Новости от 19.05.2022

Мы в социальных сетях

FreedomAir

Игрок
Гулдан, объясните зачем вы сделали 50 человек в клане? Чтобы туда вся раса не сбежалась,так если будут несколько кланов в расе то это приведет только к минусу,так как кланы будут сраться между собой не ходить на раса мероприятия специально,чтобы сфейлить руль клану кто ща за рулём.Что было довольно показательно на прошлых серверах.Если дело в итемах на питах,так сделайте чтобы их давали 50 человек рендомно. А так идея уменьшить количество в клане это только один минуc. На релизе будут больше человек,ныть будут с двойной силой сольники,если вы на них положите болт,то и они могут положить болт и не приходить играть.
Почему подобное нытье только из зерго-расы? Может все же проблема в зерге и нужно этот вопрос решать?
 

arq

Игрок
Почему подобное нытье только из зерго-расы? Может все же проблема в зерге и нужно этот вопрос решать?
зачем бездарно везде пытаются использовать слово "ныть" и его производные, если не понимают их значения?
чел написал по факту того, что люди не нюхают контента. в каждой фракции больше 50 активных человек.
и уже заебали со своим зергом, позавчера осада показала, что в прайм империи было больше орды. и когда доминион напал на орк пост, то было +\- одинаково с ордой. люди уже покушали халявы и порерасались, усилили оппозицию. по инерции уже называете орду зергом? или ты хочешь что-то с имперей порешать?
 

FreedomAir

Игрок
зачем бездарно везде пытаются использовать слово "ныть" и его производные, если не понимают их значения?
чел написал по факту того, что люди не нюхают контента. в каждой фракции больше 50 активных человек.
и уже заебали со своим зергом, позавчера осада показала, что в прайм империи было больше орды. и когда доминион напал на орк пост, то было +\- одинаково с ордой. люди уже покушали халявы и порерасались, усилили оппозицию. по инерции уже называете орду зергом? или ты хочешь что-то с имперей порешать?
Хочу что бы орда перестала ныть. И не нужно даже гуглить значение этого слова (если кому-то нужно, конечно) что бы увидеть эти сопли и уже начало тошнить от каждого сообщения ордынца, где что-то не так и везде не то. Хумы / Де сидят на жопе ровно и играют потихоньку, крабят то что есть, но только оРде вечно не так все. А не дай Бог где-то проиграли разок - то просто весь форум в соплях. Весь серв на изи-моде и постоянно что-то не так. Сегодня на осаде у хумов еле пачка набралась, танчить укрепу толком не кому было, а ты рассказываешь про 50 активных человек в каждой фраке. Може достаточно там уже сочинять...
 

Elfaxtu

Игрок
Хочу что бы орда перестала ныть. И не нужно даже гуглить значение этого слова (если кому-то нужно, конечно) что бы увидеть эти сопли и уже начало тошнить от каждого сообщения ордынца, где что-то не так и везде не то. Хумы / Де сидят на жопе ровно и играют потихоньку, крабят то что есть, но только оРде вечно не так все. А не дай Бог где-то проиграли разок - то просто весь форум в соплях. Весь серв на изи-моде и постоянно что-то не так. Сегодня на осаде у хумов еле пачка набралась, танчить укрепу толком не кому было, а ты рассказываешь про 50 активных человек в каждой фраке. Може достаточно там уже сочинять...
Да-да,на ав такая душка была,но хумы умеют только кайтить до палатки,прости не мы напикали фул расу луко магов, так что то что вы сосете это исключительно ваша позиция видения игры в расе. Вчера после 3 призыва орки еле как смогли убить ДЕ на эландиле, просто прилетали у тупо бежали и умирали,если бы у ДЕ были бесконечные призывы мы бы глотнул на изи на посте,но да орки зерго раса ага.
Смысл мне ныть на места в клане если я у деда в паке и по-любому у меня будит слот.Пишу по факту что это руинит сервер, и если бы ты был чуточку внимательней, то увидил что я приводил приводил пример на будущие сервера. Просто если ты тупой объясню, большинство игроков на сервере это соло игроки и если им не дать понюхать клановый контент хоть как то они тупо ливнут с сервера,так как дрочить мобов они устали,осады то ещё отборное гавно.А если будит отток игроков это в любом случае минус. А так по факту похую сколько будит мест в клане,я написал свой фитбек дальше думать администрации что она хочет.
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
Почему вы прислушивалась ко всяким бредо идеям,а спросить как поступить у комьюнити как лучше всего сделать, голосование провести с выбором как можно что как сделать и почитать комментарии. А так тупо насрали на сольников и на кпшки,так как на нормальном сервере где будит играть нормально народу фиг возьмут в клан орден работяг
В 5 состав к деду войдут ордена работяг.
 

