Новости от 25.03.2021

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтер!

- Задания стихий в Землях древних - теперь прогресс в группе, при убийстве монстров, идет всем участникам группы.

- Точки появления Высших элементалей стихий перенесены от точек приземления после прыжков в верхние сады Земель древних.

- Теперь задания стихий в Землях древних можно брать и выполнять любым классом, подходящим по уровню.

- Теперь при отмене задания стихий, все сопутствующие предметы будут удалены.

- Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было завершить задание с активацией сферы стихии.

- Исправлена ошибка, из-за которой после осады крепости не пропадала активная зона захвата главного флага.

- Исправлена ошибка, из-за которой Вампир в форме летучей мыши мог использовать умения захвата флагов на орден-холлах и крепостях.

- Исправлена ошибка, из-за которой при некоторых обстоятельствах, при переключении подклассов, снимался амулет вместе с силовыми камнями.

- Полудемон - умение "Демонический облик", исправлена ошибка, из-за которой после использования умения, не было визуального облика.

- Исправлены ошибки с отображением некоторых рейтингов в Alt+B.

С уважением, команда EndlessWar.
 

Alakazam

Игрок
Это все конечно хорошо, но меня терзает который день вопрос - что открывает 7 уровень взлома у дагера?
 

lKass

Игрок
Исправлена ошибка, из-за которой Вампир в форме летучей мыши мог использовать умения захвата флагов на орден-холлах и крепостях.
Еще бы сделали что бы он сое не мог кастовать, а то в мышь превратился и сое кастует под полным неуязом, который как мне помнится админы говорили что весь убрали с игры.
 

Daddy_999

Игрок
Сделайте чтобы в ивенте можно было сразу 2 лвл сделать. И надеюсь не будет кв на килы, а то пвп искать будем 10 лет с такими союзами
 

Lupak

Игрок
уберите штрафы на количество постов, осады вообще умерли
 

Undo

Игрок
Игрок
- Теперь задания стихий в Землях древних можно брать и выполнять любым классом, подходящим по уровню.
То чувство когда вчера удалил основного персонажа 80 левла, что бы делать квесты сабом 87 левла на ГМ локе, а на следующий день ввели патч... просто слов нет одни маты... (если конечно я всё правильно понял и теперь можно делать квесты на ГМ локе даже находясь на сабе).
 

Forgeee

Игрок
@Gul'dan добавьте в продажу банки виталки и тортики, я как человек сделавший все квесты в 87ой локации и собравший все сферы имею только 89 и 40%. По моим расчетам мне еще качаться 6 дней, просто потому что нужно ждать откат энергии охоты. Т.е. все готово чтобы взять арталит, а получить не могу его. И если уж у меня такая ситуация, то я вообще не представляю как остальные будут брать 90. Ну за исключением нескольких имбаклассов которые его явно качнули. А ведь многие еще 87ой взять не могут, думаю уже нет смысла душить людей ограничением по качу и фарму.
 

Raurim

Игрок
Контент для персонажей без аое урона будет на локах 87+? Прискорбно наблюдать как соседи водят парики по 20 мобов а ты херачишь в 1 таргет как проклятый, беляков нет, реализовывать потенциал вообще негде.
 

Alakazam

Игрок
Тут половина скилов у проф сделаны на Коленке и для того что-бы они были (А работают они или Вообще нужны Админам пофик)
Самое главное они не фиксят Баги вообще .
Ну хоть бы ответили, что контент для скила взлом ещё в разработке. Интересно сколько уже серверов скилл есть а использовать его некуда. :unsure:
@Gul'dan @Elias Dant может все таки подскажите где использовать скилл? :angelic:
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Ну хоть бы ответили, что контент для скила взлом ещё в разработке. Интересно сколько уже серверов скилл есть а использовать его некуда. :unsure:
@Gul'dan @Elias Dant может все таки подскажите где использовать скилл? :angelic:
Для сундука супер эпик босса
 
Сверху