Новости от 19.06.2020

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- Архимаг - увеличен периодический урон от проклятия "Воспламенение".

- Мечник Империи - увеличен периодический урон от "Рассечения", а также увеличена порезка скорости бега.

- Копьеносец Судьбы - усиление "Маневр нападения" увеличена прибавка к скорости атаки и регенерации.

- Копьеносец Судьбы - навык "Копье судьбы" увеличена прибавка меткости, ловкости и шанса критического удара.

- Копьеносец Судьбы - усиление "Символ судьбы" увеличена прибавка скорости атаки и шанса критического удара, но взамен немного снижена сила критического удара.

- Чемпион - накапливаемое усиление "Силовой заряд" увеличен бонус исходящего урона.

- Танцор тьмы - уменьшен откат умения "Скачок тьмы".

- Дитя тьмы - уменьшен откат умения "Прыжок тьмы".

- Жнец хаоса - увеличен периодический урон от негативного умения "Разрез бездны".

- Потрошитель - усилено понижении физический защиты у врага от проклятия "Мучительная хватка".

- Снайпер подрывник - усилено понижении физический защиты у врага от негативного умения "Взрыв".

- Снайпер подрывник - усиление "Безумный подрывник" увеличена прибавка шанса критического удара.

- Снайпер подрывник - навык "Разрывные стрелы" увеличена прибавка шанса критического удара.

- Искра - навык "Энергия молний" увеличена прибавка шанса критического удара, а также добавлены скорость атаки и меткость, но взамен немного снижена прибавка физической атаки.

- Искра - снижено время действия умения "Энергетический след".

- Искра - усиление "Концентрация энергии" увеличена прибавка шанса критического удара и скорости атаки, но взамен немного снижена скорость бега.

В следующем обновлении мы планируем добавить следующее:

1) Снять ограничение прокачки до 87 уровня
2) Ускорить прокачку 80-84
3) Ввести баф для персонажей 50-79, увеличивающий получение жалования на осадах.
4) Уменьшить максимум хп укреплений и аванпостов для повышения динамичности осад.
5) Ввести сундук новичка с полной бижутерией 12 ранга для персонажей 70 (75) и более уровня.
7) Уменьшить количество ресурсов, необходимых для создания топ ма брони.
8) Ввести непередаваемые мидл элит броню и оружие. Получить ее сможет любой желающий.
9) Изменить союзы.
10) Скоро будет анонсирован новый турнир.
11) Будет добавлен бесплатный репроф с сохранением уровня.
12) Будет включен тортик с ивентом (с наградой - плащ EW)

Следите за новостями, обсуждайте, пишите ваше мнение, с уважением команда EndlessWar!
 
Последнее редактирование модератором:

DuHaDuH

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- Архимаг - увеличен периодический урон от проклятия "Воспламенение".

- Мечник Империи - увеличен периодический урон от "Рассечения", а также увеличена порезка скорости бега.

- Копьеносец Судьбы - усиление "Маневр нападения" увеличена прибавка к скорости атаки и регенерации.

- Копьеносец Судьбы - навык "Копье судьбы" увеличена прибавка меткости, ловкости и шанса критического удара.

- Копьеносец Судьбы - усиление "Символ судьбы" увеличена прибавка скорости атаки и шанса критического удара, но взамен немного снижена сила критического удара.

- Чемпион - накапливаемое усиление "Силовой заряд" увеличен бонус исходящего урона.

- Танцор тьмы - уменьшен откат умения "Скачок тьмы".

- Дитя тьмы - уменьшен откат умения "Прыжок тьмы".

- Жнец хаоса - увеличен периодический урон от негативного умения "Разрез бездны".

- Потрошитель - усилено понижении физический защиты у врага от проклятия "Мучительная хватка".

- Снайпер подрывник - усилено понижении физический защиты у врага от негативного умения "Взрыв".

- Снайпер подрывник - усиление "Безумный подрывник" увеличена прибавка шанса критического удара.

- Снайпер подрывник - навык "Разрывные стрелы" увеличена прибавка шанса критического удара.

- Искра - навык "Энергия молний" увеличена прибавка шанса критического удара, а также добавлены скорость атаки и меткость, но взамен немного снижена прибавка физической атаки.

- Искра - снижено время действия умения "Энергетический след".

- Искра - усиление "Концентрация энергии" увеличена прибавка шанса критического удара и скорости атаки, но взамен немного снижена скорость бега.


Следите за новостями, обсуждайте, пишите ваше мнение, с уважением команда EndlessWar!
Есть в планах чтобы воспламенение работало на сквадлидеров и белых? У профы отрезается треть урона.
Прям дикого дисбаланса это не принесет, арх плюет ниже чем аналоги (песка в расчет не берем).
 

Pr1de

Игрок
- Мечник Империи - увеличен периодический урон от "Рассечения", а также увеличена порезка скорости бега.
спасибо конечно... но у профы нету проблемы с уроном... мб порезка бега поможет немного с противниками, что любят отбегать после стана, но это не решит основную проблему с 100% впитыванием фул урона от любого милика... и проблему скилшот стана который можно задоджить текстурой/блинком/сбросом таргета/инвизом/прозрачкой....
 

