мне нагло врут?
 

Backslider

Игрок
Окей. По рассказам, там лоу ма шмотки сыпятся как какашки, то есть что людям делать упираясь за пару дней в кап по лвлу после того как его открывают?
Как мне сказали 15 минут фарма в мосе и уже лоу ма шмотки лутаешь, пробегаешь 2 локи и с 80 апаешь 83. Или мне нагло врут?
Привирают но скорость и правда ненормальная
 

nikakoy

Игрок
Окей. По рассказам, там лоу ма шмотки сыпятся как какашки, то есть что людям делать упираясь за пару дней в кап по лвлу после того как его открывают?
Как мне сказали 15 минут фарма в мосе и уже лоу ма шмотки лутаешь, пробегаешь 2 локи и с 80 апаешь 83. Или мне нагло врут?
От удачи зависит, играю со старта, кап взял в первую ночь, наиграл все выходные, сделал все квесты, от скуски фармил и мос и махумов, за всё это время выбил меньше десятка эл рубашек, одну ма рубашку, сотню таликов. Всё. Ни одной шмотки или даже намека на полезную мне рубаху, бегаю в рубахе на макс цп.
Но то что нечем занятся да, вчера полдня стоял в стольне просто летая на арену. Но йа свой фан получаю, хотя кто-то может перегореть и заскучать)
Ну мож админы еще сдвинут капы если пойдет отток людей)
 

VoditelNLO

Игрок
Окей. По рассказам, там лоу ма шмотки сыпятся как какашки, то есть что людям делать упираясь за пару дней в кап по лвлу после того как его открывают?
Как мне сказали 15 минут фарма в мосе и уже лоу ма шмотки лутаешь, пробегаешь 2 локи и с 80 апаешь 83. Или мне нагло врут?
Не понятно, тут два дня кача до 79 и упала одна шмотка…..
 

Dinalty

Игрок
Сейчас бы в 22 году написать что как хорошо что я не стартанул и лоу ма радоватся =)
 

zverevalexey

Игрок
Ну выходит все равно сервер неделька. Все упрутся в кап за 2 дня и 5 дней будут стоять афк столицу чистить. Как знал не стартанул)
Хз, играя часов по 6 в день, т.к. ещё работа, то не успеваю на все активности, типа откачать х2, поделать кв, поосадить, погангать людей на локах. Может не стоит жить в игре и она меньше надоедать будет?
 
Сверху