Новости от 29.05.2023

Мы в социальных сетях

Гармаш

Игрок
жалования 1кк а бижу хрен апнеш нету итемов,Гулдан накиньте тем кто остался етих лычек на ап бижы будь ласка!!!
 

CumChi

Игрок
Игрок
Решите проблему с бижей!
Мало соли
Мало значков

За день фармится 30% от того, что фармилось на старте.
 

Гармаш

Игрок
Человек любит луков, любишь луков значит привыкай вилять без вампирика)
Любишь вампирик бери вампира и стой танкуй лицом)

Класть по некст таргету каждые 7 сек пачку мобов одной массухой, конечно было слишком трудно, а теперь усложнили нужно наверное бегать и кайтить…
предлагаю всем лукам дать вамп ,как у арбы и порезать ренжу, негоже.. пацаны страдают,
или сделать 2 безотката массухи, как на мс. Что б если по 50% выходило 100!!! Пацаны будут довольны!
мса уже давно резать нада не профа а беспредельщик!!!
 
- Каратель, "Усиление Карателя", увеличен автоматически наносимый массовый урон, под действием этого усиления.

А можно не большое разъяснение от администрации?
Что значит " увеличен автоматический наносимый массовый урон"?
То есть это изначально фикс урон который не гонится физ атакой? Или эффект и урон массовых атак считается не как автоатака, а как юз скила? Но тогда он должен гнаться силой крита.

Очень непонятно, если он не фикс и все же чем то гонится, то что именно тогда увеличили?
Единственное что в голову приходит это % от атаки подняли, ну это из логичного. Но хотелось бы хоть один официальный ответ на вопрос по новой профе.

И еще вопрос.
Почему под действием этого скила, камень Молнии бьет только в 1 цель? Ведь по сути это аналог стойки гладиатора🤔
 

BeAfraiD

Игрок
Напишу... Мне на новые профы(кто то тут из девок говорил, класть мой маленький член), меня напрягает тенденция новых имб (на каждом новом сервере(замануха)), которые за прокаст ложат любую профу при минимальном бусте, может хватит такой чепухой заниматься? Популистский пост, я это понимаю но уже реально напрягает.
 

Dellatrios

Игрок
А зачем? Лучше же править то что и так работает, фарм вон например😁
Все что нужно сделать карателю что бы дуель проходила в холик например гм талант такой , раньше например у потрошителя ульта(кровоток) кидалась через холик , я хз че это убрали (профа стала сразу помойкой) .
ЗЫ: щас что потрох , что каратель мертвые , профы (берс , полудемон, артернис) тоже в этом списке , за тира ток в основном бегают и то мало. Мб и ок что их не много , но некоторые люди обожают автоатакеров)
 
Последнее редактирование:
Все что нужно сделать карателю что бы дуель проходила в холик например гм талант такой , раньше например у потрошителя ульта(кровоток) кидалась через холик , я хз че это убрали (профа стала сразу помойкой) .
ЗЫ: щас что потрох , что каратель мертвые , профы (берс , полудемон, артернис) тоже в этом списке , за тира ток в основном бегают и то мало. Мб и ок что их не много , но некоторые люди обожают автоатакеров)
Вов, как минимум, нужно хотя бы сделать что бы она этим самым холиком не снималась😒 Иначе смыла от скила просто "лишняя кнопочка". На него есть ГМ талант, но там другое)

Да и там кучу что нужно доработать.
Хоть профа и интересная.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
@Elias Dant можете создать темку фидбека по серверу? есть примерно куча вещей которые хотелось бы описать пока они не забылись
 
Сверху