Новости от 24.05.2023

Мы в социальных сетях

Souly^_^

Игрок
все что нужно было делать до 90 это просто отбивать 4ую виталку на зоне свержения и ты пяткой бы качнулся
вы в игру вообще играете или не видите где качались все остальные ,не лучше пойду поною очередной раз как все плохо и как душат бедных пивасов
иди штаны поменяй
 

5FDP

Игрок
Уважаемая администрация! Есть пару вопросов и хотелось бы не только мне услышать однозначные ответы на них.
1. Феи очень давно признаны проигравшими. Когда их уберут из рейтинга? Когда перестанут им запускать расового босса?
2. По оркам будут ли какие-то оперативные реакции? Придут ли к нам люди или уже рерас и 2 сайда?
За выходные получилось у меня лутануть аж 5 жетонов 2 ранга, думаю через пару недель апну бижу такими темпами🤣
Спасибо, всем добра и рвр! 😉
 

DamageControl

Игрок
все что нужно было делать до 90 это просто отбивать 4ую виталку на зоне свержения и ты пяткой бы качнулся
вы в игру вообще играете или не видите где качались все остальные ,не лучше пойду поною очередной раз как все плохо и как душат бедных пивасов
какая то соло игра получается...фу
 

ultrafiolet

Игрок
Если бы не было бедных пивасов интересно против кого ты бы играл чел? Жрал бы на каждом споте против топ паков ? И не писал бы такую дичь ? Я понимаю что вы задроты там с жопочасами и все такое старались , но есть ребята которые недавно стартанули на сервере без буста пытаются качнутся хоть как то и догнать вас что бы было интересно играть в это . Мне например в лом драться против типов с 20 драйверами и с шмоткми +16 , хочу драться с такими же подпивасами как я , может отдельный серв для задротов открыть?(типо х1 и х100) Что бы на х1 они месяц там качали пару левелов , им будет по кайфу такой вейст тайм..
ЗЫ: На предыдущем серве не было такой разницы между игроками неважно пиво ты или киберкатлета , была разница только по шмоту . Мб ваще не качаться ? бегайте там своими овербустнутыми типами на гм локе в лом туда летать даже.
я это сужу по человеку который играл по 2 часа в день и то не каждый ,отставал он только по арталитам(артефактам т2,т1) не более
 

kabz0n

Игрок
Понять можно и тех, и тех.
Кач 89-90 на усиленных мобах ЗВ занимает 3-4 часа под фул зажором (все 3-4 часа под 4 виталкой имеется в виду, если есть три зелья опыта +100% и торты, то занимает 3 часа), возможно профессии с фармом похуже сделают это за 4-5 часов.
Но и кач 87-89 тоже не так прост, время занимает, но опять же, уже было повышение кача, и даже те кто имеет низкий онлайн вполне могли докачать 89 и 100%.
Жаль что не апнули кач 87-90 еще раз со снятием капа, думаю это было бы логично, чтобы ребята, кто не смог или просто поленился качаться догнали быстрей тех, кто уже 90+, и было бы больше фана на ГМ локе. А то в данный момент там как-то пустовато)
 

SPARTA

Игрок
Понять можно и тех, и тех.
Кач 89-90 на усиленных мобах ЗВ занимает 3-4 часа под фул зажором (все 3-4 часа под 4 виталкой имеется в виду, если есть три зелья опыта +100% и торты, то занимает 3 часа), возможно профессии с фармом похуже сделают это за 4-5 часов.
Но и кач 87-89 тоже не так прост, время занимает, но опять же, уже было повышение кача, и даже те кто имеет низкий онлайн вполне могли докачать 89 и 100%.
Жаль что не апнули кач 87-90 еще раз со снятием капа, думаю это было бы логично, чтобы ребята, кто не смог или просто поленился качаться догнали быстрей тех, кто уже 90+, и было бы больше фана на ГМ локе. А то в данный момент там как-то пустовато)

Да епт, проблема в людях.
Они не хотят нихуя делать и не отставать.
У меня пол клана таких было, где за весь серв убито 50-70к мобов и они такие «заебался, скучно…ничего не выпадает ..задроты, заточены, перебущены… и тому подобное»
Их контент это 5 постов, данж , сходить на спот постоять 20 минут пока не прибежит s убьет его за контроль и он такой - «та ну нахуй, игра такая»
Разберем арену , туда ходит дай бог 20% от всех играющих.
Олимп возможно 5-7%.
Рифт 5% знает как ходить и ходит.
Фармить им впадлу часами.

