Новости от 17.01.2022

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Уперся в кап - есть 2 варианта дальнейшей игры: PvE и PvP, т.е. либо ты продолжаешь фармить мобов, буститься или копить бабки на следующий этап, либо выходишь в локации и ищешь вражин для пвп, летая попутно на арену-олимп-прожарку-танки-осады-караваны.
 

Sirvamp

Игрок
мое увлажнение, а то я почти сгорел на зт без дропа...а вдруг там рел палка бы упала мне? будет компенсация? :D
Чет ща добиваю мобов переодическим уроном , а дропа так и нет хм ... Ну нет дропа хоть скилом дотом добивай магнитный вихрь , хоть закрываху юзаю и если от дота умирают тоже нет дропа . Хочу обнимашку от Админа =(
 

FckingMachineGun

Игрок
Чет ща добиваю мобов переодическим уроном , а дропа так и нет хм ... Ну нет дропа хоть скилом дотом добивай магнитный вихрь , хоть закрываху юзаю и если от дота умирают тоже нет дропа . Хочу обнимашку от Админа =(
ну я с этим столкнулся в зт, писал видео в лк что бы пофиксили, не знаю как сейчас, кд до 18 часов...
 

Sirvamp

Игрок
ну я с этим столкнулся в зт, писал видео в лк что бы пофиксили, не знаю как сейчас, кд до 18 часов...
Ну так и на зт и в обычных локах добил дотом дропа нет и килы не идут =( . Я еще на обт - это все проверял и писал в теме ошибки обнаруженые на обт .Клиент я то обновил , ща полную проверку запустил мож что-то не докачало .
 

FckingMachineGun

Игрок
Ну так и на зт и в обычных локах добил дотом дропа нет и килы не идут =( . Я еще на обт - это все проверял и писал в теме ошибки обнаруженые на обт .Клиент я то обновил , ща полную проверку запустил мож что-то не докачало .
получается самоним @Gul'dan
 
Сверху