Новости от 17.05.2021

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- Исправлены ошибки с групповой ареной, из-за которых при некоторых обстоятельствах игрок мог считаться лидером двух групп одновременно.

- Теперь в списке Аукциона смерти фракция цели отображается правильно.

- Изменены достижения на сдачу трофеев и флагов других фракций. Теперь вам нужно иметь с собой и быть готовым сдать трофеи и флаги двух вражеских фракций.

- Исправлена ошибка, из-за который при достижении 50 уровня в некоторых случаях игрок не получал достижение на прохождение полного обучения.

- Теперь прогресс заданий ордена наемников будет идти, независимо от того, находитесь вы в группе или нет.

- Исправлена ошибка, из-за которой лидер гильдии, находясь в ордене наемников, не мог принимать новых членов гильдии.

- Исправлена ошибка, из-за которой при открытии инвентаря срабатывал авто-порядок.

- Время между восстановлениями у фонтана жизни снижено до 2-ух секунд.

UPD: Временное ограничение на создание персонажей в Орде и Альянсе отключено.

UPD 18.05.2021: Убрано снижение уровня при смене основной профессии и смене профессии подкласса.

С Уважением, команда EndlessWar!
 
Последнее редактирование модератором:

DoubleXypMa

Игрок
Переключение между уровнями виталки
_93998704_homunweb2.jpg
 

EDWARD

Игрок
все классно только почему на хдрайв квесты с виталкой закончились на 64 уровне ,когда следующие на 69 ?? почему квест на обзорку тот же с 1 рекой ?где дроп с мобов ,его как небыло так и нету,где ускорение процеса ?? где адское месилово в 3 союза за жалование и опыт ??? я нечего на серве не вижу ,просто перезапустили прошлый ,я думаете буду играть в одно и тоже ??
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
где адское месилово в 3 союза за жалование и опыт ??? я нечего на серве не вижу ,просто перезапустили прошлый ,я думаете буду играть в одно и тоже ??
Проверьте настройки отрисовки, возможно вы случайно поставили на минимальные значения, например через ALT+P
 

Sirvamp

Игрок
все классно только почему на хдрайв квесты с виталкой закончились на 64 уровне ,когда следующие на 69 ?? почему квест на обзорку тот же с 1 рекой ?где дроп с мобов ,его как небыло так и нету,где ускорение процеса ?? где адское месилово в 3 союза за жалование и опыт ??? я нечего на серве не вижу ,просто перезапустили прошлый ,я думаете буду играть в одно и тоже ??
А ты на прошлом играл? Мы ток в стольне и на форуме недельку почитали твоё нытьё и ты куда то пропал...
 

Excellent

Игрок
Сделайте репроф в 100 монет.
Вы через пару дней очень сильно онлайн не досчитаетес. Те кто не был на тесте искренне не понимают почему так сосет их профа )

А по сути на осадах живут только тяжи и луки - остальные готовятся к взлету через анальное пригорание.

p/s мне не нужно . Просто сопель в чате ой как много
 

MoonCry

Игрок
Сделайте репроф в 100 монет.
Вы через пару дней очень сильно онлайн не досчитаетес. Те кто не был на тесте искренне не понимают почему так сосет их профа )

А по сути на осадах живут только тяжи и луки - остальные готовятся к взлету через анальное пригорание.

p/s мне не нужно . Просто сопель в чате ой как много
А у тебя план, чтоб никто на осадах не умирал? А тогда какой смысл в этих осада? Сделать друг другу нежный массаж?
 
Сверху