Pr1de

Игрок
+ мне интересно где порезка мечника луны, а именно хотя бы его основной фишки с прозрачкой которую нельзя выделить кнопкой "следующий враг"
Мне говорили что прозрачку нельзя выделить на осаде города, мол это фишка сервера, но я всегда выделяю другие профы этой кнопкой даже на осадах городов... мечника я часто не могу выделить этой кнопкой(даже на осадах постов), думаю проблема в ночном бафе, а именно в том что ранее на прозрачке была механика фул инвиза в ночное время, мб из за изменения скила какая то часть механики осталась, так как полный инвиз нельзя выделить некст врагом. Думаю именно эта особенность делает Се мечников столь успешными в массовых пвп, простестируйте эту особенность, так как в описании скилов нигде такой фишки нету.


[Активное] Скрытие в лунном свете
Умение позволит днем использовать накопленную лунную энергию, чтобы частично скрыться от врагов, а ночью умение будет черпать силы напрямую от лунного света, и вы будите также скрыты от врагов и дополнительно характеристики будут усилены. Увеличивает физическую атаку, скорость передвижения и регенерацию жизненных сил.
 

Alakazam

Игрок
+ мне интересно где порезка мечника луны, а именно хотя бы его основной фишки с прозрачкой которую нельзя выделить кнопкой "следующий враг"
Мне говорили что прозрачку нельзя выделить на осаде города, мол это фишка сервера, но я всегда выделяю другие профы этой кнопкой даже на осадах городов... мечника я часто не могу выделить этой кнопкой(даже на осадах постов), думаю проблема в ночном бафе, а именно в том что ранее на прозрачке была механика фул инвиза в ночное время, мб из за изменения скила какая то часть механики осталась, так как полный инвиз нельзя выделить некст врагом. Думаю именно эта особенность делает Се мечников столь успешными в массовых пвп, простестируйте эту особенность, так как в описании скилов нигде такой фишки нету.


[Активное] Скрытие в лунном свете
Умение позволит днем использовать накопленную лунную энергию, чтобы частично скрыться от врагов, а ночью умение будет черпать силы напрямую от лунного света, и вы будите также скрыты от врагов и дополнительно характеристики будут усилены. Увеличивает физическую атаку, скорость передвижения и регенерацию жизненных сил.
Остановись, странников порезали, держать сервер в страхе больше некому. Чего ноете на мл, фиг знает.
 

Pr1de

Игрок
Остановись, странников порезали, держать сервер в страхе больше некому. Чего ноете на мл, фиг знает.
я кажись пояснил на что я ною, я не ною на урон, я не ною на защитки, я ною на 1 конкретную механику из за которой я не могу в мас замесе взять таргет быстро в толпе своих. ДА я кривой чтоб кликнуть по персу, я для этого юзаю кнопку.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
В следующем обновлении мы планируем добавить следующее:

1) Снять ограничение прокачки до 87 уровня
2) Ускорить прокачку 80-84
3) Ввести баф для персонажей 50-79, увеличивающий получение жалования на осадах.
4) Уменьшить максимум хп укреплений и аванпостов для повышения динамичности осад.
5) Ввести сундук новичка с полной бижутерией 12 ранга.
7) Уменьшить количество ресурсов, необходимых для создания топ ма брони.
8) Ввести непередаваемые мидл элит броню и оружие. Получить ее сможет любой желающий.
9) Изменить союзы.
10) Скоро будет анонсирован новый турнир.

Что думаете?
 

Alakazam

Игрок
я кажись пояснил на что я ною, я не ною на урон, я не ною на защитки, я ною на 1 конкретную механику из за которой я не могу в мас замесе взять таргет быстро в толпе своих. ДА я кривой чтоб кликнуть по персу, я для этого юзаю кнопку.
Это фишка такая, порезка её повлияет и на атаку и на защитку. Вон у странника убрали неуяз но что то не урона, не выживаемости ему не накинули.
 

Lukari

Игрок
Игрок
+ мне интересно где порезка мечника луны, а именно хотя бы его основной фишки с прозрачкой которую нельзя выделить кнопкой "следующий враг"
Мне говорили что прозрачку нельзя выделить на осаде города, мол это фишка сервера, но я всегда выделяю другие профы этой кнопкой даже на осадах городов... мечника я часто не могу выделить этой кнопкой(даже на осадах постов), думаю проблема в ночном бафе, а именно в том что ранее на прозрачке была механика фул инвиза в ночное время, мб из за изменения скила какая то часть механики осталась, так как полный инвиз нельзя выделить некст врагом. Думаю именно эта особенность делает Се мечников столь успешными в массовых пвп, простестируйте эту особенность, так как в описании скилов нигде такой фишки нету.
скорость передвижения и регенерацию жизненных сил.

