Новости от 24.05.2022

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- Увеличен шанс дропа лоу и топ МА эскизов и Сундуков с оружием и броней.

- В дроп с чемпионов (беляков) добавлены Сундуки с оружием и броней.

- Теперь забрать Души после убийства Легендарного босса можно с 87 уровня.

- Исправлена ошибка с слишком большим количеством жизненных сил босса Двуликого.

- Вчера всем игрокам были выданы Сертификаты аристократа на смену класса. А также все игроки 87 лвла и выше, на момент выдачи, получили по 300 Душ.

С уважением, команда EndlessWar!
 

VoditelNLO

Игрок
За души спасибо конечно💪 ну и за эскизы тоже, забыл как они выглядят.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- Увеличен шанс дропа лоу и топ МА эскизов и Сундуков с оружием и броней.

- В дроп с чемпионов (беляков) добавлены Сундуки с оружием и броней.

- Теперь забрать Души после убийства Легендарного босса можно с 87 уровня.

- Исправлена ошибка с слишком большим количеством жизненных сил босса Двуликого.

- Вчера всем игрокам были выданы Сертификаты аристократа на смену класса. А также все игроки 87 лвла и выше, на момент выдачи, получили по 300 Душ.

С уважением, команда EndlessWar!
Всегда вот это поражало.На сколько увеличили,сколько было? Потому что раньше было даже эскиз сраный не выбить,про сундук вообще молчу. И можно что то на ауке придумать с этим барахлом эскизным.Заходишь и смотришь 50 страниц всякой дерьмичины,потому как не отсортировать ничего толком.
 

VoditelNLO

Игрок
Всегда вот это поражало.На сколько увеличили,сколько было? Потому что раньше было даже эскиз сраный не выбить,про сундук вообще молчу. И можно что то на ауке придумать с этим барахлом эскизным.Заходишь и смотришь 50 страниц всякой дерьмичины,потому как не отсортировать ничего толком.
Да было на днях два часа на Кунде 2 эскиза….Сундук так это вообще праздник, но к сожалению он так и не наступил🥲
П.С. Когда Некст кап? Надеюсь не очень скоро)
 

BRWCHT

Игрок
бля чел ты тупой или что? в этом патче не снимали капов следовательно нахуя вы пишите -хватит снимать капы?

Кто из них говорил про текущий патч?
Первый спросил, когда снимут ограничение и понадеялся, что не скоро ... А второй своеобразно его поддержал.
...кто тупой?
 

VoditelNLO

Игрок
бля чел ты тупой или что? в этом патче не снимали капов следовательно нахуя вы пишите -хватит снимать капы?
Вообще то просто спросил, если ты не увидел, бывает. И надежда, что не скоро. А ты уже начинаешь груз просто так или просто «тупой»👌
 

ultrafiolet

Игрок
Кто из них говорил про текущий патч?
Первый спросил, когда снимут ограничение и понадеялся, что не скоро ... А второй своеобразно его поддержал.
1653423479720.png
ты в глаза ебешься или что,где тут вопрос ?

если он написал в этой теме,следовательно он про текущий патч имеет ввиду или как это работает?

давай еще будем обсуждать патч первого хдрайва когда маги сешные пяткой убивали с массух


даже самая ленивая улитка уже апнула 87 и сделала квесты гм квесты(сужу по челу который играет в клане 2-3 часа в день)
 

BRWCHT

Игрок
Судя по всему ты сам, потому что:
Первый спросил
Вот вопрос:
П.С. Когда Некст кап?


Посмотреть вложение 7606
если он написал в этой теме,следовательно он про текущий патч имеет ввиду или как это работает?

Если даже (как ты говоришь)он что-то имеет ввиду, то нужно у него уточнять - так как имеет в виду ОН, а не то, что ты додумал себе.
 

ultrafiolet

Игрок
1653430393207.png
ну тут я в глаза ебусь,я согласен
Если даже (как ты говоришь)он что-то имеет ввиду, то нужно у него уточнять - так как имеет в виду ОН, а не то, что ты додумал себе.
капы были написаны в первых новостях или около того

а там уже на усмотрение администрации по общему лвлу на сервере,опять же только ленивая улитка не качнулась которому раз в день лень зайти виталку отбить

а книжечки это уже другая история

и что он хочет в текущей стадии делать я просто не понимаю,это самый неприятный контент квест из всего что существует имхо
 

VoditelNLO

Игрок
Посмотреть вложение 7608
ну тут я в глаза ебусь,я согласен

капы были написаны в первых новостях или около того

а там уже на усмотрение администрации по общему лвлу на сервере,опять же только ленивая улитка не качнулась которому раз в день лень зайти виталку отбить

а книжечки это уже другая история

и что он хочет в текущей стадии делать я просто не понимаю,это самый неприятный контент квест из всего что существует имхо
Та ещё много улиток бегает((((кв ты имеешь ввиду гм квест или книжки?
 
Сверху