Гармаш

Игрок
Хочу что бы орда перестала ныть. И не нужно даже гуглить значение этого слова (если кому-то нужно, конечно) что бы увидеть эти сопли и уже начало тошнить от каждого сообщения ордынца, где что-то не так и везде не то. Хумы / Де сидят на жопе ровно и играют потихоньку, крабят то что есть, но только оРде вечно не так все. А не дай Бог где-то проиграли разок - то просто весь форум в соплях. Весь серв на изи-моде и постоянно что-то не так. Сегодня на осаде у хумов еле пачка набралась, танчить укрепу толком не кому было, а ты рассказываешь про 50 активных человек в каждой фраке. Може достаточно там уже сочинять...
правельно!всегда видел как вы глумились со всех мол вы заебали ныть а как самих петух в жопу клюнул дак ноете еще похлеще))в кайф когда у вас возникают проблемы))
 

Гармаш

Игрок
сука 1-2 раза кто-то отбил вас и то сомневаюсь,вы всё равно продавили,и сразу та куда там дали отпор,угомониттесь и играйте как все
 

VoditelNLO

Игрок
сука 1-2 раза кто-то отбил вас и то сомневаюсь,вы всё равно продавили,и сразу та куда там дали отпор,угомониттесь и играйте как все
Так не понятно, неужели прикольно, когда тупо переезжают всех без какого либо сопротивления. Тут хоть какой то интерес в каких то малых сражениях.
 

Гармаш

Игрок
Так не понятно, неужели прикольно, когда тупо переезжают всех без какого либо сопротивления. Тут хоть какой то интерес в каких то малых сражениях.
хз во время игры есть какое то кол-во людей которые тоже осознали что надо чет делать и пошли против красной власти)можно смело дать им краба!!!
 

Azazello

Игрок
Если через 100 лет меня спросят что происходит у орков в EW, я отвечу: Катают всех зергом и ноют на форуме!
 

arq

Игрок
Хочу что бы орда перестала ныть. И не нужно даже гуглить значение этого слова (если кому-то нужно, конечно) что бы увидеть эти сопли и уже начало тошнить от каждого сообщения ордынца, где что-то не так и везде не то. Хумы / Де сидят на жопе ровно и играют потихоньку, крабят то что есть, но только оРде вечно не так все. А не дай Бог где-то проиграли разок - то просто весь форум в соплях. Весь серв на изи-моде и постоянно что-то не так. Сегодня на осаде у хумов еле пачка набралась, танчить укрепу толком не кому было, а ты рассказываешь про 50 активных человек в каждой фраке. Може достаточно там уже сочинять...
Не ной. Играешь в зерге, дак радуйся и не скули. Видео на форуме есть сколько кого, но ты и дальше спорь, живя в своей больной фантазии

Если через 100 лет меня спросят что происходит у орков в EW, я отвечу: Катают всех зергом и ноют на форуме!
Странно, что скулят в основном тебе подобные клоуны, которые пытаются кого то задеть своим скудным умишкой, думая, что они умеют думать
 

arq

Игрок
Одни играют, другие имитируют игру и ноют по КД, то на фарм, то на счётчик, то на зерг, то ещё что-то придумают...вторых бустят до безумия и они приписывают заслугу "горящих жоп", "побед" себе подобным...что за такое движение умственно отсталых?
Сорян, что не понимаю как играть в поддавки со слабым соперником ;(
 

Azazello

Игрок
Одни играют, другие имитируют игру и ноют по КД, то на фарм, то на счётчик, то на зерг, то ещё что-то придумают...вторых бустят до безумия и они приписывают заслугу "горящих жоп", "побед" себе подобным...что за такое движение умственно отсталых?
Сорян, что не понимаю как играть в поддавки со слабым соперником ;(
Передавай приветы Вояджерам.
 

iWeekend

Игрок
Нытьё превратило сервер в казуальную игру, это удобно для "вечерних" таких как я.
А кто может играть по 12 часов допустим? Их ограничивают "капом", зачем?
P.S. скоро нытьё дойдет до того, что бы серв был он лайн с 19:00 до 01:00, всё для работяг.
 

VICH

Игрок
Нытьё превратило сервер в казуальную игру, это удобно для "вечерних" таких как я.
А кто может играть по 12 часов допустим? Их ограничивают "капом", зачем?
P.S. скоро нытьё дойдет до того, что бы серв был он лайн с 19:00 до 01:00, всё для работяг.
А можно перерыв между 19 и 01, минут на 20, чтобы я в душ сходил ?
 
Сверху