Тут уже дали арбузы, рыбалку, торты, карты опыта, виталку, они качнутся не могут, зато в чат показывают, у меня вот 5,7,12 банок виталки лежит но он 87 лвл, потому что ему лень даже существующую отбить.


Получается для них выходит сидеть на «онлифанс делать бабки и закидывать в игру, что б не отставать», иначе выхода с таким подходом я не вижу.
 
Последнее редактирование:

kabz0n

Игрок
Да епт, проблема в людях.
Они не хотят нихуя делать и не отставать.
У меня пол клана таких было, где за весь серв убито 50-70к мобов и они такие «заебался, скучно…ничего не выпадает ..задроты, заточены, перебущены… и тому подобное»
Их контент это 5 постов, данж , сходить на спот постоять 20 минут пока не прибежит s убьет его за контроль и он такой - «та ну нахуй, игра такая»
Разберем арену , туда ходит дай бог 20% от всех играющих.
Олимп возможно 5-7%.
Рифт 5% знает как ходить и ходит.
Фармить им впадлу часами.


Получается для них выходит сидеть на «онлифанс делать бабки и закидывать в игру, что б не отставать», иначе выхода с таким подходом я не вижу.

в целом да по факту все, даж я со своим говнопраймиком убил 200к+ в основном сильных мобов на зв, 30к на зт (мелочь, но трудно отбить спот на зт будучи де/феей вс толпы хумов/орков)
олимп скипал фул, также скипал дейлики постов (постов и не было), наемника, привратника, письма столицы с 87+ скипал тоже фул, тупо фармил мобцов, 4-6ч прайма не хватает ни на что.
Фул амулет топ камней , топ т1 / т2 арты в наличии, еще с десяток артов в билдах)) и десяток арталитов, но 4 соскамил с забившего друга. Хорошо фармлю, еще лучше скамлю xDDDD
 

VoditelNLO

Игрок
Да епт, проблема в людях.
Они не хотят нихуя делать и не отставать.
У меня пол клана таких было, где за весь серв убито 50-70к мобов и они такие «заебался, скучно…ничего не выпадает ..задроты, заточены, перебущены… и тому подобное»
Их контент это 5 постов, данж , сходить на спот постоять 20 минут пока не прибежит s убьет его за контроль и он такой - «та ну нахуй, игра такая»
Разберем арену , туда ходит дай бог 20% от всех играющих.
Олимп возможно 5-7%.
Рифт 5% знает как ходить и ходит.
Фармить им впадлу часами.

Тут уже дали арбузы, рыбалку, торты, карты опыта, виталку, они качнутся не могут, зато в чат показывают, у меня вот 5,7,12 банок виталки лежит но он 87 лвл, потому что ему лень даже существующую отбить.


Получается для них выходит сидеть на «онлифанс делать бабки и закидывать в игру, что б не отставать», иначе выхода с таким подходом я не вижу.
А вот если только кто пришёл в игру. Про них забыл)
 

FackenSu4ka

Игрок
в целом да по факту все, даж я со своим говнопраймиком убил 200к+ в основном сильных мобов на зв, 30к на зт (мелочь, но трудно отбить спот на зт будучи де/феей вс толпы хумов/орков)
олимп скипал фул, также скипал дейлики постов (постов и не было), наемника, привратника, письма столицы с 87+ скипал тоже фул, тупо фармил мобцов, 4-6ч прайма не хватает ни на что.
Фул амулет топ камней , топ т1 / т2 арты в наличии, еще с десяток артов в билдах)) и десяток арталитов, но 4 соскамил с забившего друга. Хорошо фармлю, еще лучше скамлю xDDDD
Да да знаем мы откуда у тебя буст можешь не рассказывать
 
Сверху