Тут я согласен. Впрочем как и все
Они тупа влетают в талпу и фиг их выделиг в этот момент.
 

b1nGoO

Игрок
В следующем обновлении мы планируем добавить следующее:

1) Снять ограничение прокачки до 87 уровня
2) Ускорить прокачку 80-84
3) Ввести баф для персонажей 50-79, увеличивающий получение жалования на осадах.
4) Уменьшить максимум хп укреплений и аванпостов для повышения динамичности осад.
5) Ввести сундук новичка с полной бижутерией 12 ранга.
7) Уменьшить количество ресурсов, необходимых для создания топ ма брони.
8) Ввести непередаваемые мидл элит броню и оружие. Получить ее сможет любой желающий.

Что думаете?

класс я две недели страдал на 6-8лвл бижи
Стартанул когда ещё 5 лвл не давали, апнул 65+ дали халявную 5ую
Теперь 12ую бижу ну пздц
 

PieceDuck

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- Архимаг - увеличен периодический урон от проклятия "Воспламенение".

- Мечник Империи - увеличен периодический урон от "Рассечения", а также увеличена порезка скорости бега.

- Копьеносец Судьбы - усиление "Маневр нападения" увеличена прибавка к скорости атаки и регенерации.

- Копьеносец Судьбы - навык "Копье судьбы" увеличена прибавка меткости, ловкости и шанса критического удара.

- Копьеносец Судьбы - усиление "Символ судьбы" увеличена прибавка скорости атаки и шанса критического удара, но взамен немного снижена сила критического удара.

- Чемпион - накапливаемое усиление "Силовой заряд" увеличен бонус исходящего урона.

- Танцор тьмы - уменьшен откат умения "Скачок тьмы".

- Дитя тьмы - уменьшен откат умения "Прыжок тьмы".

- Жнец хаоса - увеличен периодический урон от негативного умения "Разрез бездны".

- Потрошитель - усилено понижении физический защиты у врага от проклятия "Мучительная хватка".

- Снайпер подрывник - усилено понижении физический защиты у врага от негативного умения "Взрыв".

- Снайпер подрывник - усиление "Безумный подрывник" увеличена прибавка шанса критического удара.

- Снайпер подрывник - навык "Разрывные стрелы" увеличена прибавка шанса критического удара.

- Искра - навык "Энергия молний" увеличена прибавка шанса критического удара, а также добавлены скорость атаки и меткость, но взамен немного снижена прибавка физической атаки.

- Искра - снижено время действия умения "Энергетический след".

- Искра - усиление "Концентрация энергии" увеличена прибавка шанса критического удара и скорости атаки, но взамен немного снижена скорость бега.


Следите за новостями, обсуждайте, пишите ваше мнение, с уважением команда EndlessWar!
Ну да, ну да. Бедные се. Ещё не всех переезжают. Теперь и орков смогут наверное давить. Ох заживут. Я надеюсь хоть пассивку слабой расы убрали у них? А архимагу сомневаюсь что поможет этот буст, урона у него и так хватало, а вот с живучестью плохо. После моего комента, касс начнёт холивар тут, отвечаю
 

VoditelNLO

Игрок
В следующем обновлении мы планируем добавить следующее:

1) Снять ограничение прокачки до 87 уровня
2) Ускорить прокачку 80-84
3) Ввести баф для персонажей 50-79, увеличивающий получение жалования на осадах.
4) Уменьшить максимум хп укреплений и аванпостов для повышения динамичности осад.
5) Ввести сундук новичка с полной бижутерией 12 ранга.
7) Уменьшить количество ресурсов, необходимых для создания топ ма брони.
8) Ввести непередаваемые мидл элит броню и оружие. Получить ее сможет любой желающий.
9) Изменить союзы.

Что думаете?
а кто не новичок и бижа еще не 12 уровня, тоже выдадут?
 

FlameOfDeath

Игрок
Бусты и порезки должны быть небольшими, чтобы не было перегибов.
А почему тогда хдд гномов так сильно был порезан? И до сих пор не решена была проблема с данный фактором будут ли в будущем изменения или коректировки ?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
класс я две недели страдал на 6-8лвл бижи
Стартанул когда ещё 5 лвл не давали, апнул 65+ дали халявную 5ую
Теперь 12ую бижу ну пздц
Вы сможете сделать хороший деф билд, если основной уже собран.
 

Alakazam

Игрок
В следующем обновлении мы планируем добавить следующее:

1) Снять ограничение прокачки до 87 уровня
2) Ускорить прокачку 80-84
3) Ввести баф для персонажей 50-79, увеличивающий получение жалования на осадах.
4) Уменьшить максимум хп укреплений и аванпостов для повышения динамичности осад.
5) Ввести сундук новичка с полной бижутерией 12 ранга.
7) Уменьшить количество ресурсов, необходимых для создания топ ма брони.
8) Ввести непередаваемые мидл элит броню и оружие. Получить ее сможет любой желающий.

Что думаете?
Думаю что надо ввести дроп заг мА в беляков, сделайте их полезными, а не отбить виталку на час в день после снятия капа...
По пунктам все более менее нормально, бафнуть соль за атаку всем было бы неплохо, или ввести дроп значков и атакующим. На деф летает гораздо больше людей чем ходят на осады
 
Сверху