Новости от 21.12.2021, ОБТ 29 декабря

Мы в социальных сетях

SImple

Игрок
"Открываться в новогодние праздники не очень, люди отдыхают и им нет времени для игр бла бла бла"
Тем временем "2 января количество пользователей Steam, которые одновременно находились в играх, составило 8,21 миллиона человек — это рекордный показатель в истории платформы."
 

Bastout

Игрок
"Открываться в новогодние праздники не очень, люди отдыхают и им нет времени для игр бла бла бла"
Тем временем "2 января количество пользователей Steam, которые одновременно находились в играх, составило 8,21 миллиона человек — это рекордный показатель в истории платформы."
Так в стиме большая часть пользователей не из рашки , у них рождество и тд
 

Антон

Игрок
Игрок
Я видел чувака , у которого в баффа хвисит Автоспоил мобов и автооткрывашка сундуков ! КАк это сделать ???
 

Pr1de

Игрок
Я видел чувака , у которого в баффа хвисит Автоспоил мобов и автооткрывашка сундуков ! КАк это сделать ???
призвать подберушку и затем открыть книгу умений, там будет 2 доступных скила-ауры, автовспорка работает сама по себе, а для сундуков нужно чтоб в инвентаре был ключик
 

MaYoRtop

Игрок
Игрок
Я конечно не эксперт и возможно этот вопрос уже поднимался, но почему старт 14го? Спецом когда закончатся праздники и все пойдут на работу? (И ни у кого не будет времени задротить) Не логичнее стартовать 4го, чтоб было как минимум 10 дней фул онлайна и макс людей?
Надо уволиться с работы, как делаю я )
 

NoticeMeSenpai

Игрок
В понедельник же
Рекомендую пересмотреть этот момент, это раньше "выходные в чистилище" были бы еще более-менее норм, но 2 дня в открытом мире на самом старте сервера без организованных осад - это слишком плохо.
В крайнем случае вручную назначьте РЛов в субботу днем на 2 дня, это всяко лучше будет.
 
